Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ребенок и ньюф. (11/39)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ребенок и ньюф.

Ребенок и ньюф.
Как много захватывающих историй можно рассказать про взаимоотношения ньюфов и детей. Как чисты и радостны игры этих детей природы, как непосредственны их отношения, как много они дают друг другу при общении.
Настоящее счастье светится в глазах ребенка, когда рядом такой могучий и ласковый друг.
Написало 123 человека

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 39 страниц
maxis В какое время уже понятно, во многом благодаря форумчанам. До планирования ребенка как минимум за пол года:) И да прибудет к нам счастье!:)
Аминь! )))
Hussy Пол года! У меня как раз так и получилось! Во что это все обернется потом расскажу ;)
На работе все в одно горло кричат избавляться от собаки! АГА... Хрен! Мы в ответе за тех кого приручили! Ну и конечно мы не как не застрахованы от алергии у ребенка на любимую всей семьей собакой, как быть в такой ситуации?? Надеюсь что с этим не придется сталкнуться...
А вообще с послушной собакой можно гулять и с каляской... ну покрайней мере попрактикуем!
Ну а про шерсть... не куда от нее не денишься, от кошек намного больше шерсти и она так красиво не валяется в углах квартиры, а валяется везде и всюду.
Вот только будит каждодневная влажная уборка, но она полюбому нужна.
У моей знакомойдвое дете(5 и 13 лет) с рожденитя страдают аллергией.Животных в доме нет,чистота идеальная.
Сейчас очень высок процент аллергических осложнений,и связано это все-таки наверное с экологией.
nimfa а у тебя дитятко внутриутробно получит иммунитет к аллергии.Так-что все будет прекрасно!!!!!
каприз Я об этом тоже много-наслышена... Что когда собака в доме у ребенка появляется иммунитет против 60% существующих аллергий и лучше заводить собаку до беременности или во время или когда ребенку уже будит 3 года и т.д.
НО! Не исключены случии проявления аллергий на собак! или это просто неправельно сделанные анализы???!!
У нас парочка из соседнего дома с появлением малыша избавились от лабродора 2х годовалова, из-за такой аллергии, но они хоть родителям отдали. Ну это ж непредвиденные обстоятельства :(
nimfa Поздравляю! Искренне надеюсь, что у вас все обойдется без аллергий а у вас будет дружная счастливая семья вместе с вашей собачкой:)
А могли бы поздравить и Вас, Hussy....:)))
Цитата от nimfa (источник):от кошек намного больше шерсти и она так красиво не валяется в углах квартиры, а валяется везде и всюду.
Чтоб чувство прекрасного по наследству передалось!)))
Я думаю, что во время беременности надо побольше общаться с животными (кошки, собаки, попугайчики, рыбки), и ребёночек родится здоровеньким и добрым :0)) Да и когда с ними общаешся, забываешь о неприятностях и жизненных трудностях:0))
Пример: Когда моя подруга была в положении, она отказывала себе во всём: что бы соба к ней подошла или кошка - это же ужасно! а вдруг она заразная и у малыша алергия будет. Я уже не говорю, что почти во всей пище оказывается концерогены. В итоге всю беременность на нервах и на сохранении. У малыша алергии на всё: на шерсть животных - одышка, на цветение берёзовых почек - проблемы с глазками, на новый попробованный продукт питания - сыпь. Может я и не права, это моё мнение:0))
Но такой пример из моей жизни для меня много значит:
Когда я ждала своего малыша и уже не работала, я гуляла возле дома с собакой, которая живёт у на на улице в вальере. Я к ней подхожу, а она вся от радости готова на изнанку вывернуться. Во время игры с ней я своим носом задевала её нос (так вроде бы индейцы целуются). Так вот однажды, когда моему малышу было 1,5 года, дверь на улицу была открыта, и он как бегал дома без штанов, выбежал на улицу (лето). Я за ним, а он взял в свои маленькие ручки морду собы, и своим носиком делал точно так же как и я ещё до его рождения. Хотя может он просто такой же собачник как и я:0)))
belk Надеюсь, что очень скоро у Вам представится возможность и меня поздравить :) Для начала с появлением собы:)
УРРРРРРРРРРРРРРРА!
Причём, проверю лично! На 213 маршрутке до вас минут 20 :)))))))))
Очень скоро не имелось ввиду на днях:) К тому же, соба появится на другой квартире, а месторасположение либо Московский р-н, либо Васька:))) Хотя до Васьки тоже на маршрутке близенько;)
А на Ваське я вообще работаю. Не скрыться вам нигде :(
Кстати, на 17 линии - наш клуб. Это который Служебного Собаководства. Понедельники с 19.00 - мы там все :))
Даже и пытаться не будем:) Да и в воскресенье, пологаю, что увидимся:)
:))))))))))))
Насчёт воскресенья пока не знаю. Участвовать-то мы будем обязательно, но вот тусить со всеми нам обломилось - девушка потекла :))
Hussy Спасибо за поздравление! :)
Кстати собаку проще завести чем ребенка, некоторые годами стараются. Надеюсь,вам не придется с этим сталкнуться...
А я иногда гуляю с двумя ньюфами и с ребенком одна. Но всетаки, поддержка и помощь семьи необходима.


Я гуляла с Рычем и с коляской, только до Рычиковых 10 мес. Сейчас не рискую. Если без поводка то впринципе можно легко и непринужденно, но у нас без поводка не отпустишь, сразу наслушаешься в свой адрес всего и много.А на поводке Рычъ хоть и послушный все равно может дернуть. Поэтому гуляю поочереди :)
Какая польза для организма - воздух, движение :))))
А вот ещё -

Фотография № 15960

и, кстати, на кровати, хулиганьё этакое :)))
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 39 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.074 s, 900 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.