Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 19678
СобакаЕсть 3 фотоТедди Беа Елбар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ребенок и ньюф. (7/39)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ребенок и ньюф.

Ребенок и ньюф.
Как много захватывающих историй можно рассказать про взаимоотношения ньюфов и детей. Как чисты и радостны игры этих детей природы, как непосредственны их отношения, как много они дают друг другу при общении.
Настоящее счастье светится в глазах ребенка, когда рядом такой могучий и ласковый друг.
Написало 123 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 39 страниц
Тема очень интересная! Я всю свою изнь тоже мечтала о собаке! Был в доме и еж, и дикий заяц, но только не собака! Мои дети выросли вместе с собакой, теперь у них свои собаки - у старшей питомник бладхаундов, своих трое (две суки и кобель), у младшей - два кобеля огромных догов и у меня двое кобелей. У старшей дочери двое детей - дочери 19 лет и сыну 1,5года. Растут тоже вместе с собаками. Суки приняли малыша сразу, а вот кобель очень долго шарахался от Сережки, зато теперь Сергей спит на нем и делает с ним все, что хочет! В 5-м июньском номере "Кот и пес" даже есть его фото вместе с Леди, там ему всего годик. А вот моего Жана в детстве обидели дети во дворе, и с тех пор он к детям очень недоверчив. Только с возрастом он стал более терпим к ним. А Бэст - наоборот, готов зализать и зацеловать всех подряд, только разреши. Причем очень настойчив в своей любви! А первый мой ньюф - Чингизхан- был по характеру полный пофигист, ему были все абсолютно безразличны
У нас та же история, Арго игнорирует ребенка, зато Плюшу за уши не оттащишь.
Превью фото № 15873
Она ведь девочка, вот и любит детей. :-)))
pksenia Я так понимаю что Арго делит с дитем жилплощадь, а Плюша только в гости приходит? или нет?
У нас как то сразу ребенок и собака сдружились,потому что он из семьи где четверо детей и он уже знает что такое дети.В этом нам очень повезло.Мортюша за дочей хвостиком ходит,играет в любые игры,всегда её поддерживает и дочечка так же принимает участие в его жизни.В нашей семье появился именно тот псин который радость дарит всем нам!Чего и вам всем желаю!
maxisНе совсем так. Плюша и моя мама практически живут у нас.
Фотография № 15960
Браво! pksenia!
И у нас похожее фото есть, только 1983 г. и нюфа черная.
Не честно, это надо в тему "маленький ребенок и ньюф" :)))
Классно лежат, здоровский кадр!
Я просто читаю на этой кайфующей рожице: а вот бы их было два......
pksenia фото супер!!
Зверюши в доме - это просто замечательно! Даже наверное не особенно важно, какие именно. Мой путь к собакам был достаточно долгим и сложным. Когда мне было года 4, меня напугала лайка. Я играла во дворе в песочнице и пошла домой за формочками. А тут навстречу мужик с собакой. Собака на меня кинулась, лай, рык и все прочее. Но мужик (хоть и был в сильном подпитие) не растерялся и схватил меня на руки. Так что собаке не удалось причинить мне каких-то тяжких увечий, даже не укусила. Но впечателение-то осталось! И с тех пор я даже карманных пинчеров обходила метров за 200 (чем дальше, тем лучше). Моя бабуля решила: не порядок, надо что-то с этим делать. Посоветовалась со своей приятельницей логопедом-психиатром детским. Совет был один - надо завести мне собаку. Где завести? Мы с родителями и маленьким братом тогда жили в общаге. Бабуля собаку таки приобрела и поселила у себя. Это был настоящий двор-терьер, звали его Тоша. Радости моей не было предела! И страх прошел. Когда родители получили квартиру, стали у нас заводится кошки. Но все как-то не приживались. А потом мама принесла маленькую кошечку... Теперь нашей Ниссан уже 17 лет. Она с нами практически всю нашу жизнь (особенно брата, он совсем маленький был, когда ее принесли). Первый раз я была замужем, у мужа была собака - русский охотничий спаниель. Я вроде для него и хозяйкой-то не была, а ревновал он меня ко всем жутко. Даже к мужу. Когда мы расставались с мужем, у собаки был сердечный приступ. Ревела я страшно.... Второй раз вышла замуж и тут уж мы твердо решили - ньюфу быть. Тем более, что площади в доме позволяют. Теперь у нас кошка породы "русская голубая" - ласковая маленькая девочка, и ньюфик Сент Джонс Мулен Руж или просто Масюша - большая, но не менее ласковая девочка. Спасибо Наталии Михайловне Снигиревой, что разделила наше стремление стать обладателями этого черного золота и Юлии Валерьевне Ястребовой за то, что согласилась вверить нам это пушистое чудо! А по поводу любви и не любви к животным... Что тут скажешь? Какие книжки мы читали? Борис Рябинин, Виталий Бианки, Паустовский... Все про животных. Наверное оттуда и любовь. Как их можно не любить? Когда они в глаза тебе своим умным глубоким взглядом заглядывают: ты для них мама, у них никого кроме тебя. Прав бы Антуан Де Сент Экзюпери: мы в ответе за тех, кого приручили. Они безмерно любят нас, своими собачьими и кошачьими сердцами, а мы любим их, как своих детей. Мы с мужем о своих говорим: наши девочки, наши доченьки.
Многодетная семья :)))) Классно!
...и главное, никогда не предадут!
Игорешка с Рычиком очень любит целоваться, подползет свое личико подставит и балдеет :)
Еще одно впечатление от Полазны: МНОГО детей всех возрастов самому маленькому меньше года.
Вместе купаются, играют, просто перешагивают спящих собак не обращая внимания.
Превью фото № 16311
На первой прогулке в городе пришлось вспоминать что рядом с детьми нужно подбирать поводок.
У меня, думаю, любовь к собаке - это что-то врожденное. С детства тащила все живое в дом. А после окончания института решила завести собаку,выбор пал на ньюфа, теперь это любовь на всю жизнь.
Детки псину очень любят. Но она для них больше как игрушка. Все заботы на мне, и слушается она лучше все-таки меня. А они с ней делают все, что хотят. Позволяется все, кроме священного - подходить и что-то забирать во время еды. Рычит, огрызается.
Фотография № 16542
Фотография № 16543
Ох, руки зачесались собачку постричь :))))
Подскажите, если в начале появляется дома ньюфа, а через год, полтора - ребенок, то как ньюф относится к этому? Ведь внимание, которое было только к нему теперь придется делить с малышом?
Вспоминая мои взаимоотношения с сестрой (правда у нас разница 11 лет), так у нас была взаимная ненависть (сейчас друг друга обожаем:). И ведь во многих семьях старшие очень сильно ревнуют родителей, при появлении маленького. А как обстоят дела, когда "старший" не ребенок, а щенок?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 39 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.129 s, 889 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.