Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 174955
СобакаЕсть 1 фотоЗее Рута Айн Ант
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ ! (18/68)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !

ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !
Цитата:


ФРАНКО испанский мастиф болен с рождения(наружный подвывих головок тазобедренных костей в обоих суставах,вторичная дисплазия тазобедренных суставов за счёт слабости связачного аппарата и диффузного остеопороза)
До года почти не ходил.В год была сделана операция,но с минимальным результатом.Болезненность задних лап ушла,но лапы снова просели.
По мнению врачей в Екатеринбурге,нужна ещё серия операций или УСЫПЛЯТЬ ,т.к. прогноз не благоприятный.
С осени 2013г.ФРАНКО живёт у опекуна (конт.тел. 8 982 717 02 06-Елена)в Екатеринбурге в частном доме.Хозяев у него больше нет по стечению обстоятельств.
Жить он может только на участке,где больше возможности двигаться,что бы укрепить мышечный
каркас.
Разговаривали с Ягниковым в Москве.Высланы сканы мед.документов(рентген,ход операции,лечение). Ягников берётся прооперировать ФРАНКО скорее всего обе лапы сразу.Речи о серии операций нет.Сопровождающий или Елена конт.тел.: 8 982 717 02 06 смогут привезти ФРАНКО в Москву.
У Ягникова операция на одной лапе стоит 28 тысяч.Если оперировать обе лапы сразу-на вторую лапу скидка 50%.Нужны деньги на операцию и перевоз ФРАНКО в Москву и реабилитацию.Желательно-передержка в Москве,т.к.необходимо наблюдение хирурга.Такой возможности в Екатеринбурге нет.
И ФРАНКО нужен дом и ответственный хозяин
ФРАНКУША доброжелательный,контактный парень.Любит играть,пытается бегать.Ладит со всеми суками Лены (собак у неё 12 душ),но ревностно относится к претендентам на сердца "девчонок".
Не любит когда посягают на его миску некоторые "обжоры" и любопытные.








ФРАНКО борется за свою жизнь изо всех своих сил.
Дайте ему шанс!!


Помогите максимальным перепостом.

Кто может финансово - №карты-
карта виза 4276160011330884


Все подробности у опекуна Елены-конт.тел.: 8 982 717 02 06

Открыла тему по просьбе ELENAZIRINAЛены Зыриной. Все уточнения,вопросы-задавайте здесь или в личку Лены
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 68 страниц
Леночка спасибо огромное я получила.
Уходит очень очень много денег.
Сегодня поменяли схему лечения.
Гной внутри это плохо.
После капельниц все хорошо
Скачет бегает.
К вечеру гноище и температура.
Ягников решил зайти с др. стороны.
Дело в том что лейкоциты падают на фоне температуры.
3.7 последний раз.
Выписали ронколейкин 1млн 7 раз через день.
Подкожно в паховую область нейпонакс для поднятия лейкоцитов.
Препараты дорогущие.
У меня сегодня на врача не осталось.
Ронколейкин 2000 ед 1600 стоит.
Как то все затягивается у нас выздоровление.
Вот вот кажется выдохнем и снова. И сохраняется опасность что на кость не дай Бог перейдет.
Снова температура и очаги гнойные.
Гной бесконечен.
Вскакиваю утром думаю поменьше - нет.
Каждый день ездит врач.
Пока боюсь без ежедневного осмотра .
Через 2 дня кровь пересдать на фоне НЕЙПОНАКСА.
И посев из свищей брать сегодня будем.
3 антибиотика внутривенно ежедневно.
Сегодня пятый день и гной ручьем.
Сил тебе, дорогая...
Проконсультируйтесь на счет смены антибиотика. Возможно собака заражена устойчивыми к выбранным антибиотикам патогенами.
Обычно, если антибиотик подходит, улучшение должно быть в течение 1-2 дней.
5 дней гноя для меня бы сказали о том, что препарат не оптимален и не даст нужного эффекта.
Врач хирург, судя по рассказам, очень хороший. Бывают еще хорошие инфекционисты.
До финишного выздоровления Франко так близко. Выздоравливайте.
Вот рецепт компресса о котором писала (лечила собаку после операции на колене, когда стали расходиться швы): соль (2 ст Л), демексид 1 ст л, хлоргексидин (20-30 мл) и меновазин, все смешиваем и делаем компрес. Следить чтобы держался хотя бы 2-3 часа, лучше класть рядом собаку и следить за ней.
НАРОД? SOS !
Лена стесняется написать-её главный помошник,опора и защита,ник. "КВК"-Таня Кузнецова на сайте http://www.e1.ru/talk/forum/read.php? ГОСПИТАЛИЗИРОВАНА

Цитата:Автор: alexandra0204
Дата: 06 Авг 2014 15:11

Татьяна Викторовна в больнице.
Кто может помочь размещать информацию о Франко в контакте ?
очень нужен хотя бы максимальный перепост на все возможные ресурсы-
Моя страница в контакте-http://vk.com/id35806963
Ленина страница в контакте-http://vk.com/id101417061
Цитата:ELENAZIRINA6 августа 2014 в 14:02

У меня сегодня на врача не осталось.
Цитата:Автор: кедроффка Свой человек в форумах:
Дата: 06 Авг 2014 16:47
Нужна помощь....прикиньте суммы, которые ЕЖЕДНЕВНО Лена выкладывает за врача и за лекарства. Скоро сумма за операцию будет казаться просто крохотной.

