Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушла за радугу Енси - Хранительница Души

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушла за радугу Енси - Хранительница Души

Ушла за радугу Енси - Хранительница Души
Сегодня вечером ушла в собачий рай моя маленькая СобакаЕсть 2 фотоДжесси. Три недели шла борьба за её жизнь. К сожалению помочь ей мы были не в силах. Да и наверное никто не смог бы ей помочь...
Иди с богом, миленькая наша, и пусть там, за радугой, тебе будет лучше, чем было здесь!!!
Храни наши души с небес!
Мы любим тебя!!!
Миша, Люда и Диана.
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Такая молодая............. Соболезную........... Она всегда будет рядом с Вами........
О ...боже...Михаил...как же так...
Беда.
Примите мои искренние соболезнования.Держитесь.
Миша, соболезнуем...
совсем рано...:(
Спасибо всем.
В середине августа Джеська начала отказываться помногу гулять. Сначала даже и не обратили внимания. Около 2,5 недель назад прогулки сократились до выхода на улицу на попис и возвращение назад. Я попытался выгуливать её на поводке, но когда вернулись домой она улеглась в уголок и почти час отлёживалась. На следующий день поехали по врачам. Первый диагноз - дирофиляриоз. Поставлен был на глазок и чтобы подтвердить и опровергнуть его, мы помчались сдавать кровь. Результат - отрицательный. Поехали на УЗИ. Узист на выезде, приезжайте завтра. На следующий день сделали УЗИ. На всякий случай ещё и кардиограмму. Плюс стали известны результаты анализа крови. УЗИ и кардиограмма отвратительного качества и без всяких претензий на помощь в лечении. Анализ крови - неутешительный. Поездка в очередную клинику окончилась шоком, когда посмотрев анализ крови, мы услышали вопрос: -Хорошо, а что всё это значит? У вас какие нормальные показатели?
Срочно сменили клинику. Анализ крови стали брать ежедневно. Состояние Джесси постоянно ухудшалось. Она перестала есть. Потом перестала пить. Жила только на капельницах. Наступил момент, когда стало необходимо переливание крови. Нашли доноров. Переливали кровь три дня подряд. Вчера нашёл нового узиста, теперь человеческого. Нашли аппарат для узи. Очередной диагноз более чем неутешительный - в области селезёнки подкапсульная гематома. Почки сморщенные, их почти нет.
Наиболее вероятный диагноз по результатам анализов крови, мочи, биохимического анализа крови и УЗИ - лейкоз.
Со вчерашнего вечера, до сегодняшнего обеда у Джеськи было 9 эпилептических приступов, сопровождавшихся сильнейшей болью. Как только мне стал известен диагноз, я принял решение усыпить Джесечку.
Теперь она похоронена на высоком холме, откуда открывается очень красивый вид.

«Могилка Джесси» на Яндекс.Фотках
Хорошо, что Люда и Диана сейчас далеко...
Бедная девочка, как же она мучилась...
Держитесь и дай Вам Бог сил, что бы всё это пережить.....
Примите наши соболезнования,очень жалко...
Какое горе... Читаешь - и просто все внутри холодеет от ужаса. Бедная девочка, бедные хозяева... Мои соболезнования...
Какое горе, сколько боли Вы перенесли... Бедная девочка...такая молодая.. ей бы жить и жить...Мои глубокие соболезнования.
Соболезнуем, держитесь.....
Михаил, спасибо Вам, что рассказали... Понятно, что думать об этом невозможно тяжко, не только говорить и писать. Но может, кому-то из других собак такая информация спасет или продлит жизнь.
varrior Миша, примите соболезнования.....плачу с вами(((
МИША,соболезную...
Так щемит сердце
Плач не плач
Как будто пальцы дверью
Мне раздробил палач ...
соболезную. . . Читаю и рыдаю, . . Не возможно больно их терять. . . Держитесь. . .
Спасибо друзья! Ваша поддержка очень помогает! Правда, помогает. Я когда раньше писал на форуме свои соболезнования, думал, что это всё зря. А сейчас понимаю как сильно ошибался. Спасибо!!!
varriorПримите мои соболезнования. Так страшно. Молодая совсем девочка. Плачу с Вами....
Искренне сочувствую, нет слов...жаль ужасно....
Очень-очень жаль:((...такая молодая, только жить и жить...Дай БОГ Вам сил,ребята,пережить эту боль утраты...
varrior Искренне соболезную,и сочуствую вашему горю....Крепитесь...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.788 s, 1426 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.