Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ребенок и ньюф. (3/39)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ребенок и ньюф.

Ребенок и ньюф.
Как много захватывающих историй можно рассказать про взаимоотношения ньюфов и детей. Как чисты и радостны игры этих детей природы, как непосредственны их отношения, как много они дают друг другу при общении.
Настоящее счастье светится в глазах ребенка, когда рядом такой могучий и ласковый друг.
Написало 123 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 39 страниц
кинг - :)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот оно - подсосзнание чистой воды. А возможно, ему это просто снилось уже в постнатальном периоде :))
Цитата от belk (источник):в постнатальном периоде
Ну, ты даешь!Смайлик с восхищенной физиономией.
:))))))))))))))
Ещё пренатальный есть. Беременность попросту :)
А это мой сын Арсений и Фрам, который только приехал домой и вылез из огромной переноски:)
Фотография № 14241
Юль, глаза сынули говорят о многом. Ребенок очень искренний.
sochinkaСпасибо:)
Не говоря уже о том, что обалденно красивый! ТТТ.
belkСелекция....;)

Спасибо.
Цитата от Юлия (источник):belkСелекция....;)
Как долго Вы шли к этому?
Каковы были принципы отбора? :)
belkВы хотите повторить результат??
:((((
И--и-и-и-эх!
Ежели только клонирование....
1. Такие результаты неповторимы.
2. "Ягодки" не рожают :(
belk
Цитата от belk (источник)::((((
И--и-и-и-эх!
Ежели только клонирование....
1. Такие результаты неповторимы.
Это точно:)
belk
Я наверно и сама больше не смогу повторить этакий шедевр.
Не хотела ничего писать в эту тему, так как мои родные дети меня не особо поддерживают и фраза "опять надули" и "как тут воняет" слышна постоянно.ну и фраза ты собак любишь больше-тоже как бы лейтмотив моих будней.
Но..!!
Последнюю неделю мой сынуля ростиком 196 см читает только журнал "Друг" и лазит только по зоосайтам.
Его девочке сегодня 16 лет и мама разрешила ей маленькую собачку.Поэтому неделю шло заинтересовааное обсуждение всех пород, которые подходят под разряд мелкие.Вчера решились.. купили голую китаянку,ночует у нас.Вернее у сына на подушке.
У сына умиленное выражение морды.У китаянки на морде выражение великой принцессы.На мордах моей ньюфиной стаи невыразимое удивление-это что еще за фря?
Сегодня у него в плане с девочкой сходить и купить остальные собачьи прибабахи, типа кроватки, поводка и тд..Со мной полное взаимопонимание.Наверное, такая невестка мне точно подойдет.
Вот написала предыщий пост а потом подумала-а ведь есть у меня в семье ньюфисты еще!
Вот ньюфист № 1-мой крестник Юрочка-нянька тавяток.
Фотография № 14242
В центре мой сын, по краям дети подруг. Их родители так упирались, не хотели собак покупать. Но ребятишки, с моей помощью, все таки их дожали. Собаки- братья. Моего Беньки уже год как нет с нами. И вот этого счастья хотели лишить детей эти прагматичные предки?
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):Не хотела ничего писать в эту тему, так как мои родные дети меня не особо поддерживают и фраза "опять надули" и "как тут воняет" слышна постоянно.ну и фраза ты собак любишь больше-тоже как бы лейтмотив моих будней.
ньюф-не-чайница А тема-то как раз об этом.

Но все хорошо, что хорошо кончается. Это поговорка, а в жизни вашего сына наоборот может быть только начинается замечательный период собственного совместного со спутницей владения собакой. Ведь две большие разницы: твоя собака или просто рядом живет и дарит любовь и признательность в первую очередь не тебе.
Юлияbelk На самом деле у вас еще всё-всё впереди, вы еще не знаете, какое счастье видеть во внуке свое отражение.
А у меня их двое, и если внук безоговорочный собачник, то внучка только-только прикосается к этому миру, миру любителей животных и становление нового натуралиста идет медленно и с большим писком.

Цитата от кинг (источник):И вот этого счастья хотели лишить детей эти прагматичные предки?
Так в жизни зачастую и происходит. Предки не понимают юную душу, тянущуюся к всему живому, потом вырастают черствые люди иногда. Ну а иногда настоящие оголтелые собачники.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 39 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.404 s, 954 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.