Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1353
СобакаЕсть 1 фотоИкар Мацони
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Питерньюф Монте Кристо - Винник - Винюша..... (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюф Монте Кристо - Винник - Винюша.....

Питерньюф Монте Кристо - Винник - Винюша.....
Закатилось наше солнышко.... Так не справедливо рано, так опустошающе неожиданно.... так безутешно и непонятно.....

Вчера не стало СобакаЕсть 181 фотоВиника... Винюши.... Вениамина...

Понять нельзя.... поверить не возможно.....




Собаки уходят.
Неслышно, бесследно.
Но тявкнет вдруг что-то,
Перед обедом!
И к вечеру нечто потрется о руку,
Зовя как обычно, с собой на прогулку.
Вернешься один и замрешь на пороге -
Вот только что нечто потерлось о ноги!
"Я здесь, я с тобой, ну куда же мне деться!" -
Трепещущий бархат, лизнет твое сердце...
Под утро увидишь, в сиреневом свете,
Как что-то лохматое спит на паркете.
Откроешь глаза и развеется нечто,
Веселое, светлое, только - не вечное...
Уходят собаки как будто нарочно,
Чтоб смог ты увидеть что вечно и прочно.
И нечто, чуть грустно но вдруг улыбнется -
Любовь остается...
Любовь - остается! (стихи из интернета)

Даша и Леша - я с вами и в горе и в радости.... держитесь.... нет слов утешения.... есть только время и вера.....
Написало 43 человека

Сообщения

Примите соболезнования...
Очень больно терять любимых...
Держитесь ...
Примите соболезнования..
Примите наши соболезнования... Тяжелая утрата... Держитесь, дорогие...
Соболезнуем...
Ну почему они уходят так рано... Жить бы, да жить...
Держитесь.....
Ксюша, почему? Такой молодой мальчик... Соболезную владельцам и заводчикам... Столько надежд было...
Соболезную...сил пережить вам!
Наши соболезнования.....Безумно жаль молодых.....
Сил пережить такую утрату...
Слов нет... что случилось?
Девочки, сил вам пережить это. Наши глубокие соболезнования...
Искренне соболезную....
Поверить невозможно... Осознать никак не получается...
Так рано, так внезапно, так несправедливо и непонятно...
В самом расцвете, на взлете...
Такой родной, любимый, уютный, могучий, полный сил и энергии, обладающий удивительным шармом и харизмой, шикарный красавец, всеобщий любимец...
Даша, Леша, мы все с вами...
Господи, какое горе.... невозможно! Такой красавец, как жалко-то, сил нет....Держитесь, дорогие....
Соболезнуем...
Горе какое... ещё совсем молодой, очень красивый, как жаль... Моё искреннее сочувствие...
Невозможно поверить...красавец Виник....горе, такое горе...плачу с вами...
Беги, славный пес, по радуге...там тебя встретят друзья... пушистых облачков и мягкой травки...
Мои соболезнования...
Примите соболезнования....
Мои соболезнования... ужасная потеря...
Монте Кристо... Тебе удивительно подходило твоё имя...
Я всегда любовалась тобой...
Я была влюблена...
И вот тебя нет... Почему???
Красавец, умница, настоящий мужчина, надежда питомника, всеобщий любимец...
Жалко и несправедливо так, что перехватывает дыхание...
Прощай, Винни...

Мои соболезнования семье и питомнику...
Держитесь... как-нибудь...
Наши соболезнования...
соболезную Заводчикам и Владельцам...невосполнимая потеря СобакаЕсть 181 фотоМой Любимый Внук не могу поверить...
Такой красавец! Всегда им любовалась! Так рано... Ужасно... Соболезнования владельцам и заводчикам...
Я соболезную, мне жаль...(((
И грусть мою не передать словами,
Уходят молодые вдаль,
Оставив нас наедине с печалью...(((

Беги по радуге СобакаЕсть 181 фотоБЛАГОРОДНЫЙ КРАСАВЕЦ...

