Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 111265
СобакаЕсть 80 фотоБавария (Bavariya)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (53/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | | >>
Всего: 148 страниц
Александра Веснина, я пока вообще не в теме... Покупала дочке - после того, как она мне все мозги вынесла (она в этом просто мастер). А уж дальше будем разбираться - кто есть кто....
Нашла страничку нашего дедушки!:) Наконец то выучу кого как зовут!:)))
http://www.spitz-club.ru/baza/dog.php?id=1553
Есть ли среди нас те кто разбирается в породе-Тибетский мастиф? Надо выбрать хороший питомник.
Могу помочь с хотошо. Форум http://amgalan.mybb.ru/
Я давно не видела красивых тибетских мастифов в Москве. Но лучший питомник был "малышка Айрин"
http://tibetmastif.ru/ru/index.htm
http://gp-ural.ru/kob
Юлия Спасибо!
Я нашла очень много питомников.
Поняла что настоящего тибетского мастифа можно купить только в Китае. Там есть просто нереально красивые собаки.
Lady
Цитата от Lady (источник):Юлия Спасибо!
Поняла что настоящего тибетского мастифа можно купить только в Китае. Там есть просто нереально красивые собаки.
Там тоже разные тибетские мастифы. Но и стоят они там мин. 25000$
Ничего себе цены.. хотя если в кредит на 20 лет,то можно и купить :)))))))
В Иркутск привезли очень красивого кобеля из Владивостока. Стоил он тоже не мало, но не 25!:))
Родители его скорее всего как раз из Китая.

Мне тоже нравятся китайские тибеты. Но говорят, кто туда ездил на них смореть, что большинство крашеные(мне рыжие очень нравятся) и их обкармливают какими то добавками для шерсти. Все тоже самое делают со шпицами и мальтезе, а они там потрясающие!!!:) и стоят тоже ооочень дорого...
Александра Веснина Я бы тоже не отказалась от таких добавок :))

Не,мне очень нравятся полностью рыжие!:) а не подпалые.

Так ни кто не знает сколько собаки живут на этих добавках! Нагрузка на печень то огромная...:(
Lady Вера, какой шикарный!!!!!
Нет предела моему (буря эмоций) восхищению!!!!!!!!!!!!!!!
Саша,я честно говоря сомневаюсь на счёт добавок,потому что это ничем не подтверждено,ни названия добавок,ни имена заводчиков.Скорее всего завистливые языки :)
Достаточно взглянуть на щенков китайского производства,у всех шикарные гривы. И взгляни на европейских щенков. Какие добавки могут изменить генетику с рождения?)

Китай



Германия


Франция
Если бы я выбирала себе щенка, то купила бы во франции или германии!:) Щенки выглядят натуральными. С нормального цвета подпалом и здорового цвета носом!:))

Добавки продают на ФБ, просто попробуй подобавлять в други людей из этой страны!:) сразу предлагают.
У них и мальтезе с 4 месяцев в полной шерсти... А это далеко не генетика!:)
Бебик мальтезе и щенуля пуделя!:) Красотищааа...


LadyСобаки на фото, нереально красивые!!!!!
Собаки - реально красивые! А вы говорите, что китайцы их жрут:( Не могу найти ссылку, но у нас в России есть хотошо, не менее замечательные собаки, меня всё пытаются перетянуть, но я ньюфистка до мозга костей.
Ну вот я знаю что от этого китайского черного с красным подпалом к нам в Россию привезли щенка 4 мес( правда он уже вырос)на папу не очень похож.., хотя хозяева выбирали сами ( они не новички в породе) туда катались и стоимость больше в два раза чем у Кошек породы саванна ..
Ну видимо как везде кому как повезет .
Цитата от Александра Веснина (источник):Если бы я выбирала себе щенка, то купила бы во франции или германии!:) Щенки выглядят натуральными. С нормального цвета подпалом и здорового цвета носом!:))
Если что-то цвет подпала и носа у них совершенно нормальный!:)) Это 100% инфа :))
SkipidarСобаки в этой породе полностью формируются к 4 годам. А есть фотка собаки? Или ещё лучше,если есть сайт у ваших знакомых!
<< | | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.749 s, 1212 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.