Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 17293
СобакаЕсть 378 фотоПотап Фидель
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Рик Рики Рикуся (2/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Рик Рики Рикуся

Рик Рики Рикуся
Больно , нет сил одно желание лечь рядом
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2
Леночка, держись...сил тебе пережить и отпустить. Постарайся все-таки не корить себя, ты сделала все что было в твоих силах...
Рикусе пушистых облачков, мягкой травки и доброй охоты...
Искренне соболезную.....
Искренне соболезную.....
Мои соболезнования... сил...
Лена, прими мои самые глубокие соболезнования.....
Большое спасибо всем всем за поддержку. Сегодня 9 дней как нет моего любимого мальчика.Моей любимки. Пусто в душе и пусто и безжизненно без него и Бьяночки в квартире. Куча времени, которого так не хватало.Только ничего не хочется делать и это время уже не нужно. Элечка потеряна, а кошка плачет каждый раз когда мы с Элей уходим гулять.
Примите глубокие соболезнования.. Две собаки, страшно тяжело, сил Вам..
Тебя нет уже 4 месяца, а боль только сильнее от осознания потери. Боль, тоска и пустота. Люблю тебя мой мальчик. Как же тебя не хватает. Прости, что не смогла тебе помочь.
7 лет назад ты пришел в этот мир.Ты был самым маленьким и самым слабым,но мы с тобой справились и ты вырос огромным, сильным ньюфом. Тогда, 7 лет назад я назвала тебя хранителем души и ты им был всю свою такую недолгую жизнь.Ты был и маменькиным сыночкой и ангелом-хранителем.Ты не дожил до сегодняшнего дня без малого 5 месяцев. Сегодня первый раз за 7 лет Ваш день рождения мы отмечаем вдвоем с Элечкой без тебя и без Вашей мамули Бьяночки. Как нам Вас не хватает.
Говорили - ладно,потерпи,
время оно быстро пролетит.
Пролетело.
Говорили -ничего, пройдет,
станет понемногу заживать.
Заживало.
Станет понемногу заживать,
буйною травою зарастать.
Зарастало.
Время лучше всяких лекарей,
время твою душу исцелит.
Исцелило.
Ну и ладно, вот и хорошо,
смотришь- и забылось наконец.
Не забылось.
В памяти осталось -просто в щель,
как зверек забилось.

Люблю, тоскую.
Дни проходят, а боль и тоска остаются. Как же мне без тебя?
Бьянка
Спасение в одном-разговаривать с другими собаками.И о нем тоже говорить с ними.
Сегодня год как ты мой любимый мальчик вышел из дома в котором родился и вырос,и прожил свою недолгую, но надеюсь счастливую жизнь, вышел,чтобы уже не вернутся.Прости , что не смогла спасти тебя.Помню, люблю, безумно скучаю.
Три года без тебя.Не могу привыкнуть, что тебя больше нет. Люблю, скучаю, плачу.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.393 s, 892 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.