Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2151
СобакаЕсть 1 фотоСильва Мар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ребенок и ньюф. (6/39)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ребенок и ньюф.

Ребенок и ньюф.
Как много захватывающих историй можно рассказать про взаимоотношения ньюфов и детей. Как чисты и радостны игры этих детей природы, как непосредственны их отношения, как много они дают друг другу при общении.
Настоящее счастье светится в глазах ребенка, когда рядом такой могучий и ласковый друг.
Написало 123 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 39 страниц
Мои к детям абсолютно спокойны.И лояльны.Особой любви не испытывают,но и агрессии не наблюдается.За исключением Симоны.Она как и ее мама Эльвира(ее уже нет) детей ненавидит.Вины ее в этом нет.*Благодаря* соседским детям,которые дразнили их,кидались яблоками,камнями в мое отсутствие,у соб на всю оставшуюся жизнь отрицательное отношение к детям.Поведение я конечно корректировала.Удалось добиться более-менее стабильного спокойствия при виде ребенка.НО если дети начинают себя шумно вести,кричать,закатывать истерику( не из-за собаки,а по своим причинам)то Сима начинает тоже нервничать.Но мы стараемся избегать таких ситуаций.
Lerotchka Если ваша Алинка общается в "Контакте", то состыковать двух будущих великих ветеринаров проще простого! Моей Алинке идея точно понравится! А если поедете осенью в Сочинский лагерь, то моя там тоже будет!
Юлия, моей Алине пока только 8 лет, так что самостоятельно она в интернете еще не работает. А по поводу Сочи - сложно что-то загадывать наперед, но буду иметь в виду замечательную идею налаживания контактов "ветеринарными" семьями (большая широкая улыбка на лице)!!!
Немножко не в тему. На прошедших выходных мы были с нашей борзой в Новороссийске на выставке. Алина с удовольствием участвовала в конкурсе "Ребенок и собака" - заняли 2 место - нам всем было очень приятно!
Это что-то вроде "Юного хэндлера" или новенький какой конкурс? Интересно, расскажите, ПЖСТА!
Lerotchka моей 10 лет, разница небольшая!
belk, да это что-то вроде "Юного хендлера", но для участия в конкурсе "Ребенок и собака" не является обязательным условием обучение в школе хендлера, то есть можно сказать, подобный конкурс с более мягкими требованиями к участникам.
Юлия, да, разницы в возрасте практически никакой! Надо дома пообщаться с моей по поводу общения в инете - осилит ли?
Эта тема: "Ребенок и ньюф" очень актуальна, но на мой взгляд, (может я ошибаюсь), многие родители, не то что НЬЮФА, просто самого маленькую живность завести своим детям не хотят. Бояться, что ребенок поиграет и бросит и, конечно все ляжет на плечи родителей. Кормежка, выгул и соответственно уборка. Так было и в моей семье, но спасибо моему ПАПЕ, он всегда меня поддерживал и уговаривал мою маму. Говоря: "Наша дочь, ответственный ребенок и все будет делать сама" (Мама очень в этом сомневалась и была права). Я тащила в дом всех, кого только можно, перечислять не хватит места. (Так вкратце: морская свинка, голубь, воробей, ужик (маму чуть кондратий не хватил), попугаи 3 шт, кошек не счесть, черепахи и морские и сухопутные, крыска "Любимый и не забываемый Рокки"). Но конечно мама знала, что большая часть работы ляжет на нее, но что поделать на то и есть родители. Вот, единственное, на что папа не мог уговорить мою маму это на собаку. Это была моя самая заветная мечта и наконец она сбылась. У меня, после замужества, появилась Жанна ( метись ньюфа), а потом МОЕ СОЛНЫШКО ГИТА. Не знаю как другие, но я считаю, что дети должны жить в окружении животных. Я так выросла и спасибо моему ПАПЕ и, надеюсь, мои дети будут любить животных так же как я. Ведь все нужно показывать своим примером, дети все впитывают как губки.
Цитата от Гитана (источник):я считаю, что дети должны жить в окружении животных
полностью с вами согласна. Мне многое не разрешали в моем детстве,поэтому в нашем доме живут, правда некоторых с нами уже нет (к сожалению) следующие домашние любимцы: собаки, коты в количестве 4 шт. в настоящее время, морская свинка, аквариум с рыбками в количестве 2 шт. (250 л и 80 л для мелочи), попугайчики. Дети от этого становятся добрее,милее.
Валерия я тоже считаю, что животные для детей это очень важно. В первую очередь воспитание ответственности, а это совсем не мало важно. Кстати, со мной тоже уже нет моих многих любимцев, но все они живут в моем сердце. Мне кажется, что если ты любишь животных и чувствуешь к ним сострадание, то это самое главное. Значит ты и к людям будешь относиться с любовь и добротой.
Гитана, золотые слова!!!




Фотки классные. Но смотреть страшно. Такое течение.... Наташа, не боишься?
Цитата от sochinka (источник):
Ой, мальчик-с-пальчик на шее у медведя едет (по дамски:))!
Точно!!!!
Действительно)))Оригинально получилось!
Цитата от belk (источник):Но смотреть страшно. Такое течение.... Наташа, не боишься?
Ань, ты очень точно подметила, что течение очень сильное. Фрей сначала, попав в эту стремнину, ничего не понял, его развернуло и понесло мимо нас. Глаза были совершенно беспомощные и умоляющие, но я спокойым голосом его подбадривала и подзывала, он сориентировался развернулся и постепенно прибизился к берегу и вышел. Самые прикольное было дальше. Он стал раз за разом входить в реку, проплывать мимо нас, сидящих на бережке, и выбираться из реки пониже. И так много раз. Ему очень понравилось. Прохладная чистейшая вода промывала его шерсть, охлаждала и щекотала.
Ну, а Ефим прекрасно плавает. Проделывал тоже самое.

[quote by="535" sourse="/forum/message/62527/" Самые прикольное было дальше. Он стал раз за разом входить в реку, проплывать мимо нас, сидящих на бережке, и выбираться из реки пониже. И так много раз. Ему очень понравилось.

[/quote]У нас так некоторые собачки любят с горки кататься. Мне кажется данная развлекуха Фрея из той же серии :))
Молодец Фрей,приспособился.
Я в Закарпатье тоже испытала удовольствие *покататся* втакой горной речке.Она была помельче,поэтому надо было акуратненько лечь на живот и как с горки-вниз,по течению.Но пару раз легла не очень удачно,меня развернуло,и я своим мягким местом пересчитала все подводные камни.Больно однако)))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 39 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.19 s, 902 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.