Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Drive Me Crazy...Сведи меня с ума...Теперь от горя...

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Drive Me Crazy...Сведи меня с ума...Теперь от горя...

Drive Me Crazy...Сведи меня с ума...Теперь от горя...
11.01.2014г. Внезапно оборвалась Жизнь...
СобакаЕсть 166 фотоDrive Me Crazy of Apachee's Home...
Фотография № 130825
Фотография № 130807
Написало 76 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Ох, соболезную.....
Ойойой. Беда то какая :(((((

Юля, все кто любил Драйва, примите наши со Светкой соболезнования. Как жаль, просто нет слов. Держись, ну прямо до слез жалко :((
Ужасное горе! Мои соболезнования , держитесь.
Ой как жалко! ужас какой... соболезную... Юля держитесь..
СобакаЕсть 166 фотоДрайв...Пипа, как любили тебя называть Юля и Валя...
Неожиданно...Но разве смерть может быть ожидаемой?????
Нестерпимо больно...
Юля, нет слов утешения...Слезы...Держись...
Фотография № 34807

СобакаЕсть 166 фотоОН навсегда останется твоим главным ПитомникМафиози, с него началась твоя главная ньюфиная история...Дети, внуки будут тебе отдавать то, что он сам не успел...А так хотел...
Какое горе...
Девочки, что случилось?
Держитесь....
Юля, соболезнуем...
Юля, нет слов... такое горе. Невозможно, ужасно жаль мальчика... Ты всегда с такой любовью о нем писала... Мои соболезнования...
Юлечка, наши самые искренние соболезнования...
так рано... так несправедливо... невозможно...
Благородный красавец с такими живыми, озорными глазами... Такой позитивный, такой солнечный, такой яркий!! Очаровывавший с первого взгляда всех, кто его знал.
Не знаю, что сказать... боль, такая боль...
Не могу представить и не хочу верить...
Юля, Валя, держитесь ребята... мы все плачем вместе с вами...
Вот такой он навсегда останется в нашей памяти
Юля, Валя наши соболезнования ... Солнечный, такой позитивный мальчик. Держитесь.....
Юля, так больно. Так рано...такое горе...
Нестерпимо больно..... Драйвер, сколько связано с ним было... сколько переживаний, волнений, пока он рос.....
Для меня это не просто собака, которую я знала, для меня это такая же заря моей ньюфиной жизни, как и Белыч. Белыч, уже совершенно взрослая собака - аж целый год с лишкой! - всерьёз занималась воспитанием и культурным просвещением щенка Драйвика....

Фотография № 9200

Фотография № 9198

учила его ненавязчиво шкодить

Фотография № 14337

ездила с ним в дальние путешествия по выставкам


http://fotki.yandex.ru/users/belkonder/view/831134/

и просто гуляла с ним тихими летними вечерами....


http://fotki.yandex.ru/users/belkonder/view/831135/

Какой замечательный период остался в прошлой нашей жизни.....
И ушёл, ты, замечательный светлый мальчонка, неся частичку беличьей крови в своих жилках....., ты вернулся к ней опять.... и теперь я точно знаю - ТАМ вы будете вместе. Вы уже вместе и вам хорошо. А для нас...... жизнь, она, конечно, продолжается. Но это уже совсем другая жизнь. Прости, Драйв!
Юля, искренне соболезнуем...Плачем вместе с вами...

Когда-то увидав этого парня, мне очень захотелось иметь рядом именно кобеля.
Юлька, ты все знаешь... Держитесь...

и скажу еще раз, только когда они уходят, мы начинаем реально понимать чем они были для нас...
А Драйвик.. - благородный рыцарь, дурашка и обаяшка.. прощай, маленький....
Соболезную...Как жаль мальчика, в самом расцвете...
Юля, Валя, нет слов.
Пишу и стираю. Пишу и стираю.
Ребята, я люблю вас, держитесь.
Самый обаятельный, вечно юный пружинка-энерджайзер, просто искрящийся любовью, нежный и ласковый кавалер, галантный рыцарь... настоящий Ньюф... Не могу осознать, что Драйвушки нет.... Юлечка, Валя...никакие слова не помогают, знаю... хочется забрать у вас хоть частичку боли.... но это нереально.... плачу и не могу остановиться....
Юля, Валя, примите глубокие соболезнования.. Тут никакие слова не помогут, скорблю вместе с вами, держитесь..
Их уход- несправедлив..... всегда так мало....всегда так больно....всегда так неожиданно...........Самые искренние соболезнования всем Вам....
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.892 s, 1512 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.