Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Где мы живём! Фотоальбом... (37/60)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Где мы живём! Фотоальбом...

Где мы живём! Фотоальбом...
Предлагаю открыть такой фотоальбом. Многим, думаю, есть что показать.
Написало 103 человека

Сообщения

<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Всего: 60 страниц
Пещер в Крыму много и все они потрясающие! Я была всего в четырех: Красной, Мраморной, Эмине-баир-Хосар и снежной пещере на Ай-Петри. Снежная - потому что там даже в августе в жуткую жару лежит снег ))) Огромный сугроб))) Надо фотки поискать. Красная - самая старая по "открытию" людьми - в ней был даже Шаляпин. Но из-за этого и красоты осталось мало - люди все растащили "на сувениры". А Мраморная и Эмине-баир-Хосар - ДААААААААААААА!!!!!!!! Красота незабываемая! Эти две пещеры входят в пятерку самых красивых пещер МИРА!!! Сначала я думала, что это пустые слова - ан нет, это ПРАВДА!
Я еще была в Новоафонской пещере в Абхазии - красиво очень, но до Мраморной ой как далекооо...
Мама дорогая... как страшно жить...:)))
Впечатляет!Так таинственно!Мысли разные возникают..!
Впечетляет!!!!

Наткнулась на летнюю фотографию. Это наша "деревня" и озеро вот такое живописное в центре
Оч. красиво!!!!! Прям райское местечко! Для ньюфа благодать)))
соната, очень похоже на наше озеро)) И уточки, и домики, только вот башенок таких нет)).
Фотография № 62432
март
Цитата от belk (источник):Прям Левитан......:))))
И у меня первая мысль такая же))
Нашла новый (во всяком случае, для меня) сайт о нашем райцентре Старожилово. Красиво...
http://starholl.ucoz.ru/publ/o_zavode/pamjatnik_chemu/2-1-0-17
Лосенок вместе со мной обитает сейчас в Дальнем Подмосковье
Зима

Весна

Осень
Бенина мать
Очень напоминает по стилю Шереметьевский замок, а с тылу так вообще один к одному.http://zhurnal.lib.ru/img/k/kochujushie2/1110/4.jpg
Бенина мать, Ира, какая красота и какая разруха... И что, действительно все поголовье распродают? Неужели опять русские верховые канут в небытие???
Bonny2009, Лен, не знаю я...давно не была...
Моя подруга - главный зоотехник нашего колхоза сказала. что начкон Фролов вроде ищет новое место работы. Очень жаль, чудесный человек Владимир Константинович, настоящий фанат своего дела...
РВ, надеюсь, не пропадут, есть уже несколько достаточно крупных хозяйств , занимающихся их разведением...не Старожилово, конечно...
(Замолкаю, это не по теме. Нас, лошадников, фиг остановишь :-))
Цитата от Бенина мать (источник):есть уже несколько достаточно крупных хозяйств , занимающихся их разведением...не Старожилово, конечно...

Ир, в том то и дело, что НЕ СТАРОЖИЛОВО. Старожиловские лошади - это, так сказать, была гарантия устойчивой психики, отличных рабочих качеств и того самого экстерьера... видела я РВ из других хозяйств. Не то:(((
Вид на вечерний Китай с нашего берега.
Офигеть... Просто рукой подать...
А где пограничники? Или Вы в дозоре? :)
Ньюфы могут запросто эмигрировать :(((
<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Всего: 60 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.57 s, 1129 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.