Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 46143
СобакаЕсть 29 фотоЦарская Забава
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушла за радугу Енси - Хранительница Души (2/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушла за радугу Енси - Хранительница Души

Ушла за радугу Енси - Хранительница Души
Сегодня вечером ушла в собачий рай моя маленькая СобакаЕсть 2 фотоДжесси. Три недели шла борьба за её жизнь. К сожалению помочь ей мы были не в силах. Да и наверное никто не смог бы ей помочь...
Иди с богом, миленькая наша, и пусть там, за радугой, тебе будет лучше, чем было здесь!!!
Храни наши души с небес!
Мы любим тебя!!!
Миша, Люда и Диана.
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Миш,мои соболезнования...
Очень-очень жаль девочку... Им и так мало жить с нами, а тут совсем ничего.... главное-что ее любили и будут любить и помнить...
Михаил, искренне сочувствую. Держитесь! И постарайтесь недолго оставаться без ньюфа.
Михаил, примите мои соболезнования,
пусть быстрее наступит тот день, когда маленький горячий язычок и море обожания в глазах ньюфомалыша, который обязательно у Вас появится,немного приглушат Вашу боль.

А память и любовь -она навсегда с Вами..
Спасибо всем за поддержку. На душе тяжело, в доме пусто. Я раньше думал, что будет легче. Особенно давит то, что Джеська ушла из-за болезни, а не от старости. Но, Лена, Вы правы. Обязательно наступит тот день, когда у нас появится новый обладатель таких выразительных глаз, с удивительной добротой и любовью ко всем окружающим!!!
Очень жаль,беги девочка....
Михаил,примите и наши соболезнования
Михаил, мои глубокие соболезнования Вам и Вашей семье. Страшно и грустно.. Держитесь..
Михаил, читаю, а слёзы застилают глаза. Я сама только недавно пережила потерю Рэмки. Всё это словно страшный сон!Очень вам сочуствую Крепитесь, дай вам бог сил!
Примите наши соболезнования....
varrior, примите самые искренние соболезнования... Очень-очень жаль...
Спасибо огромное за рассказ,хотя даже представить невозможно, чего Вам стоило написать его сейчас. Может, кому-то он очень поможет.
Очень-очень жаль девочку... примите наши соболезнования....
Миша, Люда... Больно, страшно, тяжело... Хочется найти слова утешения для вас, но их нет... знаю, нет слов, которые могли бы облегчить эту боль. Но сейчас мое сердце, как и сердца всех здесь, наполнены состраданием, мы разделяем ваше горе. Мужайтесь...
Сегодня облагораживали могилку Джесси. Вот что пока получилось.

«Могилка» на Яндекс.Фотках

Через некоторое время собираемся поставить оградку, чтобы никто не разграбил и не разворошил. Ещё собираюсь сделать памятник получше, но фотография и текст останутся эти. Надеюсь, что сэр Байрон не в обиде на меня за то, что я использовал его слова на Джеськиной могилке.
Тяжёлое решение..... помню себя в такой же момент. Когда сама, фактически своей рукой, делаешь смертельный укол самому любимому существу.... И не понимаешь, почему, обнимая собаку, чувствуешь, как сердце под твоей рукой бьётся всё медленнее... и замирает в конце концов... Держитесь.
Ань, это было тяжёлое, но правильное решение. Смотреть на её мучения, понимать, что никто не в силах ей помочь и не облегчить её страдания было-бы крайне жестоко. Мне до сих пор больно вспоминать как я принимал это решение, но не прими я его, она, возможно, мучалась-бы до сих пор...
А слёзы сами катятся из глаз при каждом воспоминании о ней... Беги моя малышка. Мы очень тебя любим...
Цитата от varrior (источник):Ань, это было тяжёлое, но правильное решение.

Именно так.
примите мои глубочайшие соболезнования(((как это ужасно.я понимаю Вашу боль.держитесь.
Михаил, она всегда будет в вашем сердце, Вы всегда будете её помнить... Мои соболезнования...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.184 s, 731 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.