Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Прощай и прости , Тедюшкин. (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Прощай и прости , Тедюшкин.

Прощай и прости , Тедюшкин.
9 октября 2013 г. перестало биться сердце СобакаЕсть 171 фотоЛорд Люксембург Аюлар из Тихого Омута (Lord Luxemburg Ayular iz Tihogo Omuta).

У него было неважно с сердцем и ему пообещали жизни еще месяца три.
Это было 20 месяцев назад.
Тед жил, плавал, ездил в лагеря ССВ,выставлялся, возил санки, обожал детей и жизнь.Мы благополучно справлялись с сердечными делами.
Но вот с такой бедой как геомагнитная буря ни сердце Теда, ни мы не знали как справляться...
Прощай, мой белый Teddy bear...
http://youtu.be/hu-Q6kzZAQ8
Написало 43 человека

Сообщения

Кошмар(((... Марина, мои соболезнования(((
Совсем молодой ((( Искренне соболезную....
Марина, соболезную...
Примите мои соболезнования...
Как жалко... совсем молоденький..соболезную...
Боль утраты не соизмерить ни с чем... Примите соболезнования, Марина Юрьевна...
Беги по радуге, малыш!
Соболезнуем...
Примите наши самые искренние соболезнования.. Скорбим вместе с вами.
Примите соболезнования,честно говоря в голове не укладывается...((((((
Марина. Прими мои соболезнования. Так жаль парня.
как жалко... такой молодой...
Марина Юрьевна, искренне соболезную.....
Марина Юрьевна соболезную...
Как же это больно.... Соболезную.....
....
Мои соболезнования...
Мариночка, прими наши искренние соболезнования.Очень жалко, что так рано ушел, красавец...
Очень очень рано...
Искренние соболезнования...
Очень искренние соболезнования,,,,,
Марина,искренне соболезную,держись пожалуйста.
Мои соболезнования... Безумно жалко мальчика.
Примите и наши соболезнования. Искренне сочувствуем. Жаль его, жаль Вас, жаль всех ньюфов, ушедших от нас
Какой кошмар, слишком уж часто этот грустный раздел обновляется! Сил Вам, марина Юрьевна, пережить эту потерю. Беги по радуге, Тедик.
Малыш...
Марина.. Это так больно и обидно...
Наши соболезнования...
Марина,так жалко...Слов нет...
Искренние соболезнования...очень рано... глубоко сочувствую..
Примите наши соболезнования....
Соболезную.. такой молодой ...
почему ?
У многих ньюфистов всегда возникает этот вопрос-почему умерла собака,когда читаешь эти горестные новости.Как впрочем и у меня.

Если эта информация может помочь хотя бы одной собаке-я буду счастлива.
У Теда очень рано умер отец.Сказали сердце.Поэтому я немедленно, как только узнала, провела все исследования сердца, которые можно было сделать вЕбурге.Диагноз-сердце Clear.Чистое.

Парень здоров-сказали мне.

Но спустя неполных три года начались покашливания.Сначала мы долго лечили его от питомникового кашля,бронхита,воспаления легких..
И только потом до меня дошло, что может дело в другом..и сделала кардиограмму.А Там увеличение левого предсердия и много еще..Дали 3 месяца жизни..
Я обратилась ко всем, кто мог помочь как здесь на сайте, так и во все клиники, как собачьи, так и человечьи.В результате был выработан мощный план лечения.Он варьировался при мониторинге давления и пульса каждый день.Один вазотоп по 5000 руб коробка чего стоил.
У Теда было все хорошо.Нагрузку большую не давали, но плавали и гуляли в норме.Участвовали в ССв.Выставлялись.И даже бегали.Иногда покашливал, но это было терпимо.
Мы прожили после этого почти два года.И может прожили бы еще, но 9 октября был очень сильный геомагнитный день.Все сердечники у нас просто валились с ног.
Может надо было что-то добавить в такой день..я не подумала.Ничего не предвещало беду.
Тед просто упал на улице....

