Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Где мы живём! Фотоальбом... (41/60)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Где мы живём! Фотоальбом...

Где мы живём! Фотоальбом...
Предлагаю открыть такой фотоальбом. Многим, думаю, есть что показать.
Написало 103 человека

Сообщения

<< | | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | | >>
Всего: 60 страниц
Фотография № 77078
Просто привлекла внимание вот такая куча сучьев, похожих на бивни мамонта и оленьи рога:))
Фотография № 77080
Ландыши на полянке
Фотография № 77076
Бересклет.
соната При желании из этих коряг можно сделать очень красивые вещи.Я из таких делала декорацию в вольере своему попугаю :)
Нас с мужем вечно тянет на какие нибудь приключения. Летом у нас любимая забава - кататься на мопедах по лесам, по бездорожью. Дача у нас находится в Ногинском районе МО. И нам давно рассказывали что, на границе с Владимирской губернией есть какое - то Черное озеро спрятанное в лесах. Туда можно добраться либо пёхом, либо на мотоцикле. Короче говоря, мы его нашли.
К озеру просто так хрен подойдешь, вокруг него одни болота. И есть одна единственная тропочка, связанная из толстых бревен на плавающих бочках. Кому это надо было сделать мы так и не поняли. Что меня поразило, так это огромное количество лилий. Я никогда не видела их столько. Очень пожалела, что не взяла с собой фотик. А когда месяц спустя туда вернулись, я еще больше обомлела. на месте белых лилий сидели ярко-красные шишечки.
Вот само озеро:




Вот такая вот непролазная топь вокруг него:


Вот такая вот ведет к нему тропинка-гать на бревнах:




И вот что я нашла месяц спустя на месте белых лепестков лилий:


Красиииво и так таииинсвеннооооооооо:)))))
Агидель я когда туда первый раз попала. Такая тишина вокруг, не передать.... Один дядечка тихо ловил рыбу с этого мостика. Но больше всего меня поразил переход в природе. Сначала идет озеро со своими топкими берегами, а потом резко начинаются высоченные сосны и песчаная земля. И много легенд во круг этого озера. Одна из них гласит, что на дне этого озера есть затопленная церковь, и ее хорошо видно в яркий солнечный день. Но я сама так и не увидела. А вторая легенда гласит, что название "Черное" она получило потому что, в этих местах какой-то знатный граф утопился, т.к. его невеста вышла за другого:))
Светлана Артёмова во всякой легенде есть доля правды:)))
А вообще, природа удивительна и все время в движении:)) Это особенно заметно весной и осенью:)))
Фотография № 78227
Осень. Сыро и пасмурно, но сосновый бор словно освещается светом осенней листвы.
А это наша неброская и тихая краса. Все снято по дороге домой..











Каждый день я благодарю мир за то, что еду и вижу это.
Света, как здорово! Какой простор и как вольно дышится у вас!
Я тоже неравнодушна к этим местам. Сколько лет прошло после поездки в Красноярск, а я до сих пор помню всё до мельчайших деталей. Красота там не неброская. Она ослепительная и могучая.
Цитата от sochinka (источник):Света, как здорово! Какой простор и как вольно дышится у вас!
Наташа, иногда просто хочется выйти из машины, раскинуть руки и вдохнуть полной грудью, воздух можно пить...
Цитата от belk (источник):Красота там не неброская. Она ослепительная и могучая.
Да, Аня, есть и такая)).



Но это в другом направлении от Красноярска, туда возят практически всех приезжающих. А у нас напрвление степное, не такое эффектное, зато умиротворяющее и безбрежное.
Да? А сопки???? На твоих фотах они тоже есть.
Цитата от belk (источник):Да? А сопки???? На твоих фотах они тоже есть.
На первых фотках это не сопки, это так.. холмики в степи. А вот на последней с закатом - сопки. Настоящие, со скальными крутыми склонами, пещерами и тайгой. И медведЯми))).
А на второй фотке что? Очень красиво же!
Цитата от belk (источник):А на второй фотке что? Очень красиво же!
Ну да, красиво. Но все же это просто холмики - 30 мин. вверх, 30 мин. вниз. Сопки стоят вдоль Енисея, там на подъем уходит от часа и больше. А если скалы - то вообще неподъемные места есть, даже в связке.
Ну, 30 минут тоже не мало. Хорошие холмики! :)
<< | | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | | >>
Всего: 60 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.652 s, 1067 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.