Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2529
СобакаЕсть 13 фотоSkippers Emperior King of Helluland
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Само Совершенство...

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Само Совершенство...

Само Совершенство...
Этого не должно было случиться..но....
5 июля 2012 года перестало биться твое сердечко...
СобакаЕсть 80 фотоБегущая по Волнам Само Совершенство (Beguschaya po Volnam Samo Sovershenstvo) - Соня, Сонечка, Ангел Небесный...
Фотография № 91298

Родные мои Галечка, Саша утешить не могу, могу только разделить с вами эту потерю и боль от нее.. невозможную боль..
Написало 65 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Слов нет.. Ком в горле..Сонечка необыкновенная собака..
Галя, Саша держитесь,родные
Сонечка...солнечная девочка, как же так... не могу поверить... это просто не возможно...беги, детка, по радуге...
Галя, Саша, Олечка, плачу вместе с Вами... держитесь...
Ольга Королева господи, какой кошмар.... Оля, она же такая молодая... Что случилось???
Пусть земля будет пухом.. беги девочка....
Олечка это просто ужасно... никакими словами не передать всю боль... Самые искренние соболезнования Гале и Саше...

Она не хотела быть… Просто Собакой:
Она была частью Семьи нерушимой.
Но рухнуло всё…
остается лишь плакать…
Но в сердце навеки ты будешь ЛЮБИМОЙ…

Пусть там, далеко, за Радужным Мостом
Тебе будет вдоволь - и игр и веселья,
Пусть будет, родная, жить тебе просто -
Минуют пусть злые дожди и метели.

Ты жди, дорогая… я знаю, я верю –
Однажды – ( хоть утром, хоть ночью – неважно)
Мы свидимся, милая. Ты меня встретишь…
И будем мы вместе навеки…
Однажды…
Какой ужас...совсем еще молодая...
Оля, искренние соболезнования тебе и владельцам...
Как же так? Почему? Такая небесная красота... зачем ты ушла?
Никакие слова не помогут, но всё же ... держитесь...
Мы искренне соболезнуем...
Оля, ужасное горе.. соболезную тебе и владельцам..
Оля! Соболезню.... крепись....
.....
примите соболезнования,постарайтесь держаться...
"Новость" как удар по голове... Ольга Леонидовна, Галина, Александр, крепитесь... хотя вряд ли это возможно... Соболезнуем.... :(((((
Впервые увидела Сонечкуна выставке в Силламяэ в 2009 году и была поражена ее СОВЕРШЕНСТВОМ- НАСТОЯЩАЯ КРАСАВИЦА...Не возможно поверить, что ее уже нет...Мои искренние соболезнования..:((
Самые искренние соболезнования
Как рано...
Сил Вам пережить эту потерю
Соболезную... Слова в горле застревают...
Галя, Саша...... нет слов :(
Соболезнуем.....
....Невозможно в это поверить...
Галя, Саша, Олечка... крепитесь...
Как страшно.... Почему молодые уходят ? Мы в Киеве восторгались Сонечкой, не хочется верить, что ее больше нет. Искренне соболезную.....
Примите мои соболезнования....безумно жаль девочку(((
Галя, Саша наши соболезнования.
Искренне сочувствую, всего шесть лет..., страшно представить...
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.589 s, 1295 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.