Если честно..я думала, что вот я справилась, все под контролеми диагноз был ошибочным..и мы будем жить долго и счастливо.
Но вот такой был день 9 октября....
Фотография № 136309
ньюф-не-чайница, Марина, мне очень горько читать это. Это неизбежно - все ли я сделала, все ли было правильно, а если бы это был другой доктор, а если бы - и это нескончаемо...
Вы мужественно боролись за своего мальчика, и он это знал, поэтому и держался столько, сколько мог. Но, к сожалению, что-то оказалось выше Ваших сил. Не корите себя. Не вините. Боль от потери ничем не заглушишь, вы это и сами знаете. Просто знайте, он был очень счастлив с Вами. Просто ему столько было отведено Богом. Мы все знаем, наши ньюфы ждут нас где-то очень далеко, может быть, на Большой Медведице... Мы встретимся, обязательно встретимся с ними...
Марина, примите соболезнования. Очень, очень жаль. И не корите себя, не всё зависит от нас. Иначе ньюфы жили бы вечно.
Как тяжело читать....
Примите мои искренние соболезнования.... Дай Бог Вам сил, пережить это горе...........
Марина Юрьевна, Саша, примите искренние соболезнования от нашей семьи... Тедди, пусть тебе будет хорошо, там за радугой..
И даже в небе тут как тут,
ушами прядая во мраке,
где вряд ли ангелы нас ждут, –
нас ждут умершие собаки.
Ты будешь ждать меня, мой брат,
по всем законам постоянства
у райских врат, у входа в ад,
как на похмелье после пьянства.
Когда душою отлечу
на небеса, счастливый втайне,
мне дайте в руки не свечу –
кость для моей собаки дайте.
ньюф-не-чайницамАрина я тебя как ни кто понимаю..
т к у моего кобеля 3 летнего сенбернара(которого берегли все мои ньюфы)было практически тоже ,я надеялась,что вот вот и все будет хорошо,,парень плавал с ньюфами ,гулял по лесу,,,но настало 14 августа,,,,,+48 в тени и нет света,чтоб включить кондишку и какие-то круги на солнце,,и т д и нет парня ,,,И думаешь,,,, все ли сделала как надо???? и как нахлынет,,,,
]А у нас Тема умер не было и недели, как заболел...Аритмия,жуткая тахикардия,сильная одышка.Умер в клинике на пороге.Так и не успели прокапать неотон.Для нас,с Юрой , это был шок.Мариночка, держись.Очень жалко мальчика.
Как же мне жаль....
Нойри, знаю, слова бесполезны, чтобы унять эту боль. И все же, глубоко соболезную....
Искренние соболезнования...
Марина Юрьевна, примите наши соболезнования. С болью прочла эту тему, держитесь..
Марина Юрьевна, примите мои соболезнования... больно, очень больно...
Ой, Марина Юрьевна соболезнуем...
Так рано ...
Мои соболезнования...
Не первый раз вижу эту к артинку со свечами, молю Бога, чтобы ОН знал , что я была с ним до последнего мига, до последней доли секунды. Что не оставила его. Что умерла вместе с ним.
Марина, мне искренне жаль. И очень больно... Но буду помнить всегда, что он был послан мне Богом, что была счастлива с ним очень!!!! Что никогда не забуду его. И никто его не заменит. Может быть, будут другие.... Но другие.....
Плачу вместе с Вами....
(Прошу прощения за пунктуацию...)
Зажгла свечу как только узнала..... Время идет, а как захожу в темку- слезы сами бегут....
уже год как нет..
Сегодня 3 месяца как нет Тавы.
Теда нет уже год, помню и люблю..
6 лет как нет Тино, сына Тавы..

а все помнится как вчера..

http://www.gratefulness.org/candles/candles.cfm?l=rus&gi=Newfs
Марина, беспощадное слово-НЕТ..... И всё же нужно жить и помнить тех, о которых говорим в прошедшем времени, но все они с нами всегда... Всегда...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.768 s, 1520 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.