Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1021
СобакаЕсть 1 фотоДрейк Бей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Прощай, моя родная (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Прощай, моя родная

Написал 51 человек

Сообщения

Примите наши соболезнования...
Она прожила долгую, счастливую жизнь..
Беги на радугу... пушистых облачков и мягкой травки....
Искренне соболезную....Тяжелая утрата......
Леночка, держись... Последняя звездочка из знаменитой троицы закатилась. Какая же ужасная потеря...
Примите мои соболезнования.
Кропотова Елена держись.......
Соболезную....
Соболезную.....
Искренне соболезную.... Как обидно, что срок их жизни так мал.....
Лена, держись дорогая....
Искренние соболезнования.....
Лена, держись. Искренне соболезнуем и разделяем твою боль утраты.
Соболезную...
Соболезную...
Мои соболезнования :(
Ой,Лена,как же больно...
Чем дольше они с нами живут, тем больнее и невыносимее разлука с ними. И мозг-то всё понимает, а сердце отпускать не хочет... Я соболезную...
Соболезную. :(
Так много и так мало.....
Мои соболезнования . Леночка, держись...
Леночка, всей душой с тобой, держись..
Самая красивая, самая-самая..
Мои соболезнования...
О Боже!......Только сейчас увидела.... такая же родная, как Белыч.... Лен, как же ты без неё...... я так привыкла, что она ЕСТЬ, что она всегда.....блиииииин, хреново-то как....
Примите искренние соболезнования...
Искренние соболезнования......
Мягкой травки.........
Соболезнуем... Держись...
Красота неземная ушла...
Искренне сочувствую...
Да красотулька .!!!!!! Очень жаль . Соболезную . Она ,все равно ,навсегда останется в вашем сердце . Пусть там ей будет так же хорошо , как с вами .
Елена, держитесь! Мои искренние соболезнования. За радость общения с любимой собакой всегда приходится платить слезами расставания. Это тяжело, но держаться надо.
Мои соболезнования!!! Она на всегда останется твоим ангелом-хранителем
Примите искренние соболезнования. Сил вам .... Беги девочка по радуге
самая красивая...самая классная...легендарная ньюфодевушка...женщина-мать...тяжелейшая потеря...
Елена,примите искренние соболезнования...всегда восхищалась ею...беги по радуге...ты лучшая...

сил вам пережить это горе.....

Уходят те, кто дорог и любим
Внезапно, безвозвратно,
безнадежно…
Как трудно сердцем пережить
людским,
И осознать... (почти что не
возможно...)
Когда, казалось, молодость -
расцвет,
И впереди путей еще так
много…
Но догорел заката яркий свет,
И лишь одна "открыта" им
дорога…
Бесследно спрячет бремя
белый снег
Прошедших лет и дней давно
минувших,
Короткой жизни завершен
пробег…
Господь, как видно, забирает
лучших...

Печально... держитесь...
Леночка,наши соболезнования... Очень жалко... Крепись, Леночка...
Ей с Вами было очень хорошо .. Искренние соболезнования . Сил пережить эту утрату..
Соболезную...
Очень очень жаль.... ЛЕГЕНДАРНАЯ СОБАКА!!! но они уходят... чтобы вернуться к нам маленьким черным щеночком...
Лена-Леночка, держись, дорогая.... Очень жаль, соболезную......
Потя...., дорогая мамочка..... беги по Радуге.....Леночка, держись, моя родная!!! ДЕРЖИСЬ...
Лена, прими искренние соболезнования... Ещё одна эпоха ушла в вечность...Не забудем...
Кропотова Елена мои глубокие соболезнования.
Это очень большое горе.
Прощай СобакаЕсть 65 фотоУдивительная Собака...
Лена. Прими мои соболезнования. Так тяжело их терять...
Лена, примите мои глубочайшие соболезнования..... Скорбим вместе с вами.....
Мои соболезнования
Спасибо вам, дорогие мои,
СПАСИБО , что смогли, независимо от каких-либо личных разногласий почтить ПАМЯТЬ моей девочки.

Стрельцова Надежда,Надя, тебе сейчас так-же больно.
Надя, я благодарна тебе за все, что ты мне дала, за счастье , которое было со мной 12 лет!
Я постараюсь сохранить крупиночки нашей девочки!
А вы сейчас вместе, вы лежите рядышком.
Я вас очень люблю

Кисонька, Воробушек, Ронечка...

с Медвежьего Яра....они узнаваемы,индивидуальны...ни с кем не спутаешь...как же мало их осталось...как сохранить...как короток у наших лучших друзей век......
плачу...плачу вместе с вами...это самые тяжёлые потери для нас...лучшие друзья...таких больше не будет...будут другие....





Мой ньюфаундленд ушел навсегда.
Он ушел в «страну вечной охоты».
И уверена я, что сейчас
У него там другие заботы.
Смотрит с неба он зорко и строго,
И ко мне не подпустит беду.
Смотрит он, как щенка-недотепу
Я с утра на прогулку веду.
Говорит он ему по собачьи:
«Крепким , сильным, здоровым расти,
А как вырастишь, будь поумнее
И хозяйку свою береги!»
У тебя там другая обитель,
Мне тебя не хватает сейчас.
Мой ньюфаундленд,ангел хранитель ,
Не забыть твоих преданных глаз!
(незнаю кто автор,но очень понравились)
Какие они красивые...
Соболезную...
Лена, какая тяжелая потеря... Все слова здесь бессмысленны... Мои глубокие тебе искренние соболезнования.
Лена....прими мои искренние соболезнования....сердце рвется от боли.....держись дорогая.
наши соболезнования..какой ярко- выраженный типаж Медвежьего Яра.Красавица.
Примите искреннее Соболезнования
Мягкой травки Замечательной Собаке
Наши соболезнования....
Лена, мои глубокие соболезнования.... сил тебе..держись.
искренние соболезнования.....

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.515 s, 1883 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.