Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 127057
СобакаЕсть 7 фотоVelyke Malyatko Askaniya Nova
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Моё Солнце и звёзды..... (all/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Моё Солнце и звёзды.....

Моё Солнце и звёзды.....
Превью фото № 129716
Этна... я всегда этого боялась, мысль что ты когда-то оставишь меня душила слезами.... У меня не было, нет и никогда не будет такого друга, быть рядом с тобой было так же легко и необходимо, как дышать... Самый любимый, самый нежный, самый лучший.... Прости, ты ушел, а я была далеко, не смогла помочь, не смогла быть рядом в последние минуты, не смогла проститься и проводить.... За огромную любовь, приходится платить страшной болью, и все же - путь, который мы прошли вместе стоит того. Пока я живу, ты всегда со мной - в моей душе и я точно знаю, кто будет ждать меня "За Радугой"... Любите своих близких и цените каждый миг, проведенный вместе....

Этна ушел "За радугу" 3 августа 2014 г. Жара, инсульт, почти мгновенно....
Написало 79 человек

Сообщения

Господи... примите наши соболезнования....к этому никогда нельзя быть готовым.... Сил Вам пережить это!!!!
Varvara, moi soboleznovanija... :(
Варя, держись... Соболезную.
Варя...
Как же так... Сижу реву(((

Варя, держись :(
Варечка, соболезнуем....
Искренние соболезнования, хотя от них, наверное, совсем нет толку...
Варя реву вместе с тобой.....
ужасные новости... соболезную, очень жаль...
Плачу, очень красивый, мои соболезнования....
Боже мой! Варя, потеря невероятная и невосполнимая...Ваша с ним любовь была видна всем, всегда...Каждую минуту и мгновение...Держись...
Беги, СобакаЕсть 238 фотоВосхитительный Король Рингов...Мы тебя будем помнить...
Примите наши искренние соболезнования...
Варвара....искренне соболезную.......
Нет слов утешения,да они и не помогут,не снимут ту боль утраты.....
Сил вам.....держитесь....
Соболезную...
Не могу поверить...Этна...Мой самый любимый НЬЮФАУНДЛЕНД, такой величественный, красивый, самый большой и добрый из тех, что мне встречались...Варя, держись...
Господи, Варя, как жалко и как страшно...
Слов нет, и рвется сердце!
Это огромная, невозможная потеря.

