Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 188809
СобакаЕсть 14 фотоЗерро
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / "Прикольные" команды (4/6)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: "Прикольные" команды

"Прикольные" команды
Искала, где была подобная темка и не нашла. Решила завести новую.
Лазила по к-9, нашла подобную, очень интересная.
Каждый из нас пользуется прикольными и нестандартными командами, типа "Та-а-ак!".
Вот выдержки с К-9:
Цитата:у нас есть команда "где мозги ???" Лабр при этом начинает судорожно копаться в корзине с игрушками(где-то здесь завалялись), а бордерша подбегает к окну и напряженно всматривается вдаль(видимо, выдуло в форточку)

Цитата:Мои собаки очень хорошо знаю команду "Заткнись" и "Таааааак б-ть и кто это наделал" после последней можно долго играть в прятки

Цитата:Все мои собаки выполняли команду "Вышла вся!" При этом выступающие в зоне видимости подглядывающе-вынюхивающие части тела моментально куда-то растворялись.


Какими "командами" пользуетесь вы?
Написало 40 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Пивка!
Неужто с тапками перепутает?
Ира, мне кажется, обижаешь ты Грандика...
Анютка, с тапками перепутать в этой ситуации - самое безобидное. Я думаю, что Грандюха за пивко слишком большую плату будет брать- в виде содержитого всего холодильника.......
хм....
об этом я как-то не подумала.
Может, попровать начать дрессировку с холодильника, в котором будет ТОЛЬКО пивко?
А уже потом задачу усложнять. А он его открывать уже научился? Если нет, можно потренировать на кроссовках. Положить туда кроссовок, так, чтобы он это видел. А потом дать привычную команду. Интересно, весело будет? Запасись, на всякий случай, видеокамерой. Потом сюда закачаешь. Как пособие для начинающих дрессировщиков.
Вот, приколистка!!!!!! Уморила! :)))))
Ну почему приколистка? Я всерьёз! Это ж так интересно! А вдруг и вправду выйдет? Мне думается, при известной доле терпения обязательно получится. Он же ньюф!
А зубы???? Бутылка-то стеклянная!!! Или пиво в кроссовок прям наливать??????
А вы с баночек начните... Или если бутылка не Балтика, а Хольстен, например, или Стелла Артуа, ну или любая 0,33, думаю сложностей не будет. Вы их только не ставьте, а на бочок положите. И сначала одну - единственную.
Я паталась научить Хамера приносить газету с полки.*принеси газету*Вроде получилось,но пока газета поподала ко мне в руки,она была уже вся расжованая и слюнявая.
Зато всем нравиться как он закрывает дверь *Закрой дверь*,подходит к двери и правой лапой закрывает.А если не закрывается плотно,то я повторяю,*Закрой хорошо*,тогда он разворачивается и со всей силой задом её пихает.
Lady, мальчик просто почитал газетку, новости узнал. А Вы сразу "вся расжованая и слюнявая".... за то Хамер просвещенный!!!!
Мой вот, тоже как-то за ночь так поумнел!!!! прочитал всю месячную подшивку "Спорт-экспресса", а рядом пустая бутылка "балтики-3" валялась. Вот, так - умный алкаЧ!!!!
IrakaВсе правильно,не спалось мальчику,он как настоящий мужчина за газеткой,да с пивком,небось ещё и пару сигарет заныкано у него:)))
Он у нас - спортсмен!!! он не курит!!! :)
Ага,пьет:))))
Как-то незаметно, кое-какие фразы становятся командами...:) сами по себе... Просто ловлю себя на мысли, что вот - опять я её произнесла, а соба среагировала так, как я и хотела бы. "Он (она) тебя боится". Это когда встречаем какую-нибудь нервную собачку, которая, завидя нас, поджимает хвост и стремится спрятаться за ноги хозяина, и всячески уйти от контакта. А мы-то трусости не понимаем, так же, как и агрессии, поэтому начинаем умильно вертеть хвостом и всячески совершать пузоприпадательные выпады в сторону встречного объекта. Тут и приходится произнести эту фразу: пойдём, тебя боятся. Действует :)) Уходит, правда всё время оглядываясь с сожалением :(
Ку-уда!? - нельзя идти туда, куда шел, или собирался идти до этого.

А из-за света чихает определенный процент людей (и собак, видно) из-за небольшой путаницы нервов :-)
"Далеко собрался?"-это когда не туда пошел. Останавливается, внимательно смотрит на меня и возвращается.
Ээээ-к - команда на все случаи жизни!
подцепила её у подруги (у неё 2 суки ам. стафа). Что означает эта команда она и сама не знает, но пользуемся мы ей теперь активно. Ээээ-к- убери нос со стола, подвинь задницу,не нюхай всех проходящих собак, не подбирай с земли, не лай.
Пока печатала, поняла что эта команда заменяет традиционное "фу"!!! О, как!!!
Цитата:"Далеко собрался?"-это когда не туда пошел.

У нас звучит как: "Далеко пошел(ла)?" изначально были просто мысли в слух (на то, что рулетка разматываясь, приближается к "рывку"). Многократные повторения этих слов с неминуемым рывком сделали свое дело.
Собака родителей (недовосточноевропеец) беспрекословно понимает команду "будка", правда только в моем исполнении. Команда значит - уберись в будку и морду не высовывай. Особенно удобно когда возвращаешься домой с тяжелыми сумками, отправляешь собаку в будку, спокойно заходишь, закрываешь калитку в миниограждении крыльца и выпускаешь собу "гуляй". Потом можно и погладится и пожалется не боясь что будет конфискован пакет с мясом или ободрано пальто.
Команда "гуляй" также порой имеет приказное значение, допустим если соба забралась в будку, утащив за собой какую-либо вещь. Вещь нужно достать и изъять а собака из будки ни ногой. Работает правда тоже только в моем исполнении.
NoName00 Во запугали собачку )))
На улице:"Ты что жрёшь опять, скотина, выплюнь", теперь еще добавляю:"Что давно поноса не было?". Выплёвывает. Ну грубиянка я, есть такой грешок, каюсь.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.825 s, 472 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.