Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 205790
СобакаЕсть 1 фотоВикинг Бибай Мулуг
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Drive Me Crazy...Сведи меня с ума...Теперь от горя... (2/5)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Drive Me Crazy...Сведи меня с ума...Теперь от горя...

Drive Me Crazy...Сведи меня с ума...Теперь от горя...
11.01.2014г. Внезапно оборвалась Жизнь...
СобакаЕсть 166 фотоDrive Me Crazy of Apachee's Home...
Фотография № 130825
Фотография № 130807
Написало 76 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Юля, сочувствую от всей души..
Мои глубокие соболезнования...
Соболезную. Держитесь.
Как так???
Юля, нет слов....
Искренние соболезнования.. Держитесь.
Юля, примите мои искренние соболезнования............
Сочувствую... Это нестерпимая и не уходящая боль...
Держитесь...
...
С собою унёс
Словно жизни частицу...
Так трудно понять
И так сложно проститься.
Мои самые искренние соболезнования.....
Юлечка,Валя, в это невозможно ни поверить, ни принять. Так мало, так рано. Такая боль. И слезы просто застилают глаза. Так хотелось, чтобы хотя бы в этом году наши замечательные дети не расставались с нами....
Юля,соболезную от всего сердца.....
Примите наши искренние соболезнования...
Цитата от Юлия Наумова (источник):СобакаЕсть 166 фотоDrive Me Crazy of Apachee's Home
...Он пришел в нашу жизнь маленьким щенком, заводчики разрешили нам самим придумать ему имя и мы назвали его Drive me crazy, дома мы звали его Драйв… Целиком и полностью он оправдывал свое имя, шебутной, непоседливый, мальчик- энерджайзер с вечным двигателем в попе, безумно ласкучий, он любил всех на свете, включая алкашей и бомжей… Гуляя с ним, я научилась быть зоркой, быстрой, у меня открылся «дар предвиденья»… Он был прекрасным собеседником, приходя домой от него я узнавала все последние «скандалы, интриги и расследования»… Иногда мы просили его спеть и он пел, душевно так, широко! Наверное, наши соседи снизу были его поклонниками, они порой так бурно ему аплодировали по батарее… Его любили щенки, с ним можно было делать все, что угодно, висеть на ушах, обгрызать ему хвост… Он был любимой игрушкой Визы, не знаю, как она теперь без него будет… Не знаю, как будем мы… Нам надо учиться жить без него, надо учиться, что мисок теперь не 6, а только 5, надо учиться, что теперь можно входить и выходить свободно через двери, потому что теперь их никто вечно не подпирает и через них никто не пытается прошмыгнуть, надо учиться вспоминать его и не плакать… Пока это трудные для нас уроки… Наверное, мы научимся… Не сейчас... Потом… Сейчас очень тяжело, в иные моменты кажется, что невозможно…

Спасибо тебе, СобакаЕсть 166 фотомой родной, что ты в нашей жизни был… Спасибо за то, чему научил… Спасибо за всё, что благодаря тебе мы узнали и посмотрели… Спасибо за детей, которых не так и много, но мы гордимся каждым… Мы узнаём тебя в этих детях, мы узнаём тебя во внуках… А значит для нас ты не ушел насовсем… Прости, родной, если что-то было не так… Прости, если что-то когда-то не досмотрели…

Спасибо всем, кто был с нами в эти тяжелые часы, отдельное спасибо Кате Андрющенко, спасибо ОГРОМНОЕ Ане и СобакаЕсть 261 фотоСтрельчонку (...сколько раз Драйв сам был донором для тех, кому это было жизненно необходимо...), спасибо всем, кто откликнулся и предложил нам свою помощь… Спасибо всем, кто был с нами на связи в это время, кто не давал впасть в отчаянье в момент операции, кто разделил с нами самые трудные минуты после его ухода…

Люблю тебя и помню, СобакаЕсть 166 фотомой мальчик-зажигалочка...
Фотография № 143575
Юлечка соболезнуем...сил вам...
Юленька, Валя, мои соболезнования. Мозг отказывается принимать... Пальцы деревенеют... Ком в горле... Драйвушка, милый, беги по радуге...
Юля, прочитала эту новость, я просто в шоке...Плачу вместе с вами...Мои соболезнования, держитесь...
Нет слов... плачу вместе с вами
Мои соболезнования. Держитесь.
Юля,Валентин искренние соболезнования...
Юляяя!!!!! Неееет!!!! Это, невозможно принять...
Что случилось?? Шок....
Реву не могу... Держитесь...
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.442 s, 917 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.