Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1632
СобакаЕсть 1 фотоСильва Ник
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Дюрбахлер клаб Аль Почино... (3/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Дюрбахлер клаб Аль Почино...

Дюрбахлер клаб Аль Почино...
СобакаЕсть 48 фотоДюрбахлер Клаб Аль Почино
13.04.2015. Заворот.
я не успела...
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Юлечка! Редко тут бываю, только узнала о твоей потере! Плачу с тобой! Беги по радуге, малыш!
Примите мои соболезнования....
Юль, это ужасно... - не успеть, потом винить себя.... Мы все живём с такой занозой в сердце.. это трудно, больно.... Наверное, это кому-нибудь нужно, судьба такая.... Остаётся только принять всё так, как оно есть.... Держись.
Юля, безумно больно... Держитесь.
Сегодня тебе исполнилось бы 7...
Ты всю свою короткую жизнь приносил только радость и мне и всему своему окружению. И даже после своей смерти приготовил подарок к своему же дню рождению своим бывшим московским соседям)
Цитата от Ulla (источник):...
А что самое интересное!!! Назвала я этого щенка также как и
СобакаЕсть 48 фотоДюрбахлер Клаб Аль Почино почти год, как ушедшего за мост радуги, потому что похож был и есть по характеру, ну и потому что сама как-то прикипела к нему с самого рождения. И уехал СобакаЕсть 8 фотоСказочная Кроха Аль Пачино жить туда же, куда и почти семь лет назад СобакаЕсть 48 фотоДюрбахлер Клаб Аль Почино. Тотже город, тотже округ, тотже район, только на соседнюю улицу!!! Где до сих пор вспоминают большого пушистого черного СобакаЕсть 48 фотоВанюшку))) Не иначе как судьба! и вот не верь в нее после такого!)))
И что тоже интересненько))) Эльвира с Димой решили не сильно менять домашнее имя))) назвали СобакаЕсть 8 фотоЕго Лёней))) и в Кунцево снова появилась большая черная собака с человеческим именем)))
Люблю тебя мой дорогой пес. и никогда-никогда не забуду.
Прости меня!
Нашла видео 2010года...а как СобакаЕсть 48 фотоВанечка СобакаЕсть 915 фотосестру защищает...

p.s. всё не знала - выкладывать или нет, извини, если что..(
Это детки моей дочи, мои внуки- кусочек и моего сердца... больно за всех. Плачу вместе с вами...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.782 s, 474 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.