Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Может стоит подумать? (6/6)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Может стоит подумать?

Может стоит подумать?
Я обращаюсь ко всем сразу.
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-подумать!
DarSveZy А если в слове "хлеб" сделать четыре АшиПки, то получится "Пиво" :-)
А если не сделать ни одной - то будет очень вкусно!...
(я пиво пью только летом ;-))) а сейчас дело к зиме
:-((
Цитата:А если не сделать ни одной - то будет очень вкусно!...
(я пиво пью только летом ;-))) а сейчас дело к зиме
:-((

Тогда можно сделать еще четыре АшиПки и получится Вино. -))))
вах-вах-вах! Вспомнила! Вино я УЖЕ не пью. Моё слово такое, что с "хлеб" и "пиво" никак не соединяется..., всё больше с лимоном ;-))
Цитата:вах-вах-вах! Вспомнила! Вино я УЖЕ не пью. Моё слово такое, что с "хлеб" и "пиво" никак не соединяется..., всё больше с лимоном ;-))
Самое главное, чтобы на здоровье ... :-)))
Юрий (грустно так, говорю)
Неужели у нас иссякли умные мысли и любимые цитаты не идут в голову?... "отчётный период" так действует, или время года...?
я думала здесь семинар по философии , а тут ...
пошла тему про философию искать...
Цитата:Неужели у нас иссякли умные мысли и любимые цитаты не идут в голову?... "отчётный период" так действует, или время года...?
Не переживай.
"Дождь не может идти вечно" (с) Народная китайская мудрость.
пусть всегда будет солнце! :-)) детская песня
DarSveZyЭт желание идеалистов. Чем темнее ночь, тем ярче рассвет .
а это называется пессимистический оптимизм ... ;-))
Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера - можно изрисовать вообще всё!
Слава богам, процесс пошёл... Я завтра освобожусь от квартальных отчётов и мысли умные, авось, посетят.
Цитата:Слава богам, процесс пошёл... Я завтра освобожусь от квартальных отчётов и мысли умные, авось, посетят.

А зачем? "Большие знания - большая печаль ..."
точнее
"Многия знания - многия печали"
DarSveZy А в чем разница ... И то и другое верно ...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.552 s, 307 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.