Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7782
СобакаЕсть 1 фотоАмави Эсмоук
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ребенок и ньюф. (17/39)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ребенок и ньюф.

Ребенок и ньюф.
Как много захватывающих историй можно рассказать про взаимоотношения ньюфов и детей. Как чисты и радостны игры этих детей природы, как непосредственны их отношения, как много они дают друг другу при общении.
Настоящее счастье светится в глазах ребенка, когда рядом такой могучий и ласковый друг.
Написало 123 человека

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 39 страниц
Два дивана.....
Фотография № 38549
С прошлого 9-го мая

[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]

С прогулки

[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Акудзява и Варюшка
Фотография № 38575
Фотография № 38576
Цитата от Альфа (источник):Акудзява и Варюшка

Фотография № 38576
они похожи :)))
Цитата от Елена Захарова (источник):они похожи :)))
Есть у них что-то общее. Может обаяние и наглость? (Кстати первое слово Варвары было: "Сидеть!")
Цитата от Альфа (источник):Есть у них что-то общее.
Масть и общее состояние покоя и глубокомыслия (что явно выражено в лицах):)
Цитата от belk (источник):Масть и общее состояние покоя и глубокомыслия (что явно выражено в лицах):)
Ну на счет покоя я бы поспорила. Это у них случайно получилось...
Внутренний покой - это не физический простой, а состояние души. В смысле безмятежности бытия :)
belkСо стороны виднее...
Грустный чебурашка Дима и крокодил Гоша.
А у нас это происходит так:
Превью фото № 38848, Превью фото № 38849, Превью фото № 38850
pksenia
Цитата:Грустный чебурашка Дима и крокодил Гоша.
Димулька опять капризит? Это с таким то классным другом! Так здорово смотрятся!
Сегодня случилась большая неприятность, к дочке пришел друг-сосед (им только в марте исполнилось: ей 7, а ему 8 с разницей в 3 дня).....До этого: как только у нас появилась маленькая Чернявка и он ее увидел, гуляющей с дочей произнес: Я буду дружить с тобой, если ее не будет, т.к. она воняет... Тогда я все списала на зависть и как мне показалась я была права, позже он стал приходить и просить, чтобы доча взяла ее с собой гулять, через какое-то время он попросил родителей о покупке собаки (родители-соседи поведали), а ему отказали (похоже правильно сделали)и вот я увидела сегодня, не знаю Что это: ненависть? зависть? или еще что-то?
Гуляют они у нас во дворе, дочке построена горка для зимней развлекухи (высота на площадке чуть более 2 метров, катаются (смотрим с мужем в окно) Ластик с ними бегает около горки, забегает по ней и вдруг мальчишка толкает ее через борт, собака упала и лежит я в шоке... муж бежит на улицу... дочка заливается слезами, я ору с балкона, мальчик совершенно спокойно продолжает играть, а на то, что ему говорят 2-е взрослых о любви к нашим меньшим братьям, реагирует Никак: она мне мешает, не нужно было ее выпускать, сами виноваты!
О всего произошедшего я была в шоке, слава Богу все обошлось, но к доктору все же проехались - усе в поряде, повреждений нет!
Откуда в детках такая жестокость?
потому что дети в принципе жестоки. Не все конечно! Но главное, как мне кажется, вам надо ограничить присутствие этого ребенка рядом с вашей собакой (а возможно и с дочерью тоже) и сообщить его родителям о его поведении. Возможно, что это "первые звоночки" мало приятных последствий.
Полагаю, родителям что-либо говорить бесполезно. Похоже, "ноги растут" именно оттуда.
Неприятный ребенок, из него может вырасти бог знает, что. Лучше поменьше с ним общаться.
Фотография № 39478
Козя так повзрослела :)))
Хахаха Наташа,я в шоке!!!Как все это представила!
Бедные родители этого ребенка,если он сейчас Так относится к животным,то как он будет относится к людям в будущем!
Надеюсь что с Ластиком все хорошо!!
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 39 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.884 s, 1316 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.