Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 165680
СобакаЕсть 1 фотоНорд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Зумба ищет хозяев

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Зумба ищет хозяев

Зумба ищет хозяев
Ищет новый дом СобакаЕсть 44 фотоЗумба.

Фотография № 122724
Фотография № 122713
Фотография № 122729

2 года, социализирован, воспитан.
Спокойный, ласковый. Общительный. Отлично общается с детьми. Не обращает внимания на кошек.
Полностью управляем, никогда не тянет на поводке. Никогда не убегает далеко.
Ест сухой корм фирмы Брит, он хорошо ему подходит.


Из проблем:
1) Очень аграсивен к кобелям. Собственно по этому и ищем новый дом.
2) Есть кожные проблемы. Переодически появляются мокнущие болячки. Помогает хлордексидин и терамицин. Из за этого(чтоб не пропустить) Зумбу нужно регулярно чесать и мыть. Либо стрич покороче.

Отдается в качестве домашнего любимца в частный дом. Не для вольерного содержания(!!!).
Строго в дом, где нет собак крупных пород!

Не для выставок, не для разведения. Отдается без документов.

Если найдутся хозяева в Питере или ЛО, всесторонняя помощь с нашей стороны гарантируется.
Поможем в доставке в другие регионы.
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Саш, красавец какой!!! у нас нас примете есть семья из Нытвы, папа, мама, дочь с ДЦП. не ходит, у них был бело-черный ньюф, кобель, год назад умер в 13 летнем возрасте,общаюсь с ними с весны, как наши родились, хотели брать, но потом что-то с деньгами не получалось, потом все таки решили бело-черного искать кобелька. Скинула им инфу почитать.
Ирина Нистратова да, я думаю такая семья Зумбе подойдет! Если надумают, пусть пишут. Зумба отдается бесплатно.
Он в общем то беспроблемны мальчик, но вот не стайный совсем!:( Ему хорошо будет одному или с кем то маленьким.
Была у Иринки и Саши в гостях.Мое мнение-Зумба очень адекватный,ласковый парень.Видел нас в первый раз,сразу пошел на контакт,с моей дочкой вообще залюбался!Домашний,спокойный,нереально нежный мальчик.
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Была у Иринки и Саши в гостях.Мое мнение-Зумба очень адекватный,ласковый парень.
А заниматься с парнем не пробовали? Или отдать проще?
sky конечно не пробовали!:))) что вы! Зачем нам это нужно?!

по словам(сказаным лично мне) Юлия Наумова - мы его недолюбливаем, недокармливаем, да и вообще "пора спасать собачку"!;) Задобало уже это все...
Цитата от Александра Веснина (источник):по словам(сказаным лично мне) Юлия Наумова - мы его недолюбливаем, недокармливаем, да и вообще "пора спасать собачку"!;) Задобало уже это все...
Эк тебя заносит, про "недокармливаем" и про "спасать" -я не говорила. :) Да и потом, какое тебе дело до моего мнения, оно тебе не интересно. :)
Да ладно Юль!:))) Видно забывать начала что говорила, а что нет.
Главное что у тебя все собаки любимые, все собаки накормленные, все собаки ухоженные, все собаки воспитанные...

Отцепить от нас пожалуйста!:) у нас все хорошо! И ничего общего с тобой и с твоим друзьями нет.
Не нужно развивать эту тему, Песика хватило!;)
ДЕВОЧКИ, НУ ЧЕГО ВЫ ОПЯТЬ НАЧИНАЕТЕ)))
Красивый мальчик! Желаю, что бы ему повезло! Хороших маму и папу ребенку!))))
Цитата от Александра Веснина (источник):Отцепить от нас пожалуйста!:)

А где я к тебе здесь прицепилась?

Я рада, искренне рада, что у вас все хорошо. И дай Бог у Зумбы тоже все будет хорошо!
Цитата от Ирина Нистратова (источник):ДЕВОЧКИ, НУ ЧЕГО ВЫ ОПЯТЬ НАЧИНАЕТЕ)))
Потому что это становится модным: набрать собак, не имея опыта, а потом раздавать. "Честно искать новых родителей". Все, больше в эту тему не лезу.
sky вы вхожи в наш дом и лично видели как мы не справляемся с собаками? И в курсе ВСЕЙ ситуации с Зумбой?

Гораздо правильнее замалчивать, что СобакаЕсть 44 фотоЗумба плембрак, сделать ему операцию, выправить челюсть, начать выставлять и вязать направо и налево. Ведь крови для России эксклюзивные....

Закрыть глаза на весь паровоз проблем, которые он может передать щенкам. А потом смотреть как хозяева щенков тратят на операции и восстановление десятки тысяч рублей.....

Вот так будет правильно?
Зато никто не скажет, что мы понабрали кучу собак и не справляемся с ними.
IrinaIrk, Ирина, не хотела, но Вы обращаетесь ко мне. Ваша дочь пишет:
Цитата от Александра Веснина (источник):Из проблем:
1) Очень аграсивен к кобелям. Собственно по этому и ищем новый дом.
2) Есть кожные проблемы. Переодически появляются мокнущие болячки. Помогает хлордексидин и терамицин. Из за этого(чтоб не пропустить) Зумбу нужно регулярно чесать и мыть. Либо стрич покороче.

