Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 145399
СобакаЕсть 5 фотоGold Coasts Jeffery at Mississippi-Missouri
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Дюрбахлер клаб Аль Почино... (2/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Дюрбахлер клаб Аль Почино...

Дюрбахлер клаб Аль Почино...
СобакаЕсть 48 фотоДюрбахлер Клаб Аль Почино
13.04.2015. Заворот.
я не успела...
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Очень сочувствую... Понимаю, что Вы сейчас ощущаете. Этот заворот..не грызите себя. Не успеть, никому не успеть. Держитесь.
Мои соболезнования...
Юль, держись......
Ух, как жалко!!
Примите мои соболезнования...
Примите мои соболезнования..... Держитесь............
Юля, держись... сил тебе... соболезную...
соболезную .....
Примите мои искренние соболезнования... очень жаль... Держитесь..
Очень жаль... Наши искренние соболезнования...
соболезнуем.....держитесь...
Юлечка дорогая, как жаль, и как неожиданно страшно((((
Мои соболезнования и сил тебе вынести эту боль потери......
Соболезную. Сил тебе пережить эту потерю. Беги по радуге малыш, передавай привет нашим.
Глубокие соболезнования.. Держитесь..
Соболезную... Очень жаль...
Ванечка... Так жаль!
Юля, держись...
Спасибо всем за сочувствие и соболезнования.

Кать, спасибо вам с Димкой за поддержку! За то что были ТАМ со мной...

Цитата от Амороне (источник):...
держись дорогая и не вини себя...
Оля, держусь - у меня нет выбора, а есть еще СобакаЕсть 68 фотоОна...
не вини себя? НЕ МОГУ!!! я виновата и только я. Это не старость и не рак... и у меня не стая, где не всегда уследишь, у меня их было всего лишь двое...

а кто-нибудь заглядывал в глаза второй собаке, оставшейся после ухода той...?
У СобакаЕсть 68 фотоБло итак сырые веки от чего вечно жалостливый взгляд, а сейчас!
Там отчетливо читается - КАК??? ГДЕ??? ПОЧЕМУ??? а у меня нет ответа... только слезы...

а еще... я вчера пылесося, поймала себя за подбиранием СобакаЕсть 48 фотоЕго шерсти, просто собирала в карман... и это не машинально... это откуда-то из-под корочки...
СТРАШНО...
Юля, держись...... То, что ты так описываешь, так больно знакомо многим на нашем сайте... и подбирание шерсти..... и вина, которую ощущает каждый из нас - не досмотрел, не сделал, не.... не..... и много раз не.... Сижу, рыдаю((((((
Наша вина только в том, что мы так срастаемся с нашими ньюфами, что не можем вынести мысли с ними расстаться когда-нибудь, но перед смертью все равны.......
Сил тебе..... плачь, пиши сюда, звони, с кем легче быть, разговаривай, кому можно вывернуть душу наизнанку - это необходимо, это нужно....
Юль, я не устану повторять-НЕ ВИНИ СЕБЯ! Я не только была с тобой там, я разговаривала с тобой по телефону все это время и я точно знаю, что ты сделала ВСЕ возможное-ты не проворонила момент, ты точно знаешь час и минуту, когда это случилось, ты изо всех сил пыталась успеть, но не все зависит от нас-долбаное такси ехало по-моему из Ярославля (судя по времени), пробки (вечер воскресенья), город, в котором ночью работает только одна клиника и самая сложная операция, которую они делают это кострация кота и куча других но.... Ты пыталась, но не все зависило от тебя.
Сейчас, мне кажется, действительно тебе нужно выплакать эту боль и отпустить его, научить жить без Ванечки-не лучше и не хуже, просто по другому. Со временем боль наврятли пройдет, просто ты перестанешь постоянно ковырять эту рану, а пока ты должна держаться и помочь Блонди пережить это вместе с тобой, ты ей очень нужна. Держись.....
Очень сочувствую... печально...
глубокие Соболезнования
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.068 s, 607 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.