Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Хочу развеять миф (жизнь собак в Европе) (8/10)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Хочу развеять миф (жизнь собак в Европе)

Хочу развеять миф (жизнь собак в Европе)
Превью фото № 8432
На Новогодние каникулы мы с мужем посетили 4 страны Западной Европы: Голландию, Бельгию, Францию и Германию.
И так как всю свою многочисленную живность мы оставили дома, то я, естественно, скучала без них и очень зорко подмечала все, что связано с домашними любимцами там у них, у капиталистов. Так вот докладываю, за две недели я не видела ни одной кошки нигде, ни на улице, ни в окнах домов, а надо сказать, что в Голландии, например, существует очень интересный для нас обычай вообще не закрывать свои окна шторами. Он восходит своими корнями к древности, когда считалось, что если окна закрыты, то за ними готовится заговор. Так вот в Голландии все открыто. В окнах видно людей и все, что они делают. А вот кошек я не заметила нигде.
Я хочу в этой теме залить несколько фотографии городских улиц и описать каких собак я там видела.
Написало 32 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Андрис- чесание, целование и пр. - это уже давно пройденные этапы,на это уже нулевая реакция и давно. Он сидит уже лет 7, процесс необратим. Начальные стадии этого процесса у нас обсуждаются в теме "Сайтомания". И вот я думаю - как бы самой -то вовремя остановиться?
Цитата:К примеру, что заботимся только о своих собаках, а дети и мужья выживают сами, что тратим много денег( и на интернет в том числе) и т.д. и т.п.

Боже мой, как под копирку. Они все так говорят, или кому-то повезло больше?
Юля, войдя в тему, почитай, что было раньше. Нас заоффтопят.
Цитата:sochinka Не цепляйтесь к словам! Создайте конкретную тему о своем отношении к мужчинам.Не засоряйте эту,о жизни собак в Европе на протяжении двух страниц нет ни слова.

Ребята, я может чего не понимаю, или читаю как-то неправильно то, что высвечивается при вставании курсором на раздел "Трёп за жизнь"? Или здесь также жёстко, как и в других узкотематических разделах? Просветите новых людей, пжста!
Цитата:Ребята, я может чего не понимаю, или читаю как-то неправильно то, что высвечивается при вставании курсором на раздел "Трёп за жизнь"? Или здесь также жёстко, как и в других узкотематических разделах? Просветите новых людей, пжста!

Все правильно и здесь офф топ допускается. А если хочется только серьезно и только по теме нужно тему перенести.
Тогда непонятны нападки. Да такие жёсткие - забежали, накричали и убежали:))
А я считаю, что если топик определен, то его по возможности необходимо придерживаться.
Я полагала, видимо ошибочно(:), что Трёп - он и есть трёп, и потому так и назван раздел, что он типа комнаты отдыха, где можно расслабиться и просто поболтать без оглядок ни чей-то ШИК.
belk Можно создать новую тему, назвав "Потрепимся, подружки" и творить там чтоугодно, можно даже соревнование устроить кто лучше на ушах стоит. А если задана интересная и познавательная для других тема, то давайте её придерживаться.. кто-то же еще это все читать будет :-)
А я думала, что для познавательных и интересных тем полно разделов, которые РЕАЛЬНО охватывают весь спектр.
А Трёп за жизнь воспринимается, в общем-то, именно как предложение потрепаться. На темы, которые могут и не относиться к пёсам вообще, как сказано. Тогда надо чётче ограничить за что в жизни можно трепаться и где. И статус не менее жёсткий, чем у остальных разделов проставить.
Представь, увидела на витрине книгу "Жизнь собак в европе", дорогущую.. запакованную.
Купила, раскрыла... а там про ядерную физику написано"?
Магазин-то не специализированный был, не собачий, а обычный!
Это я к чему? Да вобщем-то к тому, что многие клюут на интересную тему, и заходя (некоторые даже за дорогой интернет) получают.. понятно что.
Трёп о жизни собак в Европе - ЗДЕСЬ скорее так.
Ну так и познавай задорого в тематических разделах, кто б спорил! Их же полно - и познавательных, и интересных. Я серьёзно. А здесь тогда надо убрать из названия раздела слово ТРЁП. Именно оно и задаёт настроение - потрепемся, подружка! Как-нибудь по-другому назовём - Сторонние темы, например. Уже слово ТЕМЫ и будет подразумевать строгую ограниченность.
belk раздел "треп" то есть собраны темы не входящие в другие разделы.. то есть про все не касательно собак. Однако раздел не чат и внутри он структурирован по темам которые собак не касаются, но однако имеют общую тематику. Максим прав для просто поболтать ( типа чата, обо всем) надо просто создать одну темку и там отрываться по полной:) А так действительно не комильфо... я который раз захожу в эту тему в надежде увидеть новые интересности о жизни собак в Европе, а натыкаюсь на очередной не относящийся к теме треп. жалко и время и трафик:(
Lenka - почему тогда при таком жгучем интересе никто не обратил внимания на кучу ссылок по датским питомникам на предыдущей страничке? Там замечательные фотки есть, я балдела долго. Складывается впечатление, что трафик люди тратят, чтоб построить кого-нибудь,кайф от этого, может быть, своеобразный? А по ссылочкам, темы касающимся впрямую, - не...
почему все не знаю... а по другим сайтам я лично очень редко, в исключительных случаях, хожу... они у меня очень плохо грузятся... все что не .ru ... может инет у меня такой косой. так что все надеюсь кто прям тут чего интересного покажет:)
а лучше расскажет, потому как полной загрузки фото я тоже не всегда дожидаюсь:)
да и вряд ли прям жгучий интерес есть... я по крайней мере свой вообщем-то вполне удовлетворила на первых 2-3 страницах:) однако это ведь не повод разводить здесь офтопик:))) любая тема себя бывает исчерпывает и сползает вниз... нормальный процесс:)
Lenka - ну там, раньше был жгучий интерес и горькая обида на нас, обманувших в лучших ожиданиях. К тому же много новичков, которым это интересно бы было. Само создание темы об этом свидетельствует.
Кстати, мы тоже и опять ОФФтопим...:)))
belk да ну у меня все не так остро... насчет жгучего интереса и горькой обиды. Иногда под настроение бывает досадно, но не более того:) Обычно я просто все ньюшки просматриваю... когда из раза в раз нью есть а новостей нет это начинает напрягать. А так меня-то трудно прям из равновесия вывести:))) А у новичков по любому ньюшки будут, кому интересно посмотрят:) неуж0-то им будет интересно в теме про собак Европы читать наши с вами рассуждения:)))

Аня давай тему создадим отдельную про треп обо всем и будем там спокойно разговаривать о чем хотим:))) Пока нас тут не забанили на месяц:)))
Сорри за офф
Девочки, не ссорьтесь)) И мальчики тоже. Все-таки в "Трепе" вполне реально уйти от темы - мы же общаемся! Главное, к этой теме вернуться. ИМХО.
Во-во! И я о том же! И когда на тебя прикрикивают абсолютно незнакомые люди, как-то странно на душе становится. Ведь можно же сказать всё то же самое, но по другому :))) И тогда это скорее найдёт понимание (пример - Аргон, Ленка и многие другие)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.827 s, 459 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.