Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1513
СобакаЕсть 2 фотоВикинг
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / I will be back-2 !! (5/20)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: I will be back-2 !!

I will be back-2 !!
Ne poterayly menya?
I vernus !!
Vesna prishla i I poletela..v Canada.Vot dobralas do interneta!
Vsem ydachi v Tumeni!
Ne zabudte menya prinyat v chlenu!
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 20 страниц
Как долго нас учили что сухари - это СУПЕР, что весь мир кормит собак этим... Голова кругом....

ньюф-не-чайница, а какой там климат? На фото везде травка и листочки, а у нас еще неделю назад снег шел. Там теплее чем в средней полосе? Собаки с такой хорошей оброслостью....

Вот еще интересно, в какой форме кормят клевером и люцерной? Наверное, в виде сухого порошка?
ньюф-не-чайница, спасибо за интересный рассказ. Если можно про мясо подробнее. Правильно ли я поняла, что кормят сырым мясом без крылышек, бёдер и грудки?
И ещё буду благодарна, если поможете с выпиской журнала.
Несколько раз делала заявку на подписку, но безрезультатно.
ньюф-не-чайница
Цитата:Ну и после груминга разговор пошел о мытье и шампуне.
Из кладовки вынули шампунь и кондишин.
Фотография № 12244


Пользуюсь такой косметикой больше полугода. Мне очень нравится.
Вот их сайт:http://www.marsperformance.narod.ru/cosmetic.html
Благополучно пережила бум на кормление сухим кормом. Всегда кормила натуралкой и впредь только натуралка! Мясом кур кормила долгие годы - никаких аллергий не было. Другое дело, что кур у нас выращивают на сильно химизированном корме. От них и пахнет соответствующе. Не то, что от приготовленной домашней курочки. Поэтому сейчас предпочитаю все же говядину.
Прошу прощения, мож не совсем в тему, но...Про натуралку. Как-то вычитала на сайте йорков рассказ одной русской дамы, живущей теперь в Америке про ситуацию с кормом:
Цитата:"Хочу рассказать о нашем визите магазина натуральных кормов для собак. Как я ранее (в другом посту) писала есть у нас чудо-кормовой магазин. Туда водят собачек и им подбирають правильные корма. После недели в новом доме (и без поддержки нашей заводчицы) я все-же понесла Цацу туда. Магазинчик сам по себе не особо привлекательный, стена из морозильников на поверх все Iams, Hills, Eukanuba, Royale Canine и прочие примеры комерческих и строго НЕ рекомендуемых кормов. В зависимости от желанию владельца собаке подбирают сушку или натуралку.
Сушка расчитана на тех, кто не хочется возится с натуралкой. Кроме того чуйствительные и брезгливые американцы просто не в состоянии взять в руки субпродукы - их проблемы. Тем не мения на рынке есть незамысловатые (что есть хорошо) сухмороженые (вид сушки) корма которые состоят из ингридиентов которые мы саме используем в еду, а не из словаря по химии. Некоторые уже с растительными добавками, некоторые просто мясо.. Растительные добавки сбалансиравы, тоже ничего химического, и их можно добавить на свое усмотрение.
Все-же красой и гордостью магазина и то, ради чего туда все и ходят - натуралка. Натуралка возвращается в Америку, после десятилетый кормлению удобным деодорированым и химическим кормом американцы поняли, что если они не едят MCDonalds, то и собак нужно кормить здорово. Возврешения натуралки в страну, где далеко не у всех дома есть мясорубка (так люди далеки от цельного сырого мяса) штука любопытная. Производители поняли что если не сделать натуралку удобой -ее не купят. И так в США натуралка упакована в виде мороженых кобасок в пластике, тефтелек или котлеток проложеный бумажкой. Натуралка в колбасках или тефтельках перемельчена в фарш (я лично в фарш не верю) вместе с овощами с добавление рыбьего жира и прочих полезных и нам по собственной кухне знакомых продуктов. Котлетки же являются мелко порезаным (идельно для йорки) мясом и/или субпродуктами. Мясо (в отличии от того, что едет в коммерческую сушку) идет столового качества (а не то, что не пропустили для питания людей). Что любопытно: используют и индюшку, и оленину, и баранину, и говядину, и курятину, и красную рыбу. От говядины и курятины много аллергии. На упаковки четко описан состав, к примеру индюшинное мясо, сердце и печень."

