Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 87756
СобакаЕсть 14 фотоНьюфот Прим Роуз
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Само Совершенство... (4/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Само Совершенство...

Само Совершенство...
Этого не должно было случиться..но....
5 июля 2012 года перестало биться твое сердечко...
СобакаЕсть 80 фотоБегущая по Волнам Само Совершенство (Beguschaya po Volnam Samo Sovershenstvo) - Соня, Сонечка, Ангел Небесный...
Фотография № 91298

Родные мои Галечка, Саша утешить не могу, могу только разделить с вами эту потерю и боль от нее.. невозможную боль..
Написало 65 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Спасибо всем большое за участие. Не очень понятно, когда же легче станет. Пока что, несмотря на рождение маленьких щеночков у Маруси, просто запрещаю себе думать о том, что ее нет. Не могу отпустить от себя.
Цитата от akgalina (источник):Не могу отпустить от себя.
А надо - по-другому никак, хотя невозможно больно и обидно - все равно - надо... Легче станет, ты даже не заметишь, как и когда - просто - вдруг..., наверное... Их терять - такая боль, кажется что-то рвется внутри... И ничего невозможно поделать... Очень жаль девочку. Держитесьсь Галя, Оля, Саша - что-то кончается, что-то начинается... Так всегда... Сочувствую и ...
Цитата от akgalina (источник):Спасибо всем большое за участие. Не очень понятно, когда же легче станет. Пока что, несмотря на рождение маленьких щеночков у Маруси, просто запрещаю себе думать о том, что ее нет. Не могу отпустить от себя.
уже шесть месяцев заставляю себя отпустить,не думать,жить дальше,а душа на части рвётся и болит,так болит просто сил нет,незнаю что сделать чтобы отпустить,надо....очень надо,ведь им там тоже невыносимо плохо.............

Примите мои соболезнования...:(((
Примите мои соболезнования.
Господи...помоги вам пережить эту боль.
Ребята держитесь.
Примите мои самые искренние соболезнования..
Жалко то как!!! Держитесь... Грущу вместе с вами..
Вот и месяц прошел... Со всех фотографий смотрит на нас наш ангел небесный..
akgalina, Вы уж держитесь... Понятно, что очень тяжело, и это навсегда останется с Вами... Слава Богу, что сейчас у Вас детки, они хоть как-то отвлекают от этих мыслей.
Это наверное последние Сонюшкины фотографии....
И я могу только поблагодарить вас мои дорогие Галя, Саша, что эта девочка жила вместе с вами интересной, полноценной жизнью, была любима, обласкана и ....незабываема...
Фотография № 103067
Фотография № 103068
Спасибо Вам, Оля, большое за таких чудесных собак.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.249 s, 1012 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.