Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / голосуй за любимую породу!

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: голосуй за любимую породу!

голосуй за любимую породу!
вот еще один сайт для голосования за любимую породу:
http://www.webvoter.net/en/vote.cgi?id=57393&language=2
голосование возможно 1 раз в сутки
Написало 132 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 356 страниц
Может я конечно ошибаюсь,но мне кажется-НЬЮФ В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ!
Жедание иметь ньюфа-это жизненое призвание,не смотря на то,что многие из нас держат другие породы(помимо ньюфов) и тоже их любят.
Все-таки Ньюф-это любовь с первого взгляда.
Не понимаю тех людей,которые выбират себе собаку исходя от статистики.Главное не колличество,а качество.А качество на лицо: в последнее время наши ушастые и группы выигрывают,и БЕСТЫ!
каприз Это же просто безобидный конкурс :0)) Интересно почитать комментарии, как люди описывают другие породы - очень многие описания, по-моему, подходят больше к Ньюфам :0)) (например про Дога: Самая плюшевая собанька в мире, и душой и на ощупь!!!)
Когда читаешь, как люди любят своих собак разных пород, легче как-то на душе и светлее:0))
А у Ньюфов конечно же нет конкурентов!!!:0))
Я понимаю,что это конкурс,но многие ведуться на статистику:как в прошлом велись на ротвейлеров,стафов,а сейчас на лабров,йорков и т.д.В итоге очень сильно пострадало поголовье(в плане экстерьера).
К сожалению не смогла прочитать комментарии .
Можно голосовать повторно на следующий день))) Я каждый день теперь голосовать буду)))
Лена , зайдите туда снова и нажмите на название породы, не голосуя! И будут вам комментарии)))
Цитата от AldrA (источник):Я каждый день теперь голосовать буду)))
Зачем? Лучше потрать это время на нюшу ;)
Я, думаю, что можно чесать за ухом своего нюху и одновременно голосовать)))
А комментарии у всех пород одинаковые...
AldrA Спасибо ,нашла.
AldrA, можно повторно не только на след. день, но и на след. минуту. После сообщения Аргона в чате сама в качестве эксперимента проголосовала 3 раза подряд :)

По поводу "статистики" отчасти согласна с каприз - сама от многих слышала о ссылках на "популярность" и "модность".
Но своё время больше тратить не буду - очень долго "самых популярных" догонять :))
Неа, пишут - "Повторное голосование запрещено")))),
даже, если можно голосовать хоть каждую минуту, я буду делать это максимум один раз в день - мне так хочется:-)))
Цитата от Busya (источник):Но своё время больше тратить не буду - очень долго "самых популярных" догонять :))
Эт точно, побаловались и хватит... все равно, лучше ньюфа нет породы(как нет лучшей породы для любого другого владельца собаки чем своя порода)
Тоже проголосовал...
"К неожиданным результатам пришли ученые чигкагского университета. Так, по данным отпроса "лучшая порода", проведенного на сайте newfs.ru, лучшей породой была признана порода "Ньюфаундленд", причем с 100% отрывом от других пород.
Напомним, что по предыдущему опросу, проведенному на сайте chihua-hua.ru, порода Ньюфаундленд не набрала и 3х процентов. В чем причина изменения предпочтения Россиян, теперь и предстоит выяснить ученым."
;-)
спасибо за отзывчивость, у ньюфов уже 66 голосов!
я все понимаю: про "модность", про то, что "ньюфы вне конкуренции", а также про "умельцев", которые накручивают голоса "своей" породе, но мне просто стало обидно! и к тому же конкурс не коммерческий, никаких призов самая популярная порода не получит :-)
и к тому же, если у меня есть возможность сказать, что ньюф - моя любовь, я это скажу! мой Вук Чи Содж умер в 2000 году, а я до сих пор на ньюфов смотреть без слёз не могу...
Цель этого голосования, просто привлечь внимание к сайту (иначе для чего оставлять возможность проголосовать повторно на следующий день?)
Ну и выиграет кокер-спаниель (американский), че теперь не спать из-за этого что-ли? Все равно лучше ньюфа нет собаки и никакое голосование на это не сможет повлиять. Возражения будут? :)))))
Все-таки кто-то возражает.Не любят ньюфов,или другая причина?
Уже 101 голос!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 356 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.02 s, 900 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.