Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4582
СобакаЕсть 1 фотоХильда
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ ! (15/68)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !

ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !
Цитата:


ФРАНКО испанский мастиф болен с рождения(наружный подвывих головок тазобедренных костей в обоих суставах,вторичная дисплазия тазобедренных суставов за счёт слабости связачного аппарата и диффузного остеопороза)
До года почти не ходил.В год была сделана операция,но с минимальным результатом.Болезненность задних лап ушла,но лапы снова просели.
По мнению врачей в Екатеринбурге,нужна ещё серия операций или УСЫПЛЯТЬ ,т.к. прогноз не благоприятный.
С осени 2013г.ФРАНКО живёт у опекуна (конт.тел. 8 982 717 02 06-Елена)в Екатеринбурге в частном доме.Хозяев у него больше нет по стечению обстоятельств.
Жить он может только на участке,где больше возможности двигаться,что бы укрепить мышечный
каркас.
Разговаривали с Ягниковым в Москве.Высланы сканы мед.документов(рентген,ход операции,лечение). Ягников берётся прооперировать ФРАНКО скорее всего обе лапы сразу.Речи о серии операций нет.Сопровождающий или Елена конт.тел.: 8 982 717 02 06 смогут привезти ФРАНКО в Москву.
У Ягникова операция на одной лапе стоит 28 тысяч.Если оперировать обе лапы сразу-на вторую лапу скидка 50%.Нужны деньги на операцию и перевоз ФРАНКО в Москву и реабилитацию.Желательно-передержка в Москве,т.к.необходимо наблюдение хирурга.Такой возможности в Екатеринбурге нет.
И ФРАНКО нужен дом и ответственный хозяин
ФРАНКУША доброжелательный,контактный парень.Любит играть,пытается бегать.Ладит со всеми суками Лены (собак у неё 12 душ),но ревностно относится к претендентам на сердца "девчонок".
Не любит когда посягают на его миску некоторые "обжоры" и любопытные.








ФРАНКО борется за свою жизнь изо всех своих сил.
Дайте ему шанс!!


Помогите максимальным перепостом.

Кто может финансово - №карты-
карта виза 4276160011330884


Все подробности у опекуна Елены-конт.тел.: 8 982 717 02 06

Открыла тему по просьбе ELENAZIRINAЛены Зыриной. Все уточнения,вопросы-задавайте здесь или в личку Лены
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Всего: 68 страниц
Димексид очень хорошо используется как ПРОГРЕВАЮЩЕЕ при артритах, артрозах, подаграх и т.д. Разводится 1:10 и только через пленку как компресс на 15-20 минут. Только в результате разведения водой возникает химическая реакция, начинает выделяться тепло.

Простите, а ЧТО вы прогревать собираетесь? Гнойную рану? Греют ДО гноя, а уж когда он есть - то охлаждают.
http://medi.ru/doc/x0932.htm - если достанете, он не всегда бывает в аптеках. Это на порядок сильнее и эффективнее, чем все прочие препараты именно при хирургических вмешательствах с осложнениями, вычищает гнойные раны до чистой мышцы, а потом уже традиционное лечение.
"...Лечение гнойных ран. Перед применением томицида рекомендуется полностью удалить из раны гнойнонекротический субстрат. Затем раневая полость рыхло тампонируется с томицидом. Перевязки проводятся 1 раз в сутки до появления в ране кровоточащих сочных грануляций. Последующее лечение проводится томицидом в сочетании с маслом (вазелиновым или касторовым) в равных соотношениях, до полного заживления раны.
Количество томицида, используемое на 1 перевязку, зависит от величины и формы гнойной полости и составляет, в среднем, 5-10 мл.
Томицид можно использовать для промывания закрытых гнойных полостей (свищевые ходы, хронический остеомиелит и др.), локализующихся в соединительной и костной ткани..." - если лениво будет дочитать инструкцию до конца.
Прохорова Людмила димексид не только греет, он обеззараживает как антибиотик местного действия, только для этого разводится по другому...А Ваш препарат по аннотации судя весьма неплох, я о нем не знала...
Для Франко в конце концов можно подумать про тривиальный АСД-2,только опять же разводить - спросить у знающих людей как (я не помню), АСД-3 будет в нашем случае слишком "злобной", мне кажется...
Это все, конечно, хорошо, но при поверхностных ранах, а тут свищ, и еще неизвестно что внутри.
А тут прямые показания : "...(свищевые ходы, хронический остеомиелит и др.)...". Самое страшное, что может быть - остеомиелит, тут уж димексид - ... - как ни разводите! Не путайте терапию ревматических болезней с хирургическим остеосинтезом.
Люда я согласна - препарат хорош, и кажется, именно то что надо в данном случае, просто я о нем не знала ( и очень жаль - обязательно использовала для мамы) и не имею опыта применения...
В Екатеринбурге: http://farmspravka.info/tomicid-cena/ekaterinburg - есть в продаже.
Девочки помогите пожалуиста.
От врача почты нет.

