Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (88/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92
Всего: 92 страницы
Помимо уже обычных прозвищ, типа "медвежонок (мишка)", "чау-чау", "слонёнок" и "лабрадор", четырёхмесячного Бриза несколько дней назад назвали чихуахуа(!) и вчера бульдогом))).

Ну и частенько спрашивают что-то подобное: "Он, наверное, молодой ещё?" или "сколько ему лет, три?"

За вчерашний день кем только не побывали - многожды медвежатами, мимимишкой, пуделем, и даже тибетским мастифом!
Вот что значит сходить на выставку))) Ребёнок веселилась от души!
Какой комплимент во время этой, вечерней прогулки отпустила в адрес девочек моих молодая парочка!
Она:"ООООО! Смотри! Какие красавцы! Голивуд отдыхает!"
Он:"А можно их погладить?"
Я не возражала, тем более что СобакаЕсть 35 фотомоим СобакаЕсть 104 фотолюбимым СобакаЕсть 5 фотодевчушкам очень нравится, когда их тискают на улице. Позволяю им общаться со всеми желающими.
А у нас адекватные собаковладельцы разъехались по дачам и остались в большинстве своём старушки с болонками.
И всё чаще моя троица на улице именуется "Аааа!....")))
И фиг их догонишь, чтобы объяснить, что мы мирные и от нас можно не убегать)))
Цитата от Chansi (источник):А у нас адекватные собаковладельцы разъехались по дачам и остались в большинстве своём старушки с болонками.
И всё чаще моя троица на улице именуется "Аааа!....")))
И фиг их догонишь, чтобы объяснить, что мы мирные и от нас можно не убегать)))
И еще непременно они должны кого нибудь съесть...🙂🙂🙂
"Ой, а вот это маленькая колли, которая называется шелти и водолаз, который называется ньюфаундленд!"
Сегодня собираю собак на дополнительную прогулку, все рады, у ног крутятся, но только одна Глаха решила, что она рада больше всех, и решила попрыгать на месте. И когда ее глаза оказались на одном уровне с моими, я нарекла её кличкой Пегас) То, что она лошадь - однозначно, но еще и летучая.
Вчера вечером вышли с СобакаЕсть 101 фотоНориком на прогулку. У подъезда на скамеечке девушки сидят. Порадовала реакция:
- Ах. какая собака! Это же целый диван!!
Сегодня узнала о себе и Ди новое)))):
Проходим мимо бабульки и девочки лет 14ти,девочка спрашивает меня: как называется порода.
Я отвечаю: ньюфаундленд.
Проходим дальше и слышу за спиной такой диалог
Девочка-я тебе говорила,что не медведь, слышала,что хозяйка сказала!
Бабуля- что она понимает,хозяйка, сказала тебе: порода -медведь называется. И все
СобакаЕсть 293 фотоНьюфорт Лапочка Дочка Ляленьку купать привезла.
Слышу нетрезвый возглас за спиной. .о, бл...
Как два теленка!!!

Ну а трехмесячный шоколадный малыш СобакаЕсть 19 фотоБраунблад МСК Бьярт Арчибальд на вокзале оказался кавказом.
Стою на овощном пяточке, фрукты выбираю.
Рядом женщина спрашивает:
- Ой, а что вы одна? А где же ваши пони?
- Вы считаете, что у меня пони?!
- Конечно, такие слонищи!!!
Мужчина рядом говорит:
- Женщина, вы прям как из того смешного рассказа про бабку и американца (и пересказывает).
Б: (кричит на гусей) - ах вы собаки такие, счазз я вам головы пооткручиваю.
А: - женщина, это же гуси.
Б: - ну, да...
А: - а что ж вы их собаками называете?
Б: - патамушта эти свиньи вытоптали мне весь огород!
Вы, уж, определитесь - у дамы пони или слоны...?
Женщина, подумав: - конечно, вам легко говорить, вы ж не видели -а у них такие кони вымахали... и черные, как медведи :))))))))))))))
Я шла домой и думала... вот, все поржали и разошлись...
А мужчина, если он не в курсе, хоть понял, какие зверушки у меня живут... :))))
Возвращаемся с прогулки с Данаей.Навстречу женщина с коляской:
- это ньюф?
-да это ньюф!(обрадовалась я что человек в курсе, тем более бело-черных ньюфов)
-Издалека я подумала,что это кагова.
-кто-кто?
-кагова,кагова... она такая большая и цветная.
-А-а корова?(догадываюсь я,что у женщины дефект речи) Может быть-может быть...
Сейчас прохожая бабушка на улице, глядя на Тимоху:

"Какая большая куча носков!"
Креативная бабушка:)))
И очень практичная))
Цитата от SIO (источник):Сейчас прохожая бабушка на улице, глядя на Тимоху:

"Какая большая куча носков!"
Бабушки разные бывают.
Вам никогда не говорили-
"О какая из твоей собачки шуба получится"
Я её чуть не "убила"
А бабушка внешне(соседка,блин,моя) ну прямо из сказки-добрая-добрая.
Фотограф наш поставила себе на аватарку в фб фото с Плюшевым. В комментариях пишут: какой-то он человекообразный...
Полагаю, что все таки комплимент )
Один из "собачников", с нашей площадки, оказывается, всё это время считал Бриза тибетским мастифом.
Одна прохожая бабуля сказала: "Какое у него лицо доброе!".
А так, всё чаще спрашивают полуутвердительно: "Это ведь ньюфаундленд?"
Встретилась однажды на рынке нам не очень трезвая тётенька, которая несколько раз повторила, обращаясь к окружающим: "Это водолаз — самая добрая собака в мире!"
Для некоторых наш малыш — кавказец и алабай. Уже не пудель, и не чау-чау, но всё ещё чихуахуа. Ну и наконец-то начали считать маленьким, в семь месяцев и 65 см в холке, и перестали бояться, почти все.
Сегодня утром возвращаемся с прогулки, (иду с тремя собаками, СобакаЕсть 38 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Чарлиза в гостях), за нами идет мужчина и я слышу его высказывание в адрес моих ньюфок:"Иду и любуюсь вашими собаками. Такие красивые вертипопочки!!! Можно хотя бы потискать хоть чуть-чуть?"
Мне не жалко, потискал. Девчонкам только в радость... ДовОльны!!! Еще больше попами завертели)))))
В воскресенье на выставке в Сокольниках (две всероссийки, интерэкспертиза, 10 рингов) дама с декорацией своей сопровождающей на вопрос - что это за порода крайне категорично заявляет - ПУДЕЛЬ! Со мной была дочь, она выставляла Парки, аж замерла с открытым ртом, благо реальный большой пудель вот уже 10 с нами)
<< | | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.922 s, 2290 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.