Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 358
СобакаЕсть 3 фотоКэтти Лад Бей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Зумба ищет хозяев (2/4)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Зумба ищет хозяев

Зумба ищет хозяев
Ищет новый дом СобакаЕсть 44 фотоЗумба.

Фотография № 122724
Фотография № 122713
Фотография № 122729

2 года, социализирован, воспитан.
Спокойный, ласковый. Общительный. Отлично общается с детьми. Не обращает внимания на кошек.
Полностью управляем, никогда не тянет на поводке. Никогда не убегает далеко.
Ест сухой корм фирмы Брит, он хорошо ему подходит.


Из проблем:
1) Очень аграсивен к кобелям. Собственно по этому и ищем новый дом.
2) Есть кожные проблемы. Переодически появляются мокнущие болячки. Помогает хлордексидин и терамицин. Из за этого(чтоб не пропустить) Зумбу нужно регулярно чесать и мыть. Либо стрич покороче.

Отдается в качестве домашнего любимца в частный дом. Не для вольерного содержания(!!!).
Строго в дом, где нет собак крупных пород!

Не для выставок, не для разведения. Отдается без документов.

Если найдутся хозяева в Питере или ЛО, всесторонняя помощь с нашей стороны гарантируется.
Поможем в доставке в другие регионы.
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Зумбе поскорей найти своих самых лучших хозяев!
pksenia Это замечательно, что у Зумбы будет свой дом и он будет наконец-то любимой собакой! Собаку пристраивают не потому что у заводчиков не хватает времени убирать за собаками и любить их. Причины указываются другие...
Цитата от Александра Веснина (источник):Юля, а почему ты Флешечку продала в те условия, в которых она живет? И не рано продала... Себе вроде бы оставляла!;)
Продала в 5 месяцев на честных условиях. Или ты знаешь другие причины? Готова это обсудить, только я ж помню, тебе со мной неинтересно это обсуждать! ;)

*Не засоряй свою же тему личными разборками. Ты пристраиваешь своего кобеля, а не мою суку. ;)

Удачи Зумбе!
Цитата от Bonny2009 (источник):А что, право на жизнь у Вас имеет только та собака, которая вяжется???
Специально просмотрела все свои и Сашины сообщения здесь и на Песике. Нигде не нашла, чтобы мы писали об усыплении......


Цитата от Юлия Наумова (источник):А если Дизель или Тарас, когда подрастут начнут драться, как разруливать будете?
Юля тема про поиск нового дома ЗУМБЕ, если у тебя есть конкретные руки для Зумбы, пожалуйста, озвучивай, мы их рассмотрим.
Все остальные вопросы содержания и воспитания наших собак в этой теме обсуждать мы не собираемся.
Цитата от Александра Веснина (источник):Ахаха!:)) смешно.
То что вы пишите просто абсурдно.
Я никогда не пристраивала породистую красивую собаку до этого. По этому я не знаю "сколько по мнению Алены Григорьевой" должно на это уйти времени. Я и щенков долго продаю, наверное какие то есть скрытые условия...

Да, желающие были и много. Но они нам не подошли.
Мне нужно чтоб он жил в частном доме, не в вольере. Чтоб там небыло собак крупных пород. Чтоб его кормили кормом, а не кашами. Чтоб представляли какой нужен уход. Чтоб он не вязался, даже с дворнягами. Т.к в случае чего даже дворняги не заслуживают такой участи.

Увы, пока что таких людей мы не нашли. Ищем!;) И надеюсь что найдем. Т.к проблемы у мальчика всего 2, о них я писала выше.
Отдайте собаку заводчику. С такими требованиями Вы никогда не найдете ей руки. У каждого человека свое понимание слова "любить" и это вполне может быть проживание в квартире а не в доме и кормление другим кормом и даже мясом, а не Бритом. Но любви и контакта с собакой будет больше. И возможно он уживется с кобелями. Очень многие люди мечтают о породистой красивой собаке, но не многие могут себе позволить потратить месячную зарплату всей семьи на приобретение щенка. Увидев объявление о бесплатном устройстве , всегда много звонков. С разными условиями содержания, питания. Мне приходилось устраивать собак. Я, к сожалению, знаю сколько на это нужно времени.
Я думала Вы просите помощи в переустройстве. А выходит что это еще один повод "помыть кости " собаке и ее Заводчику.
IrinaIrk Ира, боюсь руки из моих рук вам не подойдут. Хотя искренне желаю Зумбе самого лучшего.
Цитата от Григорьева Алена (источник):И возможно он уживется с кобелями.


