Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 205480
СобакаЕсть 1 фотоБучер Магри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Мои шотландские кошки...

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Мои шотландские кошки...

Мои шотландские кошки...
Здравствуйте!
Захотелось поделиться своей влюбленностью в шотландских кошек.
Начну издалека-всю жизнь была собачницей, коей и сейчас являюсь. Но с переездом в свой дом возникла необходимость завести кошку. А так как собаки всегда были породные, решено было купить породную кошку.
Соответственно кошка тоже должна была быть крупной. Наш выбор остановился на Британской породе. Но в результатате была куплена кошечка-шотландская короткошерстная голубого окраса. А когда появились вислоухие котята, я пропала! Теперь у меня питомник кошек, сайт питомника svklubok.my1.ru
Написало 40 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 20 страниц
Это наш красавец-шотландский вислоухий кот,
Большой Международный Чемпион-Веселый Роджер Светлый Клубок. У него очень красивый окрас-шоколадный мраморный серебристый.
Фотография № 79088
Это наш шотландский короткошерстный кот (скотиш страйт)-Международный Чемпион-Ирис Дак Стар.
Он очень черный!
Фотография № 79089
Профи фото третьего кота пока нет-он еще не выставлялся, но уже в этом месяце мы планируем начать выставочную карьеру-он у нас тоже шотландский короткошерстный (скотиш страйт) окрас черный мраморный серебристый.
Теперь кошки-Чемпион-Забава Зимняя Загадка-голубая мраморная с белым
Фотография № 79100
И любимица моего младшего сына-шотландская вислоухая кошка-Большая Международная Чемпионка-Нордик Шаин (дома просто Кристи)черная мраморная серебристая-изумительная ласкуха и мурчалка
Фотография № 79102
Красивые киски!!!
Очень черный понравился)))
Ну очень красивые шотландцы!
Красота:)))
Хотим жениться с Веселый Роджер Светлый Клубок!!!
ДориHealenaЕлена Захарова
Спасибо! Я рада что мои красавцы нравятся и вам!
Елена Захарова Кот открыт для вязок, ему год и восемь месяцев, но детки уже есть. Пишите договоримся.
Фсеее... Я попала!!!:))
Ekse а бывают такие как Ирис Дак Стар(тоесть черные), но с висячими ушками?
Александра Веснина
Да конечно, просто у шотландцев один из родителей должен быть с прямыми ушами, и поэтому они рождаются в одном помете вислоухие и страйты. Никогда не знаешь какой будет помет и кого ждать.
А еще бывает длинношерстная вариация-тоже фолды и страйты
Ekse не, я хочу именно короткошерстного! и вислоухого. Нравятся голубые и черные!:)

А как они смотрят на мышей/крыс??? Хотя бы охоты видимость создают?
Или мне придется в пару к нему еще и 2-3 обычных заводить?:)) Для охраны.

Наша персидская киса в молодости ооочень хорошо мышек и птичек ловила.
Цитата от Ekse (источник):Елена Захарова Кот открыт для вязок, ему год и восемь месяцев, но детки уже есть. Пишите договоримся.
Демонстрирую невесту





Она у нас тоже чемпионка всякая
Елена Захарова Красивая кошечка!
Сплошные дразнилки(((
Елена Захарова а она какого размера?
И сколько примерно весят коты этой породы?
Цитата от Александра Веснина (источник):Елена Захарова а она какого размера?
И сколько примерно весят коты этой породы?
Ой, я не специалист в кошках:)))
Но...шотланцы легче и элегантнее британов, так в стандарте написано:)))
Так что, если Вы хотите ОГРОМНОГО кота, то это не о них.
Хотя понятие крупности, очень относительно:)))

Моя кошка весит около 3,5 кг.
Елена Захарова я хочу просто большого!:)
Александра Веснина А может Вам завести - Мейн-кун? Это самая крупная порода кошек. Вес самцов может достигать 15 кг
Дори нееет!:) я уже давно определилась! либо британский, либо шотландский.
Правда я искренне не понимаю чем они отличаются(в кошках полный ноль).
Александра Веснина, сходите на выставку:))) И Вы поймете в чем разница.
Это разные породы:)))
Для наглядности : как бело-черный ньюф и ландзир:)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 20 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.255 s, 822 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.