Может позже пришлет анализ
Гнои ручьем когда провожу вдоль шва сверху вниз
Цедекс принимаем.
Есть димексид
Алоэ
Траумель
Цефтриаксон-если компрессы с антибиотиком?
Химопсин (заказывала в аптеке ранее по рекомендации Алевтины)
Что я могу сделать для Франко?
Надо срочно срочно принимать меры.
Подскажите чем ему помочь пожалуиста
Людмила препарат которыи Вы вчера рекомендовали мне сказали снят с производства
В Екатеринбурге его нет.
В справочном узнавала.
Он не снят, просто его выпускают в малых количествах на единственном заводе в Красногорске и периодически он появляется в аптеках. У меня есть один флакон, и то начатый, но нормальный, но как его переправить? На почте не возьмут.
И все-таки в данном случае я настаиваю на свежем столетнике, коль уж срочно нет томицида. Уж такие гноюшники снимали... Лучше, чем он, ничто не оттягивает, проверено!
А мне сказали снят.
Так. Может в интернете заказать?
Переправить если
Сеичас искать буду.
У нас в городе ни на доставке ни в аптеках нигде.
Врачи все испарились.
Я завтра Ягникову конечно позвоню
Где его берут Людмила?
Как его вытащить этот гнои
Ведь шов сантиметров 30?
И гнои ни внизу ,где открыта рана
А именно сверху и проводя рукои влоль шва сверху вниз
можно гнать его бесконечно.
Лена, я тебе в личку написала - как только, так сразу.
Ой , Леночка жуть какая то, ведь если он сверху до низа шва течет, значит это не фурункул, а целый канал свободного протекания, очень ждем врача и совета Сергея Александровича, так просто, наверно, не вытянуть , нужно вскрывать.
Лен а место горячее вокруг?
Повтор
Горячее Лен.
Может антибиотики усилить?
Лен а сейчас чем лечишь?
Вот сеичас алоэ привязла Оль
Здравствуйте. Готовы анализы. ОАК. Эритроциты - 5,1, Гемоглобин - 110, Лейкоциты - 3,6, СОЭ - 2, Эозинофилы - 16, Палочки (п/я) - 4, Сегменты (с/я) - 50, Лимфоциты - 30.

БХАК. АЛТ - 35, АСТ - 32, Глюкоза - 2,5, Креатинин - 56, Мочевина - 4, Общий белок- 60,7, Общий билирубин - 10, Щелочная фосфотаза - 77, Амилаза - 802,2.


По крови Эозинофилы повышены, стоит проглистогонить его если это не было сделано в ближайшие 2 мес. Также фракция этих клеток может быть повышена при аллергиях (но если нет дерматологических проблем - не лечим). Лучше начать с глистогонного. Печеночной недостаточности нет. Местно обрабатывать ранки, но основное - системный антибиотик, который вам уже назначен. Перешлю кровь Доктору.
Здорово, анализы очень положительной динамики,:))))
<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Всего: 68 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.095 s, 539 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.