Зумба гостил у меня как-то несколько дней. Никаких драк не было, ни с Драйвом, ни с Тимошей, хотя последний подраться не дурак...
Григорьева Алена все вопросы с заводчиками я обсудила еще в мае месяце.
Требования к потенциальным хозяевам у нас вполне нормальные. Условия по кормлению связаны исключительно с аллергией Зумбы. Мы очень долго подбирали ему подходящий корм.

Юлия Наумова он у тебя гостил, когда ему только-только год исполнился.
Ир, может это к пристройству и не относится, но посмотри на Зумбу по-другому. Он у вас жил-был, не тужил, 1 кобель. Вот его семья, вот его суки, вот его территория. Потом приехал Бублик, взрослый кобель да на его территорию. Теперь еще и Лукас. Зумбе не нравится это...
Юлия Наумова, Юль и дальше что....?????
Пусть у нас живет, вечно закрытый в вольере, гуляющий только по часам??? Для меня неприемлимо, когда собака сидит безвылазно в вольере. Не могу я выделять столько времени, чтобы с ним одним гулять. А по другому не получается.
Сейчас вот Бублика пасем, у него на плече вот-вот абсцесс должен вскрыться после драки с Зумбой. Марина постоянно на связи с нами, ждет, когда приедем все это промывать и обрабатывать(((((

Уж лучше пусть живет у кого-то на диване, один и в попу зацелованный.
Ир, дальше... да ничего...
Мы просто с тобой совсем о разном...
Цитата от IrinaIrk (источник):Специально просмотрела все свои и Сашины сообщения здесь и на Песике. Нигде не нашла, чтобы мы писали об усыплении......

А я и не пишу об усыплении... я пишу о жизни в Вашем доме. Получается, что достойны этого только те, кто вяжется...
Очень часто питомники отдают в аренду взрослых кобелей.

Продают взрослых собак, которых больше не используют в своем разведении или переустраивают их. У нас вот Лукас таким образом появился.

Почему это никого не приводит в состояние праведного гнева?????? Ведь собакам жизнь ломают????

Юля я правильно тебя понимаю? - Я ДОЛЖНА избавиться от ВСЕХ кобелей, потому что Зумбе это не нравится!!!! Я должна избавится от всех щенков, потому что Тася не терпит чужих щенков!!!! И вообще закрыть питомник, потому что ну вот такие у меня две собачки оригинальные, буду под них подстраиваться))))
Цитата от Bonny2009 (источник):А я и не пишу об усыплении... я пишу о жизни в Вашем доме. Получается, что достойны этого только те, кто вяжется...
А я где-то написала, что у меня живут собаки только которые вяжутся????
Мы ищем руки только Зумбе, потому что видим, что в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ кобелю будет лучше жить одной собакой в доме , чем у нас в питомнике.
Ой, а Тасю тоже пристраиваете?
Самый простой вариант слить собаку по тихому и не создавать темы на породном форуме , как уже писали желающих на породистую собаку всегда есть .
А раз люди создали тему еще и тут а не запихнули его куданибудь по первому проклюнувшемуся запросу значит реально таких желающих нема ,и им даалеко не все равно куда попадет собака. Как вариант его кастрировать конечно будет спокойнее.
Очень надеюсь что все с парнем определится и решение будет найдено наилучшее для СОБАКИ.
Простите не удержалась! Случайно нашлась такая грустная фотография
Саша и Ирина! Я надеюсь, что доброе дело, которые вы сделали, помогая переустроить собаку другой форумчанки, вернется вам назад и другие форумчане помогут вам найти семью вашему Зумбе!
Юлия Наумова объясни мне , пожалуйста, тугодумной.
Когда твоя подружка из Европы перепродает полуторогодовалую суку, потому что выросло не то что ожидалось.
Для тебя это "Племенная работа в питомнике".
А наш случай - "сволочи мы такие,собаке жизнь ломаем"

Почему ты по разному оцениваешь похожие ситуации? В чем подвох?
iri, Ирина, спасибо за добрые слова!

Ситуация сейчас такая же как и с Катиными собаками.
Кто-то сотрясает воздух здесь в теме.
А кто-то предлагает реальные варианты для Зумбы в личку.

Так что также как и с Полом, мы сможем найти лучший вариант для Зумбы.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.112 s, 586 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.