Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 515
СобакаЕсть 2 фотоNaristos Achilles
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Собачий пух (2/5)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Собачий пух

Собачий пух
Ко мне часто подходят во время прогулок с собакой с просьбой продать пух или пряжу из собачьего пуха.Я сама прясть не умею,отдавала один раз знакомым,другой раз мне пряжу сделали тоже знакомые,но продавать не пробовала,даже не знаю принято это или нет,подскажите.Пух копится очень быстро,сами знаете,может правда "бизнесом" заняться?Кто знает почём "пушистое золото"?
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
КАтя, его хранить незачем. Прясть никто не умеет, отдать некому ( тем кто умеет с ним обращаться). Зачем его складировать. Я в линьку пакетами чешу, и куда дальше - мольразводить ( Вот и выбрасываю. Жаль, но что же поделаешь. У нас его никто не скупает, даже бабульки с рынка ((((
Мне бы все это богатство-с руками ногами бы оторвала!!!!!!!
Климат, Кать, наш позволяет добром разбрасываться :)
Я свои носки(покупные ;)) в прошлом году 2 раза одела, а в этом даже и не доставала
Значит посылкой в Мурманск ? А оттуда носки -почтой ??? Федотова Е. Ю. давай производство продукции )))
Хитрыееее!Носки сами вязать будете))))))Я насовсеееем!
Мне свиторок нужен с капюшоном!У меня хандроз по всему позвоночнику!
К Мортюхе почаще прикладывайся :)
Я вот шапочку связала,а щас на капюшончик только и хватит)))))
Цитата от Busya (источник):К Мортюхе почаще прикладывайся :)
Позвоночником????
Ага! или его к себе. Чтоб от дел не отвлекаться.
Вместо рюкзачка :))))))))))))))))

млин, сорри, всё.
Цитата от Busya (источник):Ага! или его к себе. Чтоб от дел не отвлекаться.
Вместо рюкзачка :)))))))))))))))))

Я бы всю шерсть скупила, и не только в Питере. На глазах слезы наворачиваются когда узнала, что выбрасывают.
alenca10 отдам бесплатно! :)
Заберу с удовольствием, не бесплатно. За тортик пойдет?
А то за бесплатно как то стыдно
Присылайте,куплю!Весь что предложите,только не дорого,могу расчитаться,вязанными вещами,не обязательно из пуха,могу связать всё что угодно,из любой пряжи и тем самым расчитаться за пух.
ТОЛЬКО НЕ НАДО НА ПОМОЙКУ!!!
ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА!!!!!!!!!
возьму все лишнее в хорошие,добрые руки...я пряду шерсть,а подруга вяжет для больных детишек....и мы раздаем эти изделия на наших занятиях....
Белка может посмотреть носочки у Лизы с которой она занимается....
Вчера купила вот такое веретено.
Нашла умельца в нашем городе,делает под заказ.
Научите,как им пользоваться.
А то шерсти уже несколько огромных мешков скопилось.

Цитата:Вчера купила вот такое веретено.
Ольга, веретеном пользоваться - учиться сложно. Проще электропрялку приобрести. Их до сих пор выпускают и через интернет-магазины продают. Довольно быстро уже получается - часа за 4 могу 100 грамм расчесать и спрясть. А веретеном - даже не представляю.
Теперь у меня другая проблема: пух пуху рознь! У моей пёсы он жесткий!!! Связала мужу свитер, померяла - меня оттуда моментально выдуло - колется!!!!
А у детки моей пёсы пух длинный, мягкий - красота! Обидно :(((
Ой, батюшки! Я ж от темы отвлеклась. Вопрос был: сколько стоит прядение? У нас в Тюмени - 400 рублей 100 грамм. Но у нас вообще много ценовых рекордов :(((
Цитата от Нюша (источник):Ольга, веретеном пользоваться - учиться сложно.
Сложности никакой нет,надо просто набить руку и получаться будет быстрее чем на электропрялке!Попробую на днях на видео заснять и показать,словами сложно описать.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.776 s, 405 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.