Мои соболезнования... Даша, Леша, Ксюня... пережить вам эту боль...
Винни-Винничка, как же так......
Не могу найти слов, больно и горько просто невозможно. Беги, чудесный мальчик, беги по радуге, хорошей охоты тебе!
Даша, искренне сочувствую вашему горю.
Мои искренние соболезнования, невозможно понять, как,почему так рано. Дашуль всей душой с тобой, держись дорогая...
Такой красавец ушел! Убийственная весть! Держитесь ребята...
Какое горе.... такой молодой....Держитесь искреннее соболезнования.
Сочувствую Вашему горю... очень жаль... держитесь...
Ужасное известие...
Настоящий ньюфаундленд, красавец!Гордость питомника!
Самые искренние соболезнования владельцам и заводчикам
Примите мои соболезнования...
Соболезную ......
Так жалко. Примите мои соболезнования.
Такой Красавец...безумно жаль.Девочки,дай Бог вам сил справиться с этим горем.
Как же жалко... соболезную...
Примите наши соболезнования...
Стал теперь ты собакой – вольной,
Частью ветра, и частью света,
Бестелесной — бесповоротно..
Ведь обратной дороги — нету!
Стал счастливым воспоминаньем,
Стал тоской и открытой раной….
Почему ты ушёл так быстро?
И зачем ты ушёл так рано?
Я стараюсь сейчас быть сильной,
На замок запирая душу,
Я не плачу, держусь, милый,
И учусь тишину слушать..

Стал теперь ты собакой — вольной,
Стал звездой на высоком небе,
Безысходной моей болью,
Той, что даже не лечит время…


С просторов Инета... Очень...
спасибо, Оль..... Опять рыдаю....
Безумно жаль. Такой красавкц. Я . к сжалению, вдела его только один раз, но никак не могла забыть. Примите искренние соболезнования. Сил Вам пережить такую потерю.
Даша,Лёша,Ксюша,Катюша

Соболезную...и только точки
Не видимых слёз и не сказанных слов
Соболезную...и комом в горле
Чёрной беды застрявший стон
Соболезную...-значит держитесь
Соболезную...-я с вами в беде
Соболезную...Я Вам СОБОЛЕЗНУЮ...
И только точки кричат о беде...
Спасибо всем за добрые слова, за поддержку, без этого было бы намного тяжелее, спасибо,что вы есть, чудесные ньюфисты.
Сейчас уже прошло более 3-х дней как нет моего мальчика, моего сыночка, моей Фитюлёчины, моего Виннюши, моего, моего, моего.... слёзы застилают глаза и душу, придти в себя до сих пор не могу, везде Ты, мой милый мальчик, в детстве ты говорил мама, никуда меня не отпускал, мы были всегда рядом, и теперь ты ушёл, вот так взял и ушёл, почему? ПОЧЕМУ????? Я не могу без тебя, мне без тебя очень плохо, мой малыш...
kessy Спасибо тебе, что приехала и поддержала в нужное время, без тебя и halk я бы свихнулась.
Винни, Винни, Винни, мой мальчик, при повторении твоего имени мне становится немного легче, я ищу тебя везде, мне кажется, что ты так же лежишь под столом, на веранде, мне кажется, что при очередном шуме за нашим забором, я услышу твой благородный и устрашающий и охраняющий лай, но тебя нет, и, уже третий день просыпаясь, я надеюсь, что это сон, что я сейчас проснусь и ты также рядом тыкаешься своей плюшевой мордой мне в лицо, но....нет...тебя нет...когда-нибудь мы встретимся с тобой, мой Виннюли.
"....Когда душою отлечу
на небеса, счастливый втайне,
мне дайте в руки не свечу -
кость для МОЕЙ собаки дайте."(с)
П.С. никогда не думала, что так рано напишу в этой теме про моего Виннюшу.....................
Моя собака умерла...
Валерия Ливина
Моя собака умерла,
Меня дождаться не сумела.
Иные скажут: "Что за дело?
Псов - сотни тысяч, ерунда!"

Она была не просто друг,
Товарищ в шалостях наивных,
Моя вторая половина,
И все остановилось вдруг.

Кто мне ладони облизнет,
Кто все поймет и рядом сядет,
В глаза мои с волненьем глядя,
Когда смертельно не везет?

Сегодня я прощаюсь с ней,
Не отвратив победы праха.
До встречи! Ты была, собака,
Достойней многих из людей.

