Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 109113
СобакаЕсть 24 фотоОтрада Ночи для Ньюфорт
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Прощай Ураша... (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Прощай Ураша...

Прощай Ураша...
Сегодня после тяжелой продолжительной болезни нас покинул СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами.
Написало 45 человек

Сообщения

Мои соболезнования... Так долго боролись за него, и ничего не помогло. Держитесь...
Мои соболезнования. Держитесь....
Примите соболезнования...
СобакаЕсть 244 фотоУраша ты был настоящим ньюфаудлендом - умным, добрым, потрясающим. Ты был очень любим всеми нами. Ты был настоящим борцом с самых первых минут твоей жизни. И с болезнью ты боролся изо всех сил. Ты очень старался, старался как мог. Но у тебя не получилось, очень жаль...Твоя мама помогала тебе как могла - лекарства, любовь, забота - ничего не помогло... Болезнь победила...
Прощай мой хороший... Больше не будет боли и тоски... Будут облака и радуга, будет встреча с такими же как ты путешественниками... Будешь хранить и любить нас оттуда из-за радуги...
Мои соболезнования Кара, Вован,Дориша, Шура. Очень жаль ...
Уранечка, славный наш сына, беги мальчик по радуге, пушистых облачков и мягкой травки....там у тебя ничего не будет болеть...
-Танюша, сил тебе пережить эту беду...
Искренне соболезную....
Соболезнуем...
Урашенька , солнышко.
Такой бесконечно любимый,такой красивый.
Я так надеялась, что победишь ты.
Столько людей делали все , что возможно, чтоб ты жил, малыш.
Очень очень горько.
Держитесь Олечка, Татьяна...как нибудь.
Соболезную..
О, Боже! Таня, я в ужасе...Самый замечательный ньюф... Не могу писать
Соболезнуем...
Соболезную...
Соболезную.....
Примите наши соболезнования.......
Тяжелая болезнь, сложная борьба за жизнь, слезы и каторжная работа Татьяны и Ольги.......
Беги на радугу, пушистых облачков......
Моё искреннее сочувствие... Очень жаль мальчика...
Примите мои соболезнования
Как же тяжело... такие ужасные новости...
Держитесь... Наши глубокие соболезнования...
Соболезную..... Держитесь...
Мои соболезнования...
Соболезную... Держитесь...
Мягкой травки....
Соболезную..
Мои соболезнования. ....
Соболезную
Искренние соболезнования...
Наши соболезнования...
Мои соболезнования.Сил вам ..пережить утрату....
Таня,Оля,Наташа мои искренние соболезнования. Ураша солнечный мальчик безумно жаль. Держитесь. Сил Вам пережить эту утрату, эту боль. Плачу вместе с Вами.
Примите мои соболезнования :(((
Очень больно. Такой родной рыжик :( мягкой травы тебе.
Мои соболезнования...
Наши искренние соболезнования
Примите наши соболезнования...
Зеленой травки мальчику.
Соболезную
примите мои искренние соболезнования..
Очень жаль , держитесь . Соболезную .
Мои соболезнования.... Держитесь....
Примите наши соболезнования...
Мальчик мой милый,Рыжеволосый!
Рыжий мой мальчик,нежный и стойкий!
Ты улетаешь,ты улетаешь...
Нас на Земле одних оставляешь...

Лучик пошли нам,рыжий прощальный
Яркий и светлый совсем не печальный
В горсти ладоней его я поймаю
Тихо и нежно ТЕБЯ покачаю

Всё позади,мой УРАША усталый
Встретит тебя соплеменников стая
БЕЛКА и МИХА,ЮДЖИН и ЛЕСЯ...
Много друзей у тебя в Поднебесье.

Я не прощаюсь,лети моё СОЛНЦЕ...

Там ты свободен,там ты летаешь
Ты улетаешь,ты улетаешь...
Фотография № 130418
Фотография № 209936
Фотография № 209937
Фотография № 209938
Фотография № 209939
Фотография № 209943
Фотография № 209946
Фотография № 209949
Фотография № 209951
Ох, Оль... Слов нет, одни слезы...
Кара,Таня просит передать всем, поддержавшим её в горе ,огромную благодарность.Пока писать не может...
Может позже...
Урашенька, наш дружочек! Слезы разрывают душу...
теперь на радуге ты опять будешь гулять с Цезарем...
передай Цезюшке, что мама его также любит и тоскует и помнит...
Урашенька, добрый и красивый мальчик, беги по радуге малыш...
мягкой вам всем травки... мы вас помним всегда...
Самые светлые воспоминания об Урашке.... совместная, полная приключений, дорога в Крым и обратно раскрыла для меня его характер. Мягкий, нежный, тактичный и обходительный, но.... МУЖЧИНА! Спокойный и уверенный. Олечка, спасибо тебе, дорогая, что ты всегда была рядом с ним и с Таней. Это ваша общая беда и боль. ТАМ его не догонит уже не плохая мысль, ни дурное слово. Надо как-то привыкнуть к жизни без него.... Эта пустота, эта зияющая пропасть нескоро зарастёт....Держитесь мои дорогие, я плачу с вами.
Примите искренние соболезнования...
Искренне соболезнуем, держитесь...
Соболезную..... Держитесь...кошмар...
Нет слов...только слезы. держитесь.
Соболезнуем.... держитесь....
Прошло 20 тяжелых и мучительных дней без тебя мой любимый мальчишка, мой Первый Замечательный Ньюфаундленд. Помнишь я писала тебе песню - ты мой брат, ты мой друг, ты мой спасательный круг... В одночасье ничего не осталось, только память. Но я справлюсь, хотя пока получается плохо. Спасибо тебе мой родной за радость и счастье (пусть не очень долгое)быть с тобой рядом. Ты многому меня научил - дружбе, любви, преданности. Ты покорил мое сердце своим потрясающим характером. За свою жизнь ты не подрался ни с одной собакой, ты дружил со всеми кошками в округе, ты не обидел ни одного человека и обожал детей. Ты навсегда влюбил меня в ньюфов и поселился в моем сердце. Иди мой родной и не о чем не тревожься, мы всегда будем рядом. Просто ты там, а я здесь...
Спасибо огромное всем за слова соболезнования и память об Ураше.
Уже полгода... Тоскую помню люблю...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.189 s, 1680 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.