Отсюда я делаю выводы и не нужно мне быть вхожей в ваш дом. Далее, она же пишет:
Цитата от Александра Веснина (источник):Он в общем то беспроблемны мальчик, но вот не стайный совсем!:( Ему хорошо будет одному или с кем то маленьким.
Кто-то из вас эээ... недоговаривает?
То, что собака, плем. брак., по Вашим словам, берется у заводчика, находится на совладении к тому же, - это тоже отсутствие вашего с Александрой опыта, как владелиц питомника.
И последнее:
Цитата от IrinaIrk (источник):..начать выставлять и вязать направо и налево. Ведь крови для России эксклюзивные....

Закрыть глаза на весь паровоз проблем, которые он может передать щенкам. А потом смотреть как хозяева щенков тратят на операции и восстановление десятки тысяч рублей.....

Вот так будет правильно?
Зато никто не скажет, что мы понабрали кучу собак и не справляемся с ними.
Вообще-то, у меня самой живет плем. брак и есть вариант: не вязать, просто любить.
IrinaIrk, хотела задать аналогичный вопрос, да Света меня опередила. А что, право на жизнь у Вас имеет только та собака, которая вяжется???
Цитата от sky (источник):Потому что это становится модным: набрать собак, не имея опыта, а потом раздавать. "Честно искать новых родителей". Все, больше в эту тему не лезу.
Это становится модным "спасать собачек"... И это уже надоело!:( Хорошо что это есть только здесь и на ПиК.
И это становится модным конкретно у Вас Светлана указывать всем об отсутствии опыта. Раз уж меримся писками, то первый ньюф в нашей семье появился в 1994 году!;) Далее была московская сторожевая и боксер. Не Вам нам указывать на отсутствие опыта.


Да, я не приемлю метод "браться за лопату" когда кобели дерутся. Об этом методе Вы писали. И да, я лучше пристрою агрессивную собаку, чем буду колечить ее. Мне не нравится что Зумба постоянно сидит взаперти, когда может жить прекрасно один!

С другими собаками у нас нет проблем. Ни с кобелями, ни с суками. Все отлично.
Если вы, Светлана, не знаете что бывают вот такие не стайные собаки... Пообщайтесь с владельцами других питомников, их не мало столкнувшимися с подобными проблемами. Все собаки разные, бывают и такие.

Зумба и так не вяжется!:)) А мог бы, желающие были и есть...
Если кто то хочет от него щеночка, без проблем! Бесплатно повяжем!:) Раз проблема то только в неопытных владельцах...
Живет прекрасно, его любят так же как и всех остальных собак. Он регулярно ездит в гости, он регулярно ездит гулять и купаться. У него все хорошо. Но вот начал драться, зараза такая!


Сейчас Зумба ищет себе хозяев, где он будет жить один. И ни каких тебе драк, разорванных ушей и прокусанных губ. Я думаю ему понравится так жить.
Александра Веснина, то что Вы пишете - очень агрессивно. Я понимаю что это Ваше мнение. Но кто пристраивал собаку, тем более породистую и даже взрослую, тот понимает что на пристройство пять месяцев это много. Я думаю что были желающие и без всеобъемлющего пиара по собачьим сайтам. Как-то это странно что такой красивый и без проблемный
Цитата:2 года, социализирован, воспитан. Спокойный, ласковый. Общительный. Отлично общается с детьми. Не обращает внимания на кошек. Полностью управляем, никогда не тянет на поводке. Никогда не убегает далеко. Ест сухой корм фирмы Брит, он хорошо ему подходит.
никак никому не подходит.
Может быть у Вас есть дополнительные условия, которые здесь не озвучены ?
А если Дизель или Тарас, когда подрастут начнут драться, как разруливать будете?
Ахаха!:)) смешно.
То что вы пишите просто абсурдно.
Я никогда не пристраивала породистую красивую собаку до этого. По этому я не знаю "сколько по мнению Алены Григорьевой" должно на это уйти времени. Я и щенков долго продаю, наверное какие то есть скрытые условия...

Да, желающие были и много. Но они нам не подошли.
Мне нужно чтоб он жил в частном доме, не в вольере. Чтоб там небыло собак крупных пород. Чтоб его кормили кормом, а не кашами. Чтоб представляли какой нужен уход. Чтоб он не вязался, даже с дворнягами. Т.к в случае чего даже дворняги не заслуживают такой участи.

Увы, пока что таких людей мы не нашли. Ищем!;) И надеюсь что найдем. Т.к проблемы у мальчика всего 2, о них я писала выше.
Юля, а почему ты Флешечку продала в те условия, в которых она живет? И не рано продала... Себе вроде бы оставляла!;)

Пс. Увы, больше в этой теме писать не могу!:))
Если есть вопросы по Зумбе, пишите в личку.
Что плохого в том , что собака обретет свой дом и будет единственной и неповторимой собакой у своего хозяина, можно подумать в питомниках где десяток собак им уделяется внимание...
Пока всех покормишь, г.. приберешь, прочешишь, щенков покормишь, помоешь ипр.. и так по кругу, на любовь времени остается...
Зачем судить? Ситуации у всех разные и возможности тоже.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.221 s, 702 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.