Боль пережив, скажу теперь
Тем, кто собак ругает часто:
Вас Бог лишил большого счастья, -
И спас от горестных потерь.
Я всегда смотрела на него на фотках, думая,какой красивущий думающий, любимый ньюф..... я бы хотела именно такого собака...почему так несправедливо они уходят так рано? ...риторический вопрос... очень переживаю за вас, держитесь.. дырка в сердце уже есть за Винница. ..
Дарья Хижняк, мои глубокие соболезнования..Очень горько..
Наши глубокие соболезнования
Самые глубокие соболезнования...
Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!! Спасибо за вашу поддержку!!!!
Очень тяжело читать каждую тему в этом разделе- искренние соболезнования и сил Вам.... Безумно жалко....
Тебя нет со мной уже 2 недели... Не легче... Непроизвольно ищу тебя везде, в голове постоянные мысли: почему?как?а если бы?... Я буду любить тебя всегда, мой малыш, мой Винни!!! Ты в нашем сердце. В моей душе открытая же рана и никогда она не зарастёт...
42 дня без ТЕБЯ......даже не растут цветы около твоего дома, а твои нелюбимые птицы атакуют участок...а я всё реву, люблю тебя!!! Сложно...очень...
2 месяца сегодня, а как-будто вечность...Я думаю, ты будешь в моей жизни единственной именно МОЕЙ собакой, безумно похожей на меня и внешне и внутренне. Люблю тебя...
Вот и 3 месяца прошло, а я до сих пор не могу привыкнуть видеть имя моей собаки в этой теме...Наверно, как и все здесь. Это очень тяжело. Рвёт душу, сердце. Зато теперь мне не страшно умирать, там будешь ты, мой любимый и прекрасный пёс. Ты был и остаёшься частью меня, и никто тебя не заменит. На твоей могилке, которая имеет очертания медведя, начала расти маленькая плакучая ива...Люблю тебя...
Даша!!! Господи! Я почти год не была на сайте и только что увидела "Питерньюф Монте Кристо" в рамочке и не поверила своим глазам!!!! Как так? Я в шоке!!!! Мои соболезнования....
Mont_Blanc_PiternewfПервый новый год без моего мальчика, послезавтра будет полгода. Я до сих пор плачу, хожу к нему на могилку, разговариваю . Очень тяжело без него, моего любимого родного существа!!!😭
Daria Hizhnyak:
Я верю -ты где-то рядом,
Свою хозяйку не бросишь..
Ты смотришь преданным взглядом.
Привычно вкусняшку просишь..
И странно тебе, моё счастье,
Что мама тебя не видит,
Что солнце сменилось ненастьем..
Не бойся-никто не обидит..
Пусть будет подстилка мягкой,
Любимых игрушек море
И косточка самой сладкой...
Мне же останется горе..
Мы с тобой обязательно встретимся -знай!
Ведь все когда-нибудь умирают...
Только знать бы - собачий рай
Далеко от нашего рая??
Целый год тебя со мной нет физически, никогда...никогда не уложиться в моей голове, почему ты умер, абсолютно здоровый, весь обследованный, и никаких отклонений, тебе сделали даже мрт, но ты всё равно ушёл, неужели там ты действительно кому-то нужнее. Время не лечит, оно просто отвлекает своими проблемами, заботами, работами. Такого, как ты, не будет никогда.
Нет,Ксюнь,ни времени,ни веры...
Дарья ХижнякДарья !когда ушел от меня Емельян я год ни с кем не могла общаться два раза в день ходила к нему на могилу -кормила его завтраком и ужином вместо ограды его могилу оберегала плетень из ивы плела месяцами мне говорили -отпусти ему там тяжело -не могла (((а вот -день в день -год!!!!!год как я сходила с ума((( мне почему то захотелось развести огромный костер!!!костер горел весь вечер и почти всю ночь -я орала на всю улицу и просила -Вернись !!!спрашивала -Почему????и опять -Вернись !!!!единственная соседка моя даже не трогала меня (просто включила свет на крыльце )утром я опять отнесла ребенку завтрак И Отпустила !!!! Даша !!!Отпусти ! Отпусти Его !!!!Такого не будет -это Да Но Отпусти его он не может в своем Раю быть счастливым потому что ты держишь его душу рядом он находится между своим собачьим раем и твоими терзаниями (((Отпусти ПАрня!!!!когда придет Время Вы встретитесь
Я не научилась жить без тебя...Питерньюф Монте Кристо... Мой любимый Винни. Тебя нет уже с нами 5 лет, а я до сих плачу и боль от утраты не проходит. Мне очень тебя не хватает... 5 лет назад это были страшные 2 дня, мы все надеялись до последнего, но чуда не произошло... Спасибо, что выбрал меня, спасибо, что я была с тобой, ты лучший сынопёс в мире!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
3.373 s, 2678 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.