Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 33970
СобакаЕсть 39 фотоТьен Бо
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рай на своём участке своими руками (21/75)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рай на своём участке своими руками

Рай на своём участке своими руками
Предлагаю пообщаться,поделиться опытом всем умельцам,которые своими руками умеют создавать неописуемую красоту на своём земельном участке(даче,доме,коттедже).
Весна на подходе,снег стает,земля оттает, первые цветы раскроются.
Поделитесь фотографиями, советами, рецептами, схемами, чертежами и т.д. и т.п.
Написал 101 человек

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 75 страниц
Уже писала, что предпочитаю естественность. Т.е., когда сад является как бы продолжением окружающего ландшафта, только немного окультуренным. Попробую проиллюстрировать, что пока получается.













Погибшую безвременно яблоню решила не спиливать, а увить девичьим виноградом. Думаю по осени ещё клематис подсадить



Единственный "урбанизм", существующий сегодня, служит не для прикола и не для украшения, а для отпугивания птичек от клубники. Является исключительно сезонным, снимается после поедания урожая.

Сад прям в естественно-природном стиле, ничего лишнего, а так красиво!
По-моему прекрасно! ;-)
Аня,очень красиво,и ничего лишнего,как я люблю!!!
Аня Великолепно!
Спасибо, девочки. Рада, что нравится. Пространства много, а земля не ахти - глинистая очень. Поэтому борюсь потихоньку. Растения частично покупаю, частично с соседями обмен, частично с леса таскаю. Вот сосна, та, что побольше - пересажена с леса. Та, что поменьше (горная) - куплена. Ирисы жёлтые притащила с озера, серебристую иву купила. Так и кувыркаюсь :)
belk здорово!
а у меня очередная детвора - сожрала очередную хосту...
пытаюсь отгородить клочок от посягательств:) наверняка не последних...

территория большая, но все наровят обязательно на сокровенный пятачок попасть...
А отгородить кусок для детей на своих гектарах не пробовала? :)
Пробовала...но они же дети!...так что выход-выпрыг-вылаз-выкоп из создавшегося положения пока находят:)

будем работать над этим.
Ну...... плохо работали :) Из нормального вольера фиг выберешься :)
неее, ясельный вальер дети уже переросли, так что пока обитают на территории:) я от них клумбу отгораживаю

не все сразу.
У меня вольер такой на даче интересный..... он был построен для щенков, но сейчас, когда обе девки текут, вполне и им подходит :)) Универсальный, короче.
Цитата от belk (источник):У меня вольер такой на даче интересный..... он был построен для щенков, но сейчас, когда обе девки текут, вполне и им подходит :)) Универсальный, короче.
Ну,так не честно,хвастанулись,ТРЭБО фоточки показать!!!
Ну нет у меня их сейчас. Поеду - сфотаю. А на самом деле ничего особенного - обычный загон, из старых досок сколоченный. Просто стенки высокие :)
Ой, я хотела сфотографировать сегодня...
и забыла
могу показать только в процессе строительства (практически завершенного)


думаю дойдут руки до озеленения уже скоро:)
и в перспективе это останется щенячий вальер.
РостовчанкаКлассно!И фундамент,и пол с наклоном,и слив.В таком варианте очень удобно поддерживать чистоту к минимуму свести наличие запаха,особенно в жаркое время.
Ростовчанка шикарно!:) я бы даже сказала "мечта"!:))
Наташа, супер! Да здравствуют хосты!
спасибо за оценку нашей "перестройки"

вобщем-то, вся идея частично уже применена была в городе: полы, сливы.
Здесь переделывалась уже существующая постройка с учетом удобства и безопасности собак. Территория действительно большая и оградить ее ну просто не представляется сейчас возможным.
И мне больше всего нравится решение с дверями
хвастаюсь...

Пока только две мои распустившиеся розы!


Жду когда "Голубой Нил" расцветет))))
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 75 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 17 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.556 s, 1065 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.