Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 99330
СобакаЕсть 2 фотоБи Перфект Арни
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (267/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | | >>
Всего: 384 страницы
Цитата от Бенина мать (источник):Юлия Наумова, а зряяяяя ты так далека от козоводста :).
Может, учитывая ваше нынешнее местожительства, ПОКа далка :-)?
Козье молоко - белая кровь.
А занятие породистыми козами - весьма увлекательное...и полезное...и довольно доходное ;-).
Бенина мать :))))))))))
А давай откроем тему про КОЗОВОДСТВО, пусть люди поделятся мыслями, знаниями, возможно это будет полезно многим! :)) Я бы завела себе мааааааахонькую мини-мини козочку декоративную (они по моему см 60 вместе с головой). Вот даже не знаю -зачем, молоко она вряд ли будет давать в хорошем объеме, но прикольно! :)))))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Я бы завела себе мааааааахонькую мини-мини козочку декоративную (они по моему см 60 вместе с головой). Вот даже не знаю -зачем, молоко она вряд ли будет давать в хорошем объеме, но прикольно! :)))))
А еще мини-пига и крохотную лошадку-фалабеллу - и будет мини-ферма:))
Bonny2009 мини-пигом я переболела еще пару лет назад :)) эти "мини"-совсем не мини по размерам, а микро-пиги очень редки и имеют, по слухам, сильно много проблем! Но! Идея мини-фермы забавна...забавна... надо это обдумать... в другой темке.... :)))))
Кстати, вот это милое создание нам продали несколько лет назад под видом мини-пига:))
Превью фото № 106319
Муж застал меня как-то раз за прочтением этой темы и увидел из-за спины фото мини-бегемотика что у нас на заставке, подумал что я подыскиваю нового питомца - учинил скандал!
Даже не догадывалась что он так бегемотов не любит))))
Может как раз расстроился из-за того что маленький!
Цитата от Bonny2009 (источник):Кстати, вот это милое создание нам продали несколько лет назад под видом мини-пига:))
Превью фото № 106319
вот и я о том же! :))))
Цитата от Аморель (источник):Муж застал меня как-то раз за прочтением этой темы и увидел из-за спины фото мини-бегемотика что у нас на заставке, подумал что я подыскиваю нового питомца - учинил скандал!
Даже не догадывалась что он так бегемотов не любит))))
Может как раз расстроился из-за того что маленький!
Ну я кстати в Тайланде в зоопарке видел мини-бегемотиков. Действительно, размером примерно со среднего ньюфа и весом килограмм 40..50 не более. На фоне обычного, полноформатного, бегемота - вполне себе мини.
bearНа фото у нас на заставке у девушки в лодошки почти поместился бы)))
А 40-50 это вполне почтенный вес!
Надо мужа спросить - не согласиться ли он на бегемота в 50кг!
Bonny2009, мдаааа...
Обули вас нехило, впарив вместо мини-пига обычную вьетнамскую вислобрюхую свинью.
Кстати, очччень вкусное у них мясо. Так что, может, зря она у вас на базе дармоедничает ;-)?
Цитата от Бенина мать (источник):Кстати, очччень вкусное у них мясо. Так что, может, зря она у вас на базе дармоедничает ;-)?
Ира, ты что??? Ее нежно любит начальство... Это подарок шефу от спортсменов базы на какой-то прошлый ДР:)))
Знакомый мужа тоже завел вьетнамскую свинку, чтобы потом съесть. Они умные. Она за ним как собака ходит. На кличку прибегает. Рядом садится. С мыслью об отбивных из нее он расстался. Решил, будет жить, сколько проживет.
Обожаю хобости)))

Дразним собаку

http://vk.com/video_ext.php?oid=-61936623&id=167735176&hash=b4b83857e7a56150

я валялась....
Цитата от belk (источник):Дразним собаку

http://vk.com/video_ext.php?oid=-61936623&id=167735176&hash=b4b83857e7a56150

я валялась....
Капец! Прикол! )))))))))
Бенина мать, не открывается...
Одесская квартира, поздняя ночь.
- Циля, я тебя хочу!
- Фима, и шо, обязательно нужно было меня будить? Или ты таки забыл, где шо находится?..
------------------------
Секс по телефону:
- Я сейчас снимаю один носок... теперь второй... сейчас третий...
- Ты что, из Чернобыля?
- Нет, я из Верхоянска. Холодно у нас очень!..
------------------------
Как тяжела собачья жизнь:
И в дождь, и в снег и в слякоть
Из дома гонит человек
И заставляет какать!
Умный котяра)))
http://www.youtube.com/watch?v=y48F-sjOrf4
<< | | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.021 s, 1714 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.