Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 1760
СобакаЕсть 1 фотоПринц Айм Янк
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / I will be back-2 !! (6/20)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: I will be back-2 !!

I will be back-2 !!
Ne poterayly menya?
I vernus !!
Vesna prishla i I poletela..v Canada.Vot dobralas do interneta!
Vsem ydachi v Tumeni!
Ne zabudte menya prinyat v chlenu!
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 20 страниц
Нет, их от ньюфов прячут и не выпускают из клеток.очевидно боятся зализов до смерти.
Но главное-то: ДУЕТ ньюф?!
ну а кто же ?
:)))))))))))))))))))))))0
CastaNewf's IN REALITY
Превью фото № 12335
вид в другой позиции.
Превью фото № 12290Превью фото № 12291
На данном этапе беременна.вязка проводилась
замороженной спермой.Дениза старается проводить вязки
только искуственно-даже если и от своего кобеля.сука меньше заразы наберется.Сроки вязки определяет тестами на progesteron.Может быть тест по другому называется-я что-то не записала.У некоторых сук он может опуститься до 3.Но есть сука у которой он будет 16.(если чего-то наврала-простите ..не биолог)
Узи делает в 23 дня и повторно обязательно в 56.
У данной дамы будет 6 щенков.
Узи считает обязательной процедурой.
Во -первых знает при родах чего ждать, а во-вторых я поняла для бизнеса-скольких потенциальных клиентов нужно оповещать.Очередь у неее расписана как минимум на два помета вперед.
кстати спросила о принципах в кличках для щенков.заметила в ее документах, что собаки из одного помета имеют клички на разные буквы.Да, действительно, не обязательно называть на одну букву.И как правило, потенциальные владельцы участвуют в процессе называния щенка.
Превью фото № 12330
Превью фото № 12331
Наше " Родились щенки" можно транслировать на Канадские сайты :)))))
Даёшь встречное течение щенков!!!
В порядке дружественного ньюфообмена.
ну идея неплохая.На данном этапе жду разрешение на перевод статей из журналов и сайтов.
А я не вижу препятствий, кроме расстояния, сложностей с доставкой и всяческих законов страны по ввозу. Может, ещё какие есть, я ж человек невежественный...
Denise Castongway
Превью фото № 12337
Сука серого окраса выставляется только в США.
Превью фото № 12339
Что с мордой не спросила.
Было два помета.Ни одного серого не было.
Сейчас возраст более 7 лет.суку стерилизовали.
Castanewf's Winning colors(Winter)
Превью фото № 12338
Winter на отдыхе в привилегированном месте=хозяйском зале.тут могут быть только двое-ветераны.
Превью фото № 12340
остальным положено топтаться на кухне.
Превью фото № 12342
Следующий пункт разговора коснулся соревнований DRAFT TEST.То есть тележки.Вот такие тележки можно заказать.Стоят около 250 долларов.сколько стоит пересылка-буду узнавать.
Превью фото № 12341
Дениза- судья по этим соревнованиям.В данную минуту она находится в США на судействе по этому виду .
есть разные тележки в продаже.Не только пассажирские но как бы и грузовые.
Наверное, я задавала достаточно грамотные вопросы и Дениза почувствовала мою ньюфолюбовь и повела знакомиться с домом.Я бы это назвала ньюфодом в полном смысле этого слова.Ньюфы были не то, что на каждом углу, а, практически, в каждом сантиметре этого дома.
Люстры, выключатели, ковры, покрывала. дорожки, свитера, картины, гравюры, статуэтки..оставлось только мычать от восторга и щелкать..щелкать камерой, молясь только об одном-чтобы не кончились батарейки..
Превью фото № 12343
Превью фото № 12347
Цитата:Фотография № 12283
Вот это курица с другого ракурса.Итак, там отрезаны крылья, ножки и грудка.остальное ням-ням ньюфам.

ньюф-не-чайница а сколько таких тушек получает одна собака на одну кормежку? У нас такое счастье продается в магазине через дорогу от дома, всегда свежие, но я их покупала их собакам только как лакомство, для постоянного кормления не использовала.
Ой, нечайница, а вот это что?
Превью фото № 12347
Что-то типа бюро?
Превью фото № 12348-это добралась я до буфета.
Цитата:Ой, нечайница, а вот это что?
Превью фото № 12347
Что-то типа бюро?

Это вообще-то буфет.а в нем в ниждней полке стояло вот это.Что-то вроде ящика или ларя типа для муки.
Цитата:ньюф-не-чайница а сколько таких тушек получает одна собака на одну кормежку? У нас такое счастье продается в магазине через дорогу от дома, всегда свежие, но я их покупала их собакам только как лакомство, для постоянного кормления не использовала.

Вот в листе этой диеты написано:
Щенки получают ориентировочно lb в день-поделенное на порции.затем увеличивают норму пропорционально.Насколько я понимаю 1 фунт =это 400 грамм.Но надо проверить.
Вообще-то она говорила сколько дает корма.Но я не все записывала-поэтому простите великодушно...что-то не могу вспормнить.Но поскольку мы с ней переписываемся-я запишу вопрос и спрошу.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 20 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.008 s, 472 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.