Может и у нас скоро мнение о сушке и натуралке поменяется...
Неплохо было бы у нас тоже внедрить продажу полуфабрикатов собачьх из натуральных продуктов. Всё-таки удобнее ими пользоваться. А то до сих пор рубец неочищенный ножом кромсаю.
www.ncanewfs.org

Click on "publications". Then click on "Newf Tide". Click on "download a subscription form". The cost to subscribe to the magazine as a non-member is $99/year for international addresses.
Вот как подписаться на журнал
1.зайти на сайт.
2.кликнуть на публикации
3.кликнуть на newftide.
4.загрузить форму подписки.
5.для нечленов подписка 99 долларов.
Цитата:Как долго нас учили что сухари - это СУПЕР, что весь мир кормит собак этим... Голова кругом....
У меня тоже голова кругом.
Наверное моя тава все это знала-жрать роял никак не хотела.

ньюф-не-чайница, а какой там климат? На фото везде травка и листочки, а у нас еще неделю назад снег шел. Там теплее чем в средней полосе? Собаки с такой хорошей оброслостью....
Климат примерно как во Владивостоке.Почти все время идет дождь.

Вот еще интересно, в какой форме кормят клевером и люцерной? Наверное, в виде сухого порошка?

Насчет клевера-помещу фото банки-когда буду говорить о магазинах.
ждем - ждем, оч.любопытно
Превью фото № 12283
Вот это курица с другого ракурса.Итак, там отрезаны крылья, ножки и грудка.остальное ням-ням ньюфам.Постольку я не поверила, что трахею можно давать тоже- мне продемонтсрировали кормежку.
А так как их уже кормили, то получили доп пайку собачки и были мне очень благодарны.
я буду постепенно все закидывать.Всех фото около 500.
Превью фото № 12284
В просторной кухне обычного дома Денизы (американско-канадского типа) стоит печка--особо ею не пользуются.
Осталась от прошлых хозяев.Ньюфам как бы не надо тепла.
В углу стоят большие клетки-ньюфы идут туда на отдых.Одна для молодой французской ньюфы, которой пока не доверяют быть одной в доме.
Но в большинстве домов провинции Британская Колумбия обычно стоит камин-дровяной или газовый.
Отапливать весь дом электричеством очень дорого.Поэтому в домах, где я жила, было очень сыро, я бы даже сказала холодно.Спали все в теплых пижамах под тремя одеялами.Пробовала я вякнуть о том, чтобы включить отопление в спальне-в ответ большие глаза-дорого весь дом отапливать.Камин обогревал кухню и ту часть, которая примыкала к кухне-так называемая фэмили рум, где все смотрели телевизор.А потом одевали свитерки и пижамки и ныряли в холодные кровати.Как я вспоминала родное центральное отопление!Ошпаренных меньше чем обмороженных..
Превью фото № 12285
Превью фото № 12286
После шампуня разговор перешел на сушку-мне тут же был показан компресор.И как им пользоваться!
Превью фото № 12287
ньюф-не-чайница
Цитата:После шампуня разговор перешел на сушку-мне тут же был показан компресор.И как им пользоваться!
Фотография № 12287

А что, именно так и дуть в трубочку, как на фото показано??? :)))
Так ньюф же дует, разве не видно? Хозяйка просто проверяет, достаточная ли сила дува :))
Ага!
И так обдувать всех шестерых ньюфов!
туберкулеза можно не бояться-вентиляция легких на должном уровне!
Это AM/CAN CH Сastanewf's IN Reality (ROWAN)
Превью фото № 12288
Юлия Наумова Если вставить в ухо ньюфу можно использовать как громкоговорящее устройство. для лучего донесения команд до ума некоторых товарищей.
ньюф-не-чайница я там керна вижу?
Да , очевидно бизнес на ньюфах не сделаешь.
есть и мелочь.
Превью фото № 12289
Цитата:Да , очевидно бизнес на ньюфах не сделаешь.
есть и мелочь.

ньюф-не-чайница НЕ! иногда хочется чтото мелкое на руки взять! мышь например или керна :))) АААААААААААА поняла, он тренажором для ньюфов работает. Они же шустрые, как электровеники
Цитата:Так ньюф же дует, разве не видно? Хозяйка просто проверяет, достаточная ли сила дува :))

А это не хозяйка=это ее хэндлер-лепшая подруга, которая ньюфов бдит днем, пока Дениза на работе.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 20 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.99 s, 469 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.