Мои соболезнования.
Соболезную((...
Варя держитесь...В наших детках-шоколадках продолжился дедушка, красавец Этна...Мы будем помнить Этну всегда -- беги по радуге САМЫЙ КРАСИВЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ НЬЮФ...
Варя, невозможно поверить...вседа любовалась красавцем Этной...плачу с вами...
Постарайтесь держаться...
Боже мой... слёзы застилают глаза... восхитительный, бесподобный, красивущий Дружище!
не подобрать слов... мы всей душой с тобой, Варя...
Варенька соболезнуем... Держись дорогая...
Варь...не верю...плачу...
Варя... Плачу с тобой. Ужасная потеря для всех, кто его знал. Могу представить, как тебе тяжело. Держись дорогая. Они приходят в этот мир и уходят оставляя на сердце радость от общения и боль утраты.
Соболезнуем....
Соболезнуем...., всегда им любовались.
Помню как он поразил меня на России-2011, такой красавец! Как жаль, а так хочется вечность быть рядом, дарить и получать безграничную любовь.. Беги СобакаЕсть 238 фотоЛасковый мишка по радуге, мы будем помнить тебя..
Варя, искренние соболезнования...
Примите мои соболезнования.
Варя, мои самые искренние соболезнования....
Примите мои искренние соболезнования....
Варя, прими искренние соболезнования, безумно жаль, сил тебе пережить такое горе(((
Мои соболезнования... сил пережить такую потерю...
Варь, плачу , поверить не могу...
его СобакаЕсть 209 фотосыночка рядом, тыкает носом,не давая печатать, понять не может что со мной.
ну как же страшно и слов утешения нет(((
и да он был Самым Красивым Ньюфом!!!
увидев его фото на просторах инета я сказала себе хочу такого и осуществила мечту детства!Ещё одна была мечта -увидеть в живую...
СобакаЕсть 238 фотоЭтна ты был и останешься для меня эталоном...
мои соболезнования...очень страшно и больно это...безумно жаль...беги по радуге малыш...
Варя, наши самые искренние соболезнования.
Как жаль мальчика..... он был такой нежный, такой влюблённый в свою маму....Варюша, так понятна и близка твоя боль, так обидно за него....
примите мои искренние соболезнования.... он необыкновенен....
Варенька, держись Этна всегда будет в твоей памяти, рядом с тобой
Мои соболезнования...
Ньюф-легенда, ньюф-мечта... Мой идеал... Огромный, красивущий, ласковый, нежный и ранимый мальчик... Варенька, милая, так больно и тяжело, терять такого нужного и любимого... Остается только надеяться на встречу, когда-нибудь... Прими мои соболезнования...
Варя...
Варя, глубокие соболезнования........
Самые искренние соболезнования....
Держись....
Держись, Варя!!
Мой любимый мальчик! Я его никогда не видела но очень его любила ... Моя любимая фотография - это его мосечка запачканная в песке, она у меня на компьютере на заставке ...Варя у меня слов нет - я просто плачу ...
нет слов - Держись
мои соболезнования,,,
замечательный был пАрень,,,,
держись Варя,,,
он всегда рядом будет,,,
Варенька, соболезную... В голове не укладывается...
Варя, какая страшная потеря... Держись... Мое искреннее сочувствие и соболезнования...
Наши соболезнования... Плачу...
Мои соболезнования((((
Варенька, прими мои соболезнования! Читаю и плачу, как мне жалко Этну, чудесного, любимого... Он будет жить в своих потомках, в наших сердцах...
Варенька, нет слов, которые могли бы утешить... Мой любимый, Этна... невозможно принять... рыдаю... Да, я тоже верю, что они будут ждать нас там, потому что здесь они делают нашу жизнь наполненной бесконечной любовью и добротой... Варенька, держись , все, у кого живут дети Этны и все, кто просто его любил, разделяют твою боль...
Просто невозможно поверить........
Варя,держитесь пожалуйста, мои искренние соболезнования...
Мои глубокие соболезнования...
Варя, очень больно, плачу...
Первый раз я его увидела нескладным длинноногим подростком, а через год он превратился в самого красивого шоколадного ньюфа, и вот теперь его нет...
Как страшно и больно, держись..
Бесконечно жаль. Это была один из шоколадок ,который поражал своей красотой. Соболезнуем.Страшно и больно,когда уходят любимые....
Только что узнали...Соболезнуем.Держитесь,Варя.Как обидно и больно когда уходят в расцвете сил и лет.
Еще один зверь - легенда... Любимец всего форума... Очень жаль... Варвара - мои соболезнования и слезы...
Варюша....держись.родная...больно...страшно...
Держись..пережить..простить себя и помнить только самое светлое..
Варя.. Соболезную...
Варя, очень жаль :( Этна был очень запоминающимся ньюфом... Трудно пережить такое...
Большое спасибо всем, кто помнит, спасибо за добрые слова...
Варюша,огромные соболезнования,держитесь..
Господи, Этна... Только увидела. Так рано, так несправедливо...
Конечно, его детки будут его напоминать, но очень жаль, что уже без него.
Соболезную, Варя, держитесь...
7 лет всего то.... Невероятно красивый мальчик...Мои соболезнования...
Какой ужас! Страшно и жалко... соболезную... держитесь...
Варя, держитесь!!! очень тяжело терять.............
Какое горе...
Мои самые искренние соболезнования...
Держитесь...
Боже....
Варя....
Соболезнуем....
А я помню как Этна только приехал и знаменитое "Этна, фуй!" в Полазне...кажется что это было только вчера.
Варя,ушел исторический для всех пес,таких у нас единицы.Очень -очень сочувствуем..
Варя, соболезную...
Мои искренние соболезнования... Красавец Этна...сил вам, держитесь...
Какая паршивая новость! Варя, плачу вместе с тобой. Беги по радуге,коричневый. Компания у тебя там есть.
Варя................................................
Примите мои соболезнования...
Варя держись(( не могла найти слов.. это был ньюф-мечта.. шоколадный, огромный ласкучий, добрый, справедливый ..помним как Тэфочка малесепусенькая была рядом с ним совсем козявочкой и казалось что его лапа больше чем она.. как жалко((((
Варя, я только что узнала..
Я знаю, чем и кем он был для тебя..

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.473 s, 2274 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.