Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 205784
СобакаЕсть 1 фотоП Риф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (91/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92
Всего: 92 страницы
вчера нам сказали что мы "сибирские мастифы" ))))очень удивились,что нет)))))
Ранним утром гуляем на нашей речке. Рыбак. О!!! сказал ЯгодкаСобакаЕсть 262 фотоЧерная Мафия Шорт анд Свеет (Chernaya Mafia Short and Sweet) Необходимо познакомиться! Бегу следом, ору - не бойтесь, он ничего вам не сделает!! Рыбак так спокойно - да знаю я! Это ж домашний медвежонок!!! Так приятно.
Идем с Рикусей на встречу подвыпившая компания молодых людей. Это у Вас бегемот спрашивают. Да говорю разве не видно? Ох не фига себе звучит в ответ.
Сегодня Маша заезжала с одной своей подругой. После того, как подруга пообщалась с собаками, вопрос был один. ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ БЫСТРЫЕ?????? Оказывается, подруга считала, что ньюф должен быть медленным и задумчивым. А потом девочка сказала, что у нее ужасно рябит в глазах от беготни моих собак:))) Короче, повеселилась я. Это она еще не застала Боню в период с младенчества и до лет шести...Вот тогда даже у меня рябило...
:-)))))))) моя Боня бывает задумчивой только когда какает (простите) :-)))))
Цитата от Воронова Наталья (источник)::-)))))))) моя Боня бывает задумчивой только когда какает (простите) :-)))))
Вот-вот! Истинная правда - Бонечки именно такие:))) Наташ, твоя помладше. У моей с возрастом стали появляться периоды задумчивости и в другие моменты...
Жду... )))))))
Сегодня утром,Вычесываю Борю подходит женщина и спрашивает "я не испугаю вашу собаку?"удивила очень,ходит вокруг и говорит ,что очень любит собак ,какая порода и т.п. Потом начинает сравнивать"глаза человеческие,похож на моего соседа,а лапки как у Киркорова!"эти она меня добила))))
Лапки как у Киркорова??? :-)))))))))))))))))))
Скорее мех как у Киркорова:))))))))
Гуляем вчера по нашей набережной. Навстречу идут два мужика приличного вида, заинтересовались Бертом и нет бы спросить у нас что за порода и т.д. нет!!! Один другому со знанием дела - да лабрадор это, конечно лабрадор!!! Ну, в общем, "знаток" - сам ты пудель!
Борзая!У меня Хота оказывается борзая!
))))мы вчера турецким мастифом были))))))
"Вот так МОНСТР!" Боня была в оранжевом комбенизончике :)
По статистике у меня Верта преимущественно (на 95%) АЛАБАЙ...и у людей это не вопрос, а утверждение.
А одна пьяненькая девушка ткнула пальцем в сторону Верты и говорит: "Вишь собаку? Такую хочу!" А я думаю "Упаси ,Боже, собаку от такой хозяйки!"
Мою Элечку чаще всего кавказцем называют.
Цитата от Бьянка (источник):Мою Элечку чаще всего кавказцем называют.
Аналогично...и боятся(
Черная Бася была ньюф, водолаз, на крайний случай - "нифига себе собака", а нарядная бело-черная Ляля - страшный кавказец. Где они видели таких кавказцев?
Данаюшка бело-чёрная, на Кубани нас постоянно называют сенбернаром, реже алабаем или кавказцем. Проезжая мимо нас на велосипеде интересуются удержу ли я собаку, не накинется ли ,не укусит. А собака идет себе хвостом виляя на них не обращая внимания.
Цитата от Sonique (источник):Аналогично...и боятся(
Черная Бася была ньюф, водолаз, на крайний случай - "нифига себе собака", а нарядная бело-черная Ляля - страшный кавказец. Где они видели таких кавказцев?
Коричневая леди, постоянно часто принималась за КО и даже, некоторые умники просили повязать своих сук моим красавцем...
Нам тоже предлагали повязать Боню с кавказцем. Сначала мужик думал, что Боня сука КО, а потом типа, какая разница кого с кем, собака ведь большая да и ладно, а нам вообще должно быть все равно, упираемся как придурки... Привожу практически дословно.
<< | | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.946 s, 2213 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.