Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 126987
СобакаЕсть 8 фотоTsvetnoj Son Kas Bolshoj Malysh
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ай-Петри, Виннер, Петруша мой............Зеленый малыш.... (3/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ай-Петри, Виннер, Петруша мой............Зеленый малыш....

Ай-Петри, Виннер, Петруша мой............Зеленый малыш....
Боль то какая страшная..... Мальчик мой-тебя нет больше Я не могу поверить не могу принять. в моей голове нет мыслей, только ГОРЕ................
Вот и первая потеря моего совсем молодого питомника, Боже, маленький то какой, Виннер,Петруша, Малыш-зеленая нитка - СобакаЕсть 34 фотоВом Ватерфалл Лэнд Ай Петри (Vom Waterfall Land Ay Petri). Беги, мой ребенок по радуге, Беги, мой мальчик, туда, где всегда зеленая травка, где нет боли и слез. Я люблю тебя, мой малыш - Петруша.
Фотография № 79282Фотография № 85345 Фотография № 99986
Галка, девочка моя, держись пожалуйста..... Я всегда буду рядом с тобой.
Написало 68 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Галочка крепитесь ...
соболезнуем...
Соболезнуем, крепитесь...
Это ужасно.. другого слова не подобрать..
Мои соболезнования..
Соболезную...((( У меня просто нет слов...Горе,слезы,боль.....Крепитесь...
Лизавета, Галка такое страшное горе. Держитесь. Мои соболезнования. Очень жаль парня. Плачу с Вами...
Лиза, Галя - примите мои соболезнования... Так больно и так жалко... и так нелепо...
Беги малыш, беги, пусть там тебе будет хорошо.
Лизавета,Галка
Безумно жаль..
Не возможно читать,так жалко собак.Все молодые и только жить и радовать всех и ......Примите наши искренние соболезнования.
Как страшно. Соболезную.
Мои соболезнования...Крепитесь
Только что узнала... Какой кошмар...
Лизавета, Галка - ситуация, в которой невозможно помочь... , которую можно только разделить... Безмерно сочувствую, реву вместе с вами...
Искренние соболезнования...
Страшная весть...
Глубокие соболезнования...
Маленький мальчик пусть тебе будет там хорошо...
OMG.....SO SORRY !!!!!
Глубокие соболезнования...
Убийственная новость...Светлый солнечный песа Винюша, ты так хотел жить, уже спасать людей на воде научился как взрослый...Беги по радуге дитя, там с тобой Южаня...А нам опять под губную гармошку некому спеть...
Открываешь страничку с тупой настойчивостью и надеждой, что уж новой информации точно нет.....А она всё время появляется.....и каждый раз невозможно осмыслить и понять почему??????? Держитесь, это очень больно и даже время не спасает.....
Милые мои держитесь Галя ,Лиза какой ужас!Винюша не могу поверить,каждый раз любовалась его фото наш братик...Плачу вместе с вами,не могу найти слова искренне соболезную . Как же больно... Галя держитесь....
Лиза, Галя, плачу вместе с вами...
Все не решалась зайти на эту страницу. В душе сплошная дикая боль. Тишина в квартире сводит с ума. Спасибо всем, кто разделил с нами боль утраты. Особенно нашей ССВешной команде, за помощь и поддержку.Винюша, мой милый мальчик, прости нас и прощай. Мы тебя очень любим и будем помнить всегда.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.217 s, 937 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.