Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушла за радугу Енси - Хранительница Души (3/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушла за радугу Енси - Хранительница Души

Ушла за радугу Енси - Хранительница Души
Сегодня вечером ушла в собачий рай моя маленькая СобакаЕсть 2 фотоДжесси. Три недели шла борьба за её жизнь. К сожалению помочь ей мы были не в силах. Да и наверное никто не смог бы ей помочь...
Иди с богом, миленькая наша, и пусть там, за радугой, тебе будет лучше, чем было здесь!!!
Храни наши души с небес!
Мы любим тебя!!!
Миша, Люда и Диана.
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Михаил, соболезную вам от всего сердца..
Держитесь пожалуйста. Вы очень мужественный человек..
Я СобакаЕсть 21 фотоСвоего просила - "Только не заставляй меня принимать ЭТО решение..".. Он не заставил..
Если они делают так много ради нас и для нас..мы тоже должны делать .. как это ни грустно
Миша, наверное, всё правильно. Помню Джеську маленькой, нерешительной девочкой, которая вдруг влилась в наш бурный коллектив, и была очень органична!!! У Джесси была активная и интересная жизнь, кто бы проехал всю Россию!!! Миша, соболезную...
Соболезную...Как жаль девочку!
Михаил, примите поддержку и соболезнования от нашей семьи...
Как страшно...
мои искренние соболезнования...
Мои искренние соболезнования... Три годочка всего... Очень жалко... Беги по радуге, девочка...
Примите мои соболезнования! Очень тяжело терять четвероногих друзей, они порой гораздо лучше человеческих. Такая молодая, еще жить и жить...
Михаил, сочувствую Вам от всего сердца...
varrior Примите наши соболезнования...
Спасибо всем большое за поддержку!!!
Миша, Люда, Диана, примите самые искренние соболезнования...держитесь...
Беги по радуге, Джесси. Пусть там тебе будет хорошо.
Михаил, прочитала только сейчас... Господи, как жалко, такая молодая... невозможно больно, плачу вместе с вами... держитесь. слов нет... соболезную...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.967 s, 603 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.