Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Эксперты которые оценивают наших собак (3/7)

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Эксперты которые оценивают наших собак

Эксперты которые оценивают наших собак
Когда мы начинали "ходить" по выставкам, то Фамилия и имя судьи, из какой он страны нам ровным счетом ничего не говорили. После нескольких выставок складывается субъективное мнение о судье, о том что нравиться, чему больше уделяет внимание, что может "пропустить мимо ушей". Идя впервые под эксперта стараешься узнать кто выставлялся, какие предпочтения. Почему кто-то доволен, а кто-то нет ( не беру в расчет амбиции владельцев проигравших собак). Давайте поделимся своим мнением.
Написало 37 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Светлана Артёмова волосы дыбом ((((((
Будет обидно,если все,что написан-правда....
Не хотелось-бы проходить экспертизу под такими экспертами...
Слава богу будет другой эксперт АЛЬФОНСО ТОВАР (Испания).
654
Цитата от Barmaleykin (источник):JAVIER SANCHES FERNANDEZ
Отзывы из интернета:
Цитата:Очень вежливый, приятный, собаку очень внимательно осматривает, ощупывает, зубы в основном прикус, отмечает анатомию, движения, предпочитает крепких, коренастых, ценит мужественный тип( у кобелей), к шенкам, тепрелив. Монопородная выставка, под ним, для нас стала праздником.
Цитата:Он очень грамотный, очень интересный эксперт! Очень много посвятил времени на труды по написанию книг по анатомии и кинологии. Очень уважаемый эксперт во всем мире! Великолепно разбирается в собаках. Выбирает самых сбалансированных, правильно анатомически сложенных собак. Уделяет много внимания движениям.
Ребята!!! Удачи вам на выставке!!!
Надеюсь-этот эксперт оправдает вышеизложенные отзывы.
После выставки отпишитесь-как вам его экспертиза.
В Воронеже на монопородку заявлена эксперт Судья: Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва.
Вот, что нашла в интернете:
Цитата:"Она породник (пудель), уровень качества видит хорошо, но от нее не ждите разнообразных и детальных описаний. Если собачка из класса чемпионов, то в описании скорее всего прочитаете одну строчку: "Достойна класса чемпионов", если в юниках или во взрослом классе ей понравитесь, напишет "Собака шоу-класса" или еще пару строк добавит, как правило, про темперамент и показ (вот на это обязательно обращает внимание). В ринге замечания делает и очень корректно пытается объяснить, почему собачка проиграла. Еще мне нравится, как она общается с экспонентами на сравнении: "Вы сука? Встаньте сюда!"."
Цитата:"Очень хорошо знает декорацию. Предельно вежилива и улыбчива в ринге с экспонентами. Четко знает ростовые границы у собак той-пород. Может дать скидку на некоторое "упрямство" молодой и не опытной собаки в ринге. Терпеливо ждет неопытных хозяев, стараясь им помочь. Не равнодушна к чихам (у ее дочери - чих). Собак обязательно прощупает.
Цитата:"Человек очень приятный, но одно но! Иногда знает расстановку до ринга..."
Меня заинтересовал последний пост и я поинтересовалась у лиц, приближенных к РКФ, насколько это правда. Ответ был короток: "Да, такое бывает...." И маленькая добавочка: "Абсолютно не знает нашу породу. Судейство будет очень предсказуемым. Очень любит хендлинг и грумминг. Собака, хорошая по анатомии, может спокойно проиграть собаке, просто лучше подготовленной."
Удачи всем в ринге!
Светлана Артёмова ))) так и коню понятно для чего судью приглашают.
.;'
Barmaleykin Давайте хвалитесь!
...
Цитата от Barmaleykin (источник):JAVIER SANCHES FERNANDEZ
Дядька, похоже, настолько обалдел от неземной красоты выставлявшихся сегодня ньюфов, что даже не смог выразить словами своего восхищения.
В описаниях ни слова. Только оценки и титулы.
)))))))))))за что деньги платим???
...хи-хи...за
Цитата:Только оценки и титулы.
Светик,человек речь потерял,а ты какие-то буковки в описании хочешь...
каприз. да за такие деньги хотелось бы... (наивный смайлик)
Цитата от Светлана Артёмова (источник):В Воронеже на монопородку заявлена эксперт Судья: Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва.
Вот, что нашла в интернете

Меня заинтересовал последний пост и я поинтересовалась у лиц, приближенных к РКФ, насколько это правда. Ответ был короток: "Да, такое бывает...." И маленькая добавочка: "Абсолютно не знает нашу породу. Судейство будет очень предсказуемым. Очень любит хендлинг и грумминг. Собака, хорошая по анатомии, может спокойно проиграть собаке, просто лучше подготовленной."
Удачи всем в ринге!
Совершенно согласна,не очень хорошо знает нашу породу, но явно симпатизирует ньюфам, часто дает ньюфам места или победу в бэсте. Я думаю ,что выиграет наиболее хорошо подготовленная и показанная собака.
Цитата от pksenia (источник):Совершенно согласна,не очень хорошо знает нашу породу, но явно симпатизирует ньюфам, часто дает ньюфам места или победу в бэсте. Я думаю ,что выиграет наиболее хорошо подготовленная и показанная собака собака.
А я думаю. что выиграет тот. на кого покажет пальцем госпожа Телкова. ))))))))))))
Цитата от Caciba (источник):А я думаю. что выиграет тот. на кого покажет пальцем госпожа Телкова. ))))))))))))
А остальные, что, так для массовки????????????
Цитата от Светлана Артёмова (источник):А остальные, что, так для массовки????????????
АРТЁМОВА. что ты как маленькая!!! Остальные бабки везут))))))) И тусят)))))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Целых 30 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.712 s, 510 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.