Нужна помощь в соцсетях, чтобы помочь ей оплачивать всё это. Кризис ещё не миновал, каждый день состояние собаки нестабильно. Оба доктора постоянно на связи, Лена делает всё возможное.

Помогите, пожалуйста, пиаром! На средства одного человека вытянуть всё это просто невозможно.
Перевела 10 000, Лен держись, Франко давай уж поправляйся побыстрее:)))
Лен спасибо я верну.
Ронколеикин 1 млн на 7 днеи
Посев сегодня взяли гноя.
Вот все делаем.
Врач замечательныи по 3 часа колдует над Франко каждыи день.
Прогноз осторожныи...
Оба врача боятся что на кости переидет та зараза.
После капельниц наутро скачет.
Вечером опять температура
Количество гноя не меняется вообще.
доктора не довольны.
Утром встаю.
Уколы таблетки покормить на работу.
Скупаю аптеки .
Домои к приезду врача.
Капаем уколы промываем свищи дренажи
Кормимся и уже ночь.
День сурка.
Уже сил нет когда понимаешь что ничего не меняется и нельзя расслабиться даже на день.
Каждыи день жду улучшения и нет его.
Вен уже нет рабочих.
Кое как нашли одну сегодня.
Врач сказал беречь катетор как зеницу ока.
Через 2 дня опять кровь Ягников сказал сдать на фоне новых препаратов.
Поиду я завтра в церковь
Если нет улучшений, когда они должны быть, точно надо что-то в лечении менять.
Может кто из ветов на форуме подскажет термоядерный антибиотик?
Жалко то как. Столько уже сделано.
Взят посев. Дюфалайт ронколейкин по 1 млн антибиотики и пр. Все делаем. Доктор каждый день у нас. Кажется чуть меньше стало гноя.
Говядину вчера дала.
ФРАНКО интеллигентно неспеша ее скушал.
Вечером врач.
Девочки спасибо огромное тем кто помог.
Алия спасибо. В субботу встречаю поезд с ритоболилом. Пока не справимся с воспалением нельзя применять.
Надеюсь в ближайшее время справимся и перейдем к следующему этапу восстановления.
Вчера трогала мышцы Леськи на задних лапах.Она просто качек в свои 11.5. У Франко ничего не прощупывается пока.
Позавчера плюсом к препаратам 3000 у шло вчера 2 .
Я несусь с работы . Беспокойно. Как он ?
А Франко бежит на встМречу тычется носом в живот.
И так радостно. И понимаю что все не зря.
Utta позвонила поддержала . Сказала что все правильно делаем
. Спасибо. Просто временами сил нет руки опускаются. Мысли всякие лезут. Всю жизнь возможно настороже быть. Как справлюсь. Где взять сил и денег. Второая нога видится мне жутким невозможным кошмаром.
Лена, сил тебе и терпения! Вы с Франко выстоите! Он мужественный собакин, обязательно поправится!!!
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Всю жизнь возможно настороже быть. Как справлюсь. Где взять сил и денег. Второая нога видится мне жутким невозможным кошмаром.
Лен, главное чтобы он выдюжил. И чтобы ты не теряла надежду. Когда все у него нормализуется с этой ногой, то тогда и будем думать про вторую операцию. Потихоньку соберем денег. Не переживай, вместе мы справимся:)))
Ленка, я тебя побью, не раскисай и не паникуй, тем более публично, люди разные, мы -,твои доверенные и проверенные будем рядом, а тем кто не верит и радуется проблемам, а ты знаешь, они есть ((( поэтому все это лишнее.
Все будет хорошо, твоя сила и уверенность передается и Франко и всем нам, будешь киснуть или сомневаться - вызовешь общую апатию, давай кончай вызывать жалость, ты сильная, мужественная и великодушная, медитируй именно на удачу и помни с тобой Бог:))))
"...Ленка, я тебя побью..." - я добавлю! Столько сил вложено, осталось чуть-чуть, а ты на-тебе! не смей раскисать! Франко все чувствует, он так, как и ты! Соберись в кучку, засучи рукава и вперед, в бой! Все остальные эмоции - потом, еще смеяться над собой будешь! И все время разговаривай с Франко - ты должен, ты можешь, ты сильный и т.д. ...
Ои девочки спасибо Вам за поддержку за помощь за все.
Конечно мы все все делаем.
Расскажу завтра Франкуше что он сильныи и должен бороться и стать здоровым.
Медитировать тоже поиду)))
У нас такие новости.
ТТТ. С новым лечением гнои сдается.
Температура 39 и 4.
Но это на ронколеикине.
Главное что гноиные очаги сдаются.
Подсыхают.
Он такои смешнои.
Ожил немного и ходит весь вечер меня тычет носом.
Аккуратно так как подталкивает.
Врач приехал прокапал.
Порадовал хорошими новостями и сюда зашла- радостно на душе))
Лежит сопит персиковое чудо.
Но завтра опять врач.
Очень боюсь упустить время.
Спасибо ВАМ наши дорогие люди за такую поддержку.
Нам расслабляться рано.
Продолжаем все лечение.
<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 68 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.444 s, 955 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.