Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Южный Шарм из Медвежьего Яра

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Южный Шарм из Медвежьего Яра

Южный Шарм из Медвежьего Яра
Фотография № 153593

Джиня...Сегодня ночью моя душа умерла.

Говорят, я встречусь с тобою
Где-то за разноцветной дугой,
Я не плачу. Я просто ВОЮ!!!
До свидания, мой Золотой...
Написало 57 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Боже, Света... Твой Джинька... Казалось, он такой молодой и почти вечный... Прими соболезнования наши... Как это тяжело потом просто опять жить без них..
Очень тяжнло. Невозможно их терять
Соболезнуем...
sky Света, прими мои соболезнования.. Он прожил хорошую счастливую жизнь в любящей семье.. Теперь стал твоим ангелом-хранителем..
Света.....нет слов.
соболезную.....
Светочка, мои соболезнования.....
очень-очень жаль(((((
Тяжело принять такую потерю.... Сил тебе вынести это горе......
Света.....
Плачу....
Держись родная
нет слов....
так неожиданно, страшно и больно..

Свет, держись дорогая.. страшно представить, что творится у тебя в душе...
сил тебе, пережить всё это
Светлана,примите соболезнования.....
Света, прими мои соболезнования.. Они приносят нам столько счастья, дарят такую безмерную любовь. Расплата за это их такая короткая жизнь.
Вчера ещё весёлый щен, а сегодня...
И вечный вопрос, что дальше? Как жить? И вечный ответ - весёлый щен, и живая память нашим драгоценным, незабываемым ушедшим.
слов нет передать, как жалко...
соболезную...
Светик, хорошая моя, я не знаю, что написать... уревелась... Он был очень счастливым ньюфом. И очень-очень любимым. И все это благодаря тебе. Вы обязательно встретитесь, по другому и быть не может... Слава безумцам, осмеливающимся любить, зная, что всему этому приходит конец...
Света, мои соболезнования... потерять друга - всегда тяжело. Будь сильной, береги себя. Время, только время... боль уходит, остается теплота и воспоминания... Джиня всегда будет жить в своих потомках и в нашей памяти...
Свет, держись ...
Света, мои соболезнования..... держись...
Ох... Света... просто нет слов...
наши искренние соболезнования...
Мы все знаем,что этот момент рано или поздно приходит и от расставания ни куда не деться...Но вот только легче от этого знания не становится... Света, держитесь, надо продержаться..... очень хочется помочь, но это не возможно....В моих силах только пообещать, что мы с Шаником постараемся быть достойными папы Джини... и никогда его не забудем....
sky Светочка, прими наши соболезнования... Очень тяжелая утрата ...
Соболезнуем... трудно ещё что-то выразить словами....
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.595 s, 1124 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.