Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 1015
СобакаЕсть 2 фотоВаграй
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Bjornebanden's Push Up Patricia ..adieu.. (3/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Bjornebanden's Push Up Patricia ..adieu..

Bjornebanden's Push Up Patricia ..adieu..
СобакаЕсть 54 фотоBjornebandens Push Up Patricia... 13.08.2013
Всего три дня не дождавшись своего девятого Дня рождения "Улицу Ньюфов"..навсегда.. покинула Пати...

Невероятно красивая, гордая и сильная собака..и любимая..
Фотография № 89332

Света, знаю, что слова бессильны.. просто знай, что мы горюем вместе с тобой...
Написало 53 человека

Сообщения

1 | 2 | 3
Светлана и Даша, соболезную..... Не хочется верить, что Пати нет....
Соболезную....как же рано...сил пережить горе...
Соболезную....как же рано...сил пережить горе...
Света, прими мои искренние соболезнования. Очень жаль. Очень рано.
Очень жалко... Мои соболезнования!
Очень сочувствуем и соболезнуем... Красавица...
Света, Даша, Саша, примите мои соболезнования. Бывает, что волею судеб, чужие собаки становятся очень близкими, почти родными. Пати для меня была именно такой. Она была особенной собакой. Мне очень жаль.
Такая симпатюля...безумно грустно...
Света,Саша,Даша!!! Примите от нашей семьи соболезнования....
ПРИМИТЕ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ...
Мои соболезнования... Держитесь...
Светлана Николаевна, Даша безумно жаль
Патя, детка.....
Bjornebanden's Push Up Patricia ..adieu..

Прости и прощай, моя ненаглядная...

Спасибо всем за сочувствие...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.226 s, 989 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.