Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Рик Рики Рикуся

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Рик Рики Рикуся

Рик Рики Рикуся
Больно , нет сил одно желание лечь рядом
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2
Беда, нет слов... Моё искреннее сочувствие... Лена, держитесь...
О Боже! Мои соболезнования. что случилось с Риком?
Сочувствую Вашему горю... безумно жаль...мягкой травки мальчику...
Наши соболезнования...
Господи, да что ж они так-то сразу...... Лена, сил тебе!
Леночка, какой кошмар... справиться с таким просто невозможно... беги, малыш, к маме...
Соболезную . Крепитесь .
Ох.. как же так, за мамой следом.
И одно расставание пережить - как сил найти? А два подряд....боже, нет слов.
Сочувствую от всего сердца.
Лен держись как можешь они там живут нашей памятью и любовью. Они должны знать что о них думают днем и ночью. И тогда им спокойно.пишу и плачу... очень больно.
Мои соболезнования....
Горе какое... Мои соболезнования...
Наши соболезнования...
Может и есть какая-то связь в этом, но лучше бы не было..
Леночка, а что с Рики случилось?
Спасибо большое за поддержку, Бьяночка ушла от онкологии, а у Рика пошелвсей видимости тепловой удар. Утоом он был здоров поехали погулять на дачу. Пробыли чуть больше 2 часов. У нас там сейчас стройка и на участке только сваи. Они сЭлечкой гуляли по участку. Лежали под кустиками и деревцами.
Когда Рик переходил с одного места его чуть как бы покачнуло но он пошел дальше нормально. Мы тут же сели в машину и поехали домой. В салоне работал кондиционер. Было прохладно. По дороге он стал учащенно дышать, но у него по жизни было учащенное дыхание .Причины не установило ни одно обследование. Поэтому меня это насторожило, но это не было редкостью
Не было редкостью для Рикуси. Ехали 1час 20 минут. Он потом лежал. А когда подъхали не смог выйти из машины. Лапы не держали. Я созвонилась с нашим доктором выполнила все рекомендации и ему стало лучше он заснул. Дали немного поспать а когда попыталимь его разбудить ему стало хуже , начались судороги подскочила температура. Врачи сначала оказывали помощь на месте, когда состояние стабилизировалось проехали в клинику.
В клинике температуру привели почти в норму, судороги прекратились и он лежал по кислородом (не ИВЛ).Дышал ровно и вдруг остановка дыхания и все больше ничего сделать не смогли. Я понимаю что не правильно оценила что-то в его состоянии и потеряла время и от этого еще бодьнее. По диагнозу скорее всего перегрев , но не исклюсается отравление.Я склоняюсь к первому. На участке он не мог ничего подобрать , а городе мы практически из квартиры прошли в машину. До сих пор не верится что нет моего любимого мальчика.
Леночка, не кори себя. Оценивая происходящее задним числом, всегда кажется, что можно было все сделать по другому. Но это не всегда возможно. И все мы люди, мы боимся и переживаем. Все что можно было, ты сделала. Возможно дело и не в перегреве. Возможно, тромб или кровоизлияние. У нас с дочкой умирали кони дважды просто на глазах. Обследованные, здоровые, спортивные лошади. И хоть ты узлом завяжись, сделать было ничего нельзя...
Примите мои соболезнования.
Как это немыслимо больно перебирать детали и искать причину в себе...день..еще день..и думать и думать где я не так сделала..что проглядела..
Нужно это пережить..переболеть..но так в жизни получается, что не всегда все можно предусмотреть и сделать как надо.И кто знает, как это надо было сделать.
Многие из нас прошли через это-и каждая также травила себя.
И любое утешение вам слабая подмога..все равно они стоят перед глазами.
Поверьте, это происходило со многими..со мной..
Просто пусть вам будет немного легче что мы понимаем и разделяем вашу боль.
Лена мои соболезнования... Полностью согласна с Мариной...
Даже сейчас все равно больно, все равно копаю себя... Мягких облачков Рику,зеленой травки и яркой радуги.... И сил отпустить...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.452 s, 1101 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.