Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 248898
СобакаЕсть 1 фотоKing of Helluland Culture Club
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (84/92)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | | >>
Всего: 92 страницы
а мы сегодня по городской площади прогуливались
Фотография № 170648
Рио нарядный такой, в Россоюзспасовской шлейке... Еще и самостоятельно гулял - с поводком в зубах, гордый!!!... Навстречу мама с детьми(их там много) - один в коляске, другой рядом и, осмотрев внимательно собаку, - в зубах поводок(уздечка) и шлейку(седло)- выдаёт родительнице: мама, смотри,какая ЛОХМАТАЯ ЛОШАДЬ!!! )))))
Вечером гуляю с Боняшей, стоим, ждём зеленого светофора. Сбоку от нас - две молодые девушки. Одна говорит: "Ой, какой пёс! Наверное, это водолаз!" - "А может, чёрный сенбернар!" Я не выдержала, ответила им, что уж точно не сенбернар :) "Ну, мы не разбираемся..."
Почему-то вдруг вспомнилось...
Четыре года назад на выставке. Нам нужно было пройти к рингу. Я вела Честера и Васёну, а на пути у нас была палатка в которой проходила регистрация прибывших участников. Через кусты лезть не хотелось, решили пройти через людское "море". Подходим. Я прошу разрешения пройти, но меня не слышат, потому что все что-то обсуждают, возмущаются и даже ругаются. И тут одна из женщин оборачивается, видит меня, видит собак, поворачивается обратно и кричит:
- Дорогу хомячкам!
Все сразу смолкли и расступились. Больше никто не ругался, все улыбались, а мы спокойно прошли дальше.
Как только наших ньюфов не называют... Сегодня гуляем с Ванессой СобакаЕсть 118 фотоNewettas Vanessa, мимо проезжает машина, останавливается, открывается окно, девушка из машины говорит: Какой классный пес! Это у вас волкодав? ;)))
Да уж... "сходство" очевидное...))))
Выходим с Даром СобакаЕсть 103 фотоБи Перфект Аладар Хранитель Рода сегодня из подъезда на прогулку, рядом дворники асфальт от снега чистят. Дружно поворачивают головы в нашу сторону, а один, громко, на весь двор, кричит: -Гляди! Обама идет! Я, от неожиданности, даже не нашлась, что ответить...
Вот так воображение! :)
у нас частный дом разговариваю с соседкой перед своими воротами граф рядом. приезжает сосед напротив граф подает голос на улице темно только фонарь светит у дома.через 3 минуты бежит жена того мужика вы же летом эту веревку привезли если он так расти будет к следующему лету эта варежка всю улицу съест.графу 5 месяцев было,сейчас 7. вот вам и варежка .
Еду с СобакаЕсть 19 фотоАквиан Сонг Нострадамус в автобусе и слышу такой диалог двух мужчин
-Смотри какой сенбернар
-Ты че сенбернары белые с пятнами, это кавказец
-Кавказец без ушей...
-Точно
После минуты обдумывания один выдает
-Какая здоровая дворняга!!!
Очень позабавили ребята))
А нас в ветклинике назвали МЕДВЕЖЕНОК БАРНИ
ШОКОЛАДНЫЙ мишка
Идёт мимо подвыпивший молодой человек, мы ему дорогу уступаем, стоим ждём когда пройдёт. Он идёт не торопится, смотрит внимательно на Дафну, ну, думаю, счас что-то выдаст. Ну точно. С интонацией персонажа Мягкого из Иронии судьбы (сцена с догом в лифте) он вопрошает: "Царь зверей, да?" Пока я пыталась понять что же всё-таки он произнес, Дафка ответила - громко, чётко, односложно; мужик кивнул и пошёл дальше :)))) вот такой диалог))) одно смущает - я как бы и не при делах оказалась))) хотя, в принципе, кого спрашивал - тот и ответил)))
Мы с Даром сидим в машине.
Подбегает мужик.
Долбится в машину.
Это Тибетский Мастиф?
Моего Эдмона тоже обозвали тибетским мастифом:)))
У нас в гостях были друзья с детками, младшей девочке Соне 1 г. и 10 мес., собак боится. Увидела Уну СобакаЕсть 53 фотоОкеанская Волна из Тихого Омута и испуганно говорит маме:
- Ав?
Мама отвечает:
- Неееее, не собака.
Дочка:
- Му?
Тут уж мы засмеялись хором: "Даааа, корова". На том и порешали, т.к. чёрно-белых коров Соня не боится)))
Сегодня моего СобакаЕсть 9 фотоИвана обозвали бройлером(((
Цитата от Grin (источник):Сегодня моего СобакаЕсть 9 фотоИвана обозвали бройлером(((
Не переживайте, это ЗАВИСТЬ)))
Гуляем в парке с Атосом СобакаЕсть 60 фотоФанньюф Граф Де Ла Фер.
Навстречу мужчина с хаски и спрашивает:
"Это у вас ПУДЕЛЬ? (!)"
я немного опешил :)
Vadnv, в подобных случаях я отвечаю "Нет, чихуахуа!"
Цитата от Chansi (источник):Vadnv, в подобных случаях я отвечаю "Нет, чихуахуа!"
Даю такое уточнение когда чаушками называют))

Вчера шли за нами 3 девушки и гадали: это не чаучау потому что хвосты не колечком... это не кавказцы потому что уши есть... это не тибетские мастифы потому что очень маленькие... пожалуй на водолазов немножко смахивают...
Честно - я обрадовалась!)))
весна солнце пригрело пока нас дома не было граф на солнышке перегрелся приехала собака не веселая сразу мерять температуру 39.6 айда к вету а на машине муж уехал запихала в дедову оку привезла около вета мужики с лайками охотники как ты говорят камаз в оку запихала а главное как доставать будешь.
<< | | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | | >>
Всего: 92 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.933 s, 2098 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.