Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7888
СобакаЕсть 1 фотоПаяна Море Дэскри Кэт
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Южный Шарм из Медвежьего Яра (3/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Южный Шарм из Медвежьего Яра

Южный Шарм из Медвежьего Яра
Фотография № 153593

Джиня...Сегодня ночью моя душа умерла.

Говорят, я встречусь с тобою
Где-то за разноцветной дугой,
Я не плачу. Я просто ВОЮ!!!
До свидания, мой Золотой...
Написало 57 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Света,больно,как же больно ..
соболезнуем....
Светлана, наши искренние соболезнования...Легких и светлых облачков тебе, наш папочка...
Света, держись родная...нет слов. просто реву...спасибо, Джиничка, за сыночка...
Беда...страшная Беда...Горе..страшное Горе....не могу поверить и нехочу...
Светочка...нет слов...мои искренние соболезнования ....сердце разрывается....вою ,вместе с тобой...
Ушёл на небо, чтобы стать ангелом-хранителем своих новорожденных деток..... Радуйся за них оттуда, смелый и добрый настоящий ого-го. Пусть у них всё будет хорошо и душа твоя будет спокойна. Беги, мальчик, тебя встречают....
очень жаль, красивый парень.
Соболезнуем.
Мои соболезнования...
Света ,плачу вместе с тобой....
Какой ты классный зверь...был... Прощай...
Светлана, соболезную, плакать - не плачу, слезы сами бегут ручьем... Держитесь...
Спасибо за сочувствие, поддержку.. спасибо..
соболезную....
Глубочайшие соболезнования... держитесь...
Наши соболезнования...
Соболезную......
Очень жаль......
Наш любимый папа..... плачем вместе с вами.....
sky, примите мои соболезнования.
Совсем недавно снова стал папой и вот его уже нет...
Как же это... Держитесь!
А помнишь, как мы ждали первого снега? Ты всегда бежал впереди. Только-только схватился тонкой коркой наст, ещё на деревьях вовсю желтеют кроны, а мы уже скользим с косогора наперегонки гурьбой - ты, Царя, Захарка и я. И всегда шли на гору. Первый снег ложится каким-то мягким кружевом - где-то травинка проглядывает, где-то листик. Ты несёшься быстрее всех, вверх, вверх, тебя не останавливает ни мой окрик, ни то, что где-то наверху, возможно, есть опасность. Никаких сомнений, ты силён, ты мудр, ты уверен. Вот я начинаю соскальзывать в кроссовках и тяжело карабкаться выше. Останавливаюсь, чтобы чуть отдышаться, и тихо выдыхаю: "Джиня." И ты слышишь! Слышишь, далеко убежав вперёд, слышишь, сквозь шум верхового ветра, слышишь, хотя до этого не слышал моих криков предостережения. Слышишь, просто потому, что я действительно нуждаюсь в тебе. Помоги мне, Джиня! Бежишь вниз, стараясь затормозить так, чтобы не сбить меня с ног. Я уже не говорю, я просто думаю: «Дай я положу тебе руку на холку» - и ты опять слышишь, поворачиваясь, становясь слева и поднимаешь взгляд – нетерпеливый, вопросительный – «ну скоро ты там уже?». Берусь за загривок, скорее номинально, просто рука лежит сверху, и мы вдвоём продолжаем карабкаться наверх. Ты терпеливо ждёшь, если соскальзывает моя нога, ты стоишь монументом. Я падаю на одно колено, снежинки залепляют нам рот и глаза, но ты не шелохнёшься, опираюсь на тебя, встаю на колени, обнимаю за шею, утыкаюсь мокрым лицом в твою заснеженную грудь, а ты косишься: «К чему эти телячьи нежности, нас ждёт гора!» Я встаю на ноги, и ты снова несёшься вперёд. Остальные уже давно наверху, Царя и Захарка убежали вперёд, так оглянулись только – «Ну где вы там?» и снова помчались выше, они знают, что Джиня поможет, Джиня прикроет, Джиня защитит. Где ты, Джиня?...
Ох, Света...
Свет, какое же счастье, что это все было...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.32 s, 1038 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.