Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / "Прикольные" команды (3/6)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: "Прикольные" команды

"Прикольные" команды
Искала, где была подобная темка и не нашла. Решила завести новую.
Лазила по к-9, нашла подобную, очень интересная.
Каждый из нас пользуется прикольными и нестандартными командами, типа "Та-а-ак!".
Вот выдержки с К-9:
Цитата:у нас есть команда "где мозги ???" Лабр при этом начинает судорожно копаться в корзине с игрушками(где-то здесь завалялись), а бордерша подбегает к окну и напряженно всматривается вдаль(видимо, выдуло в форточку)

Цитата:Мои собаки очень хорошо знаю команду "Заткнись" и "Таааааак б-ть и кто это наделал" после последней можно долго играть в прятки

Цитата:Все мои собаки выполняли команду "Вышла вся!" При этом выступающие в зоне видимости подглядывающе-вынюхивающие части тела моментально куда-то растворялись.


Какими "командами" пользуетесь вы?
Написало 40 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
nimfa - ни фига себе - на работе! А СЮДА? Мы что, никакого отношения НЕ...????
а как видео то сюда скинуть??
nimfa - не сюда. Сюда только ссылку. А скидывать в другое место. Вот Argon может всё хорошо объяснять, он никогда не откажет помочь.
У нас самые важные всегда исполняемые команды "останься" и "спать". Остаются собаки в комнате, доме, во дворе, на привязи. Это значит, что никуда не пойдут, надо сидеть и ждать. "Спать" - это плюх на пол, землю - ну куда угодно и начинать спать. Отработали до автоматизма, собаки даже глаза закрывают и начинают подхрапывать. Пошло все из-за того, что спят они в моей комнате, а я очень чутко ночью сплю. Если они начинают возиться или даже дышать - просыпаюсь. Так что по команде пасти закрываются, глазки тоже.
Есть команда "я все вижу", прекращается нюханье чего-то неизвестного в кустах и т.п.
"Я первая" - значит нельзя ломиться сломя голову вперед, а надо идти сзади, пропустить в дверь и т.п.
"Я не разрешала" - это чаще к корму относится. Есть команда "фу", но это жестко и резко. А "я не разрешала" - это значит, что нельзя есть то, что им в принципе положено, но вот на данный момент надо подождать, чтобы получить.
Младшая плохо запрыгивает в багажник машины. "С разбегу" - отбегает немного и сходу влетает в багажник. Хотя всегда сначала ставит передние лапы, ждет пока ее поднимать начнут.
А самая высшая похвала это "Горжусь тобой, Чара (Ося)" - они просто балдеют.
Команда " отряхнись!" при выходе из воды
Команда " ВАЛИСЬ" тоже самое что и лежать, только при этом на бок и развалившись
Команда " ВЫПЛЮНЬ" то что взял в рот , таже "фу" только мягче.
nimfa- суперЧИХ!!!!!!!!!!
И как отрабатывали?
Теперь, если, не дай Бог, насморк, очень просто сморкаться будет :))
наши команды
Пшла вон!-значит отойди от стола и не клянчь.
Тава, дома-значит оставь надежду-мама штаны одела,но тебя не берет.
nimfa, классно , супер, бесподобно!!!! Я несколько раз пересматривала и всегда смеялась :-))))))))) С утра сразу настроение замечательное!!!
nimfa Здорово! А как это получилось. История какая этому предшествовала?
у Черьке в 3 месяца насморк был, вот до сих пор как на лампочку смотрит чихает))))
nimfa БЕСПОДОБНО!!!
nimfa :)))))))))
Ага! Значит, на яркий свет отрабатывать надо!
nimfa+100000000:))
Другую собаку так точно не смогу научить))))
Маленький Тима очень любил отбирать у дочери тапочки. Даже если он спал, можно было так, между прочим, сказать:"А у Алины тапочки!". Всё, срывался с пробуксовкой отбирать! Сшибал и отбирал. Алина научилась тапки скидывать до его приближения. А был случай, вышла соседка, в тапочках. Ну мы ему: "А у Мариванны тапочки"... Еле удержали!
А у нас Бентли когда едет в машине перебирается на заднее сидение.Я за рулем.Как увиже,сразу говорю *Таак,мама идет*,только удирающий попик и видно.
Мы еще любим смотреть в окно! Только стоит его открыть и сказать "-Ну иди посмотри" - идет, кладет голову на подоконник и смотрит, а если уж совсем интересно, то встает на заднии лапы, даже погавкать может туда.
Надо же его чем то занять....
А у нас есть команда "иди принеси папе кроссовки", Грандюха приносит, иногда тащит пару кроссовок 45-го размера за один заход(но может и детские тапки припереть, короче всё что в коридоре лежит). Муж мечтает научить Гранда пиво из холодильника приносить....., вот только команду ни как не придумает, ведь вместо пива можно получить кроссовок.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.853 s, 505 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.