Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / I will be back-2 !! (13/20)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: I will be back-2 !!

I will be back-2 !!
Ne poterayly menya?
I vernus !!
Vesna prishla i I poletela..v Canada.Vot dobralas do interneta!
Vsem ydachi v Tumeni!
Ne zabudte menya prinyat v chlenu!
Написало 27 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Всего: 20 страниц
Вот этот я купила себе( в смысле собаке).

на обратной стороне видно как этот намордничек одевается и как действует.там поводок пристегивается к кольцу у носа.очень быстро собака начинает понимать, что если тянуть в сторону то будет туго носику.И лучше не тянуть.
на обратной стороне видно лучше как этот намордничек одевается.

Это таже паста для освежения дыхания. но уже для стареющих собак.

Это другой вид ошейника с поводком. но хорош ли он-не знаю.
В те которые пустые внутри, можно класть всякие специальные
косточки и вот эту зубную пасту.И тогда псина будет ими долго заниматься и не будет дома хулиганить.Жалко, что я об этом не догадалась и купила цельную.

если собачка царапает мебель, что делают мудрый буржуйские любители собак-выгоняют собаку из комнаты?-НЕТ!
Убирают мебель?-НЕТ!
Одевают собаке чехлы на когти?ДА!!!
Ванкувер -дождливый город,поэтому всякого рода дождевики и попонки прорнзиненные очень актуальны для этого региона.

Это игрушки для собачек, как я понимаю.

Последний писк-прогулочная коляска для собачек.
Очень мне понравились всякого рода коврики и подстилочки.
очевидно. они как то расчитаны на собак, потому что все знакомые собки там просто обожали такие подстилки.

думаю, что вот это размерчик дождевой попонки для ньюфа
О-о-о-о....
Это различного рода кошачьи горки.
Некоторые шампуни очень хорошо известны, а вот некоторые я нигде не видела.

сверху это все капли для глаз и смывания пятен под глазами.
А Слева это коробочки для спасения травы на газонах от собачьей мочи.

Это серия типа-здесь на гадить!Сюда не лазь!
Интересно и поучительно, спасибо!
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Всего: 20 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 17 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.775 s, 402 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.