Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 6926
СобакаЕсть 1 фотоКалерия из Тихого Омута
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (97/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | | >>
Всего: 148 страниц
Таня,шикарно!!!
Цитата от Elena (источник):Таня,шикарно!!!
спасибо!
Люди, хочу еще вот такого

Кто-нить сталкивался с этой породой, какие особенности? Как они с детьми? с другими собаками?
Я такого недавно на улице встретила, по словам хозяина 130 кг. Можно было поверить, одни мускулы, как культурист, я не осмелилась подходить ближе. Впечатляет, но фото не передает.
Bahys, iri, у вас разные породы приведены

Bahys, бульмастифы
iri, английские мастифы

Не знакома только на выставках видела.
А мне фото нашей воспитаницы прислали... Похоже с ньюфяче-диванным направлением воспитания мы угадали :)
Lerotchka, живет в городе Темрюк Краснодарского края, может на выставках встретитесь.:)


Цитата от SIO (источник):Bahys, iri, у вас разные породы приведены

Bahys, бульмастифы
iri, английские мастифы

Не знакома только на выставках видела.
Да, я еще чет по бульмасам слюнки пускаю, вот сейчас думаю, стоит ли?
Юля мне пришлось догиню отдать до сих пор плачу и тоскую.
Она рвала моих ньюфов.
Ньюфы не уступали.
Когда Жардина вцепилась в старенькую Лесю не предупреждая без рыка я отдала догиню.
Были порванные уши покусанные шеи.
Кинологи сказали что в моем случае ничего не сделать так как у сук постоянно пересматриваются отношения.
Проблемы начались когда догине 2 года исполнилось. До этого была любовь.
Я разводила ньюфов и дога но при малейшей возможности они сцеплялись. Сначала вода ледяная помогала потом уже ничего не помогало.
А парня возьмешь- с течками девочек замучаешься.
Леночка, я мальчика не хочу))) вот и хочу теперь узнать, как они уживаются с другими, потихоньку пока про них узнаю. Хочу в новый дом еще и охрану взять
SIO, здорово. Может и правда встретимся :) А у меня в Темрюке наоборот ньюфячий ребенок живет :)
Bahys бульмасы очень хорошо уживаются с другими собаками. Если собака из питомника где уделяют внимание не только внешним качествам, но и психике животного, то смело берите. Будет отличная охрана и друг ньюфке и детям. Я не так давно как раз общалась с такой собакой, мне очень понравилась девица. Такая спокойная, уравновешенная, мощная. Очень понравилась!
Черникова Ирина, спасибо, конечно будем брать в питомнике. Уже решились и выбрали девочку. Как только переедем, сразу заберем
моя малышка Лотка уже юниор-9 мес)


Очаровательная девица!!!
У нас в лесу бульмастиф гуляет - Ванькой зовут. Имя свое он оправдывает! Гуляет всегда отдельно, Медленно так по тропинке в одну сторону, потом в другую. Ни на кого внимания не обращает,ленивый такой. Как с кобелями не знаю - не проверяли, мы вообще стараемся сейчас от кобелей подальше держаться, у нас Поня начал на крупных кобелей реагировать, а битву двух титанов разнимать не очень хочется!Хотя на мелкоту он внимания никакого не обращает, такое ощущение, что он их просто не замечает! Дуська пару раз пыталась на него наехать - бесполезно! Он даже ухом не повел, как шел, так и продолжил идти. Кажется они еще ленивее и спокойнее ньюфов. А еще недавно появился такой же щенок, тоже не особо поворотливый, и добрый ужасно. Правда гуляет сейчас в наморднике, подбирает все подряд,так у него вообще весь интерес к прогулке пропал.
А у нас дома живет вот такая красотка:



Ангельское выражение, длинные реснички! НО это главарь банды! Вот кого надо было называть Criminal minds, а не примерного во всем Хогана. Хитрющая, умная, "щас я тут всем навешаю", настоящая диванная собака, которая умеет храпеть громче всех ньюфов вместе взятых.
iri вот это да!!! У мои родственников жила тоже такая же американка - трехцветка!!! Я очень долго искала именно трехцветку. Расположение черных пятен у нее было идеальным для бело-черного ньюфа, и характер был во многом ньюфиный.
К сожалению, нашей Шерки недавно не стало ;(
А по виду примерный скромный ребенок :))) Красотка!!! Очень мне нравятся такого окраса американцы!
Спасибо! Я, кстати, до нее вообще не любила цветных кокеров, мне больше нравились однотонные. А потом оценила этот окрас, он действительно очень контрастный и красивый. И характер у нее, хоть и хулиганистый, во многом ньюфиный. Она почти не лает, комфортная собака, очень уравновешенная. Забавно, что после того, как я ее оставила на пару недель в питомнике ньюфов своих итальянских заводчиков, на время отъезда, они так в нее влюбились, она спала даже с ними в кровати, хотя дома мы ей этого не разрешаем. Отдавать обратно не хотели. А через несколько месяцев взяли такую же девочку, тоже трехцветную. Так что на монопородках ньюфов мы появлялись с американскими кокерами. Потом появился цветной кокер у Микелы Санти в питомнике Литтл бирс (из того же питомника, что и моя Биби), потом Доменико Джорла питомник Оракл завел парочку цветных американских кокеров (один приехал из России) :-)))))) Вот такая оказалась у меня "зараза".
Той зимой думала завести Плюхе в пару собачку поменьше... До Бусинки еще.
И мне все советовали маленьких и не шерстяных собачек, чтобы после ньюфа отдыхать ручкам )
А я не могу, нравятся исключительно длинношерстные и хорошо одетые породы, даже среди небольших. Шитцу, цветные болонки, кокера тоже... Даже двориков сразу выделяю тех, что пушистее... Даже забавно. А у родителей ротвейлер и они даже среди маленьких собак выделяют короткошерстные варианты.
<< | | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.532 s, 1250 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.