Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 29880
СобакаЕсть 8 фотоNorkros Irish Mist
СобакаЕсть 14 фотоCaptain Crush Logrus
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / голосуй за любимую породу! (335/356)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: голосуй за любимую породу!

голосуй за любимую породу!
вот еще один сайт для голосования за любимую породу:
http://www.webvoter.net/en/vote.cgi?id=57393&language=2
голосование возможно 1 раз в сутки
Написало 132 человека

Сообщения

<< | | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | | >>
Всего: 356 страниц
28666
Жена: — Я совсем не потолстела! Смотри, как восемь лет назад это было мне впору, так и сейчас!
Муж: — Потому что это шарф!!!

«Уважаемый Дед Мороз! Я просила у вас в прошлом году розовый «Бентли», но мое желание так и не исполнилось.
Памела Андерсон».
«Уважаемая Памела Андерсон, скажите спасибо, что я не исполнил желание Рустама из Дагестана.
Дед Мороз».
28668
28670 "Не яйца красят человека, а человек красит яйца!"
Карл Фаберже.
28672

Один новый русский — другому: — Купил на Новый год жене яйца Фаберже. Оба.

Ребёнок спросил: "А Царевна Лебедь если забеременеет, снесет яйцо или родит ребёнка?"
28673
- Почему туалетная бумага выпускается по 54 метра?
- Ну как же: по метру на неделю - 52 метра и 2 метра на праздники.
28674 Исповедь 

– Ты помнишь ли, сын мой, об аде? О рае? М-м? 
– А как же! – я страстью к обеим сгораем! 
Вот только ж на Раю озлобилась Ада, 
Но, впрочем, и Рая той Аде не рада!
28676
28677
Поцеловал Иван-Царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца.
— Самец! — подумал Иван.

Британские ученые установили, что если свет на кухне включать-выключать каждые пять секунд, то тараканы умрут от челночного бега туда-сюда.
28678
Отгадай слово. В этом слове есть буквы: « г», « а»,
« в», « н», « о».
— Я знаю — вагон!
— Ну, ты оптимист...

Заказал сыну на день рождения стриптизёршу. Правда, жена была не в восторге, но ведь не каждый раз ребёнку исполняется 2 годика.

- Папа, смотри, сиськи на ёлке!
- Где?! Блин... и за что я логопеду плачу?!
28681
- Когда мужчине плохо,он ищет жену. Когда мужчине хорошо, его ищет жена !!!!
28683
И только крыша , уезжая,
Промолвит тихо мне во след:
"Ты не волнуйся , дорогая,
Сейчас у многих , крыши нет!" )))
28684
Идет священник по пустыне, а на встречу лев. священник начинает молится:
«Господи, внуши этому льву христианские мысли.»
Лев стает на колени:
«Боже, благослови пищу которую я принимаю!»


Бедолаги - мужики, встретят женщину своей мечты, а потом не знают как скрыть её от своей жены.
28686
Есть мужики которые говорят:''Я один такой!''- смотришь и думаешь :''Слава Богу!''
28690, 28691
Ещё сотенка и выйдем на новый уровень!!!!

Жена (радостно): — Ура! Муж пришел! Муж (испуганно): — Блин! ... Ты хоть иногда думай, что говоришь! Я чуть в окно не выпрыгнул!

Взаимопроникновение культур. По-немецки "нах" (nасh) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее.

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
Поэтому дворник выкинул метлу и купил ружье.
28693
-Яша, говорят вы удачно женились. Кто познакомил вас с вашей женой?
- Я никого не веню...
28694
Две подруги встречаются:
одна говорит: "У меня муж ангел!"
вторая: "везет тебе, а мой еще жив.."
28695
Сюда стало заходить еще и весело :-)))))))))))))
28696
Лондон. Утро. Туман. Джентльмен подходит к окну и говорит дворецкому: — Сегодня смог, Джон... — Я рад за Вас, сэр...

Британские учёные выяснили, что лежать в понедельник утром в тёплой кровати и никуда не идти — офигенно.
28697, 28700
Пожалуйста, выберите правильный вариант:
1) утро начинается с крепкого кофе и легкого завтрака;
2) утро начинается с нежного поцелуя любимого человека;
3) утро начинается с красных глаз, больной головы и мысли “Лучше б я сдох“.
28701 В Одессе, на Привозе.- А шо у вас селедка кривая? - На повороте поймали!
<< | | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | | >>
Всего: 356 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.305